Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 8. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Как пережить??  (Прочитано 13247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
29
Я уже кому- то на колючка писала...Короче произошёл скандал,к слову говоря,он назревал давно и я своей вины не снимаюНи в коей мере...У нас было три собаки,две уже взрослые,большие.Одна щенок,но тот ещё провокатор!!Восьмого мая они не знаю каким мистическим образом открыв дверь вылетели из дома и напугали маленького ребенка ,шум ,гам,милиция,муж их увез....До сих пор не говорит где они....Они прожили,взрослые,четыре года,обе  нехорошие девочки :swearing: ,у обеих роды сама принимала,ночь не ночь...Докопаться до мужа не могу...Вижу сам переживает...Во сне снятся...Зато соседи ,ну сами понимаете,такие у всех есть,счастливы...Кстати,родители малыша,наши друзья,поняли,у них тоже собак,хаска....Подошли и изменились,спросили,чем можем искупить...Остался маленький щенок,Нюшка родила,до этого инцидента...Теперь соской с бутылочкой кушаем...


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Как пережить??
« Ответ #1 : 20 Мая 2016, 09:26 »
Эллочка- людоедка, держитесь!  :kiss5: Я вам сочувствую от всей души! А с мужем вы в ссоре или общаетесь?

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Как пережить??
« Ответ #2 : 20 Мая 2016, 09:28 »
Вы думаете, с собаками что-то случилось?


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Как пережить??
« Ответ #3 : 20 Мая 2016, 09:31 »
И все равно не очень понятно, что именно произошло  :happens: Простите  :( Я понимаю, что у вас сейчас такое состояние, что трудно говорить...  :( Расскажите спокойно, не торопясь, что и как именно произошло? Мы никуда не торопимся, вас внимательно выслушаем  :kiss5: Главное - не отчаивайтесь, пожалуйста...  :kiss04: Я сама переживала, после того, как вы в чате написали и пропали...

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Как пережить??
« Ответ #4 : 20 Мая 2016, 09:32 »
Эллочка- людоедка, держитесь!  :kiss5: Я вам сочувствую от всей души! А с мужем вы в ссоре или общаетесь?
Да все нормально...Дело не в этом..В моём принятии это просто предательство!!!Сама себя грызу!!!А поделится ...Скем?Муж,он мне кажется ещё сильнее переживает,в себе...


Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Как пережить??
« Ответ #5 : 20 Мая 2016, 09:34 »
а почему муж не говорит где собаки? что за бред, взрослые люди ведь. ну напугал ребенка, инцидент исчерпан, зачем крайние меры надо было принимать. вот как то я такого не понимаю. у меня тоже много собак, выхожу строго на поводке с форвардом и намордником, в лесу уже отпускаю, даже мой мастиф ни разу не напугал ребятишек, хотя их полный двор и каждый норовит погладить собакенов.  выясните как нибудь куда он их отвез, блин жалко ведь...........я б такого мужа прибила, уж извините. ребенка как я поняла собака не укусила, а просто напугала? можно было соседям дать небольшую денежную компенсацию, а если ментов вызвали видать всё же укусил?

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Как пережить??
« Ответ #6 : 20 Мая 2016, 09:35 »
ну что произошло... муж вывез собак и... надеюсь они еще живы(((((((((((((

Оффлайн Mariank

  • Знаток
  • Сообщений: 1364
  • Карма: 6106
Как пережить??
« Ответ #7 : 20 Мая 2016, 09:36 »
Эллочка- людоедка, может они в хороших руках? Я тоже собачница, был ротвейлер и не понаслышке знаю, как реагируют соседи на таких собак. Собаки какой породы?


