Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Похороны Анастасии Заворотнюк: онлайн-трансляция (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. «К Матронушке так не ходят»: на прощании с Заворотнюк в монастыре нарушили много (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. «Защитники Отечества» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника 5. Назван культовый фильм СССР, на героев которого похожи Бабкина и Кадышева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Я русский оккупант (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Экс-возлюбленный Заворотнюк приехал с ней проститься (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 9. «Испанское» оливковое масло из цеха на Кубани оказалось подсолнечным (Интересное и необычное) от irinka5 10. Тиграна Салибекова предупредили о сглазе на ребёнка (Дом 2 слухи) от irinka5 11. рассказы (Литература, поэзия и искусство) от НАДЕЖДА Я 12. рассказы (Литература, поэзия и искусство) от НАДЕЖДА Я

Купила инструмент или весенние хлопоты.  (Прочитано 2966 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25603
  • Карма: 543540
Прекрасная дача, простор и сосны :268: и все лето впереди: игры, прогулки, ягоды-грибочки) раздолье для малышей))
и чудесные, незабываемые  впечатления детства..))

подруга,   :165:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67151
  • Карма: 399781
как удачно все завертелось. обалдеть. вчера поехали за корнеудалителем в леруа и купили последний. и там я увидела.множество коробок с хорошими качелями. у касс Стоили они 13 с чем-то. практически такие же обычно стоят 26 тысяч. сегодня с утра говорю мужу.надо бы купить. он поехал и купил. и оказалось.что вообще за 7 тысяч. я говорю.давай ещё купим на подарок. Поехали. Коробок уже нет,стоят одни как образец. Продавец,парнишка очень похожий на гришку Мелехова в фильме Урсуляка .эдакий казачок чернявый .говорит.что если мы эти качели сами разберём.то можем их купить. Я быстро среагировала,что разберём. И мы начали втроём их раскручивать. Продавец такой колоритный парнишка с шутками .ловкий. прибежали таджики.что им надо. прибежали дачницы-старушки.им тоже надо. а продавец им говорит.что долго думали. и теперь больше не будети таких качелей.долго думали. ещё подбежали люди. а мы уже всё собрали и повезли к машине железяки без коробки. почему-ьл продавцу было азартно увести нас  с добычей. потом заехали в овощной местный. их продавец красил крыльцо .увидел нас с железяками.разговорились. он сам своим детям сварил такие качели. пригласил нас к себе посмотреть. вообщем .началось с ерунды.а так интересно получилось.
« Последнее редактирование: 17 Мая 2024, 15:11 от подруга »

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67151
  • Карма: 399781
Названием делитесь)
Насчёт огурчиков. увидела в пакетике с семенами бумажку с названием "мурашка""


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76847
  • Карма: 286396
Сорт Мурашка гибридный. Не факт, что свойства передадутся. Лучше все- таки покупать в магазине.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67151
  • Карма: 399781
Сорт Мурашка гибридный. Не факт, что свойства передадутся. Лучше все- таки покупать в магазине.
я не подумала об этом. но родственница.вроде. уже несколько лет так сеет.А я сегодня хотела купить муврашку в Леруа-их там нет.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенние фрукты

Автор Нефанаточка

Ответов: 13
Просмотров: 303
Последний ответ Сегодня в 07:35
от куршская коса
Козмонавтики из колыбели космонавтики.

Автор КОЛЮЧАЯ КСЮ

Ответов: 41
Просмотров: 857
Последний ответ Сегодня в 00:54
от Aloe
Последние похвастушки. По воде и посуху)

Автор собака-кусака

Ответов: 17
Просмотров: 1017
Последний ответ 27 Мая 2024, 21:32
от тасик
Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки

Автор собака-кусака

Ответов: 10
Просмотров: 900
Последний ответ 26 Мая 2024, 19:51
от germania
Такая долгожданная весна

Автор Aloe

Ответов: 46
Просмотров: 1641
Последний ответ 27 Мая 2024, 02:21
от Aloe

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 45.