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Как пережить??
« Ответ #8 : 20 Мая 2016, 09:37 »
а почему муж не говорит где собаки? что за бред, взрослые люди ведь. ну напугал ребенка, инцидент исчерпан, зачем крайние меры надо было принимать. вот как то я такого не понимаю. у меня тоже много собак, выхожу строго на поводке с форвардом и намордником, в лесу уже отпускаю, даже мой мастиф ни разу не напугал ребятишек, хотя их полный двор и каждый норовит погладить собакенов.  выясните как нибудь куда он их отвез, блин жалко ведь...........я б такого мужа прибила, уж извините. ребенка как я поняла собака не укусила, а просто напугала? можно было соседям дать небольшую денежную компенсацию, а если ментов вызвали видать всё же укусил?
Life is good, ну подождите вы ярлыки расклеивать! Бред - не бред  :facepalm: Мы же не знаем толком, что там произошло. Почему муж их увез? Соседи заставили? Милиция? Что случилось-то конкретно?

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Как пережить??
« Ответ #9 : 20 Мая 2016, 09:38 »
Эллочка- людоедка, предательство по отношению к собакам? Вы предполагаете, что муж мог с ними сделать?

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Как пережить??
« Ответ #10 : 20 Мая 2016, 09:38 »
Отчаянная Оптимистка, проблемы давно были,говорила,плакала,ругалась...Я по причине травмы на поводке их выращивать не могла,а муж ленился,брал и выпускал...Я ему говорила,что скандала ,происшествий не миновать,не слушал...Дождался...Он по характеру такой человек,что бЭсполезноооо,пока сам лоб не расшибет!!!Были и жалобы и накануне...Просто ,блин,но ведь они не виноваты,что хозяина дэбилы,коню себя!!!

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Как пережить??
« Ответ #11 : 20 Мая 2016, 09:38 »
ну что произошло... муж вывез собак и... надеюсь они еще живы(((((((((((((
Куда вывез-то? В лес погулять? Или....  :facepalm:

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Как пережить??
« Ответ #12 : 20 Мая 2016, 09:39 »
Life is good, ну подождите вы ярлыки расклеивать! Бред - не бред  :facepalm: Мы же не знаем толком, что там произошло. Почему муж их увез? Соседи заставили? Милиция? Что случилось-то конкретно?
да не расклеиваю я ярлыки. просто несостыковка, менты приезжают только тогда когда собака покусала, а не напугала.

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Как пережить??
« Ответ #13 : 20 Мая 2016, 09:41 »
а почему муж не говорит где собаки? что за бред, взрослые люди ведь. ну напугал ребенка, инцидент исчерпан, зачем крайние меры надо было принимать. вот как то я такого не понимаю. у меня тоже много собак, выхожу строго на поводке с форвардом и намордником, в лесу уже отпускаю, даже мой мастиф ни разу не напугал ребятишек, хотя их полный двор и каждый норовит погладить собакенов.  выясните как нибудь куда он их отвез, блин жалко ведь...........я б такого мужа прибила, уж извините. ребенка как я поняла собака не укусила, а просто напугала? можно было соседям дать небольшую денежную компенсацию, а если ментов вызвали видать всё же укусил?
Нет,не кусали,они вообще никого не кусали,простите,планшет,хулиганит

Оффлайн Mariank

  • Знаток
  • Сообщений: 1364
  • Карма: 6106
Как пережить??
« Ответ #14 : 20 Мая 2016, 09:43 »
Какая порода?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

cоветы в быту

Автор svetulena

Ответов: 21
Просмотров: 4509
Последний ответ 24 Января 2024, 21:32
от Астрея
Морковь, сорт Полярная клюква

Автор Миссис уксус

Ответов: 14
Просмотров: 4147
Последний ответ 08 Сентября 2023, 21:21
от ЮлиКа
Картошка ( мой опыт)

Автор Заноза

Ответов: 14
Просмотров: 5036
Последний ответ 23 Марта 2023, 19:50
от разумова
Подскажите, кто знает!

Автор krona

Ответов: 7
Просмотров: 5584
Последний ответ 29 Августа 2022, 22:29
от krona
Нужен совет

Автор Ольга1970

Ответов: 15
Просмотров: 9200
Последний ответ 25 Июня 2022, 10:24
от Александра35

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 58.