Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от разумова 2. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 6. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гадюка

Такая долгожданная весна  (Прочитано 2704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aloe

  • Друг
  • Сообщений: 3058
  • Карма: 133256
14
Так получилось, что только неделю назад мы первый раз после зимы собрались съездить на дачу. Она находится у нас севернее Питера. Поэтому природа просыпается от зимней спячки дольше. Но именно это время года, когда зелень ещё свежа, когда заморозков уже нет, является моим любимым. Впереди лето, поездки на дачу, отпуск и много всего интересного.
Хочу поделиться той зарождающейся красотой, которая не вступила ещё в свою полную силу. Нет пока яркого, летнего буйства красок и чудесных ароматов лета!
Итак, едем:

Проезжаем мимо озёр





Остановились около нашего озера ,где мы обычно купаемся. По его периметру много участков, несколько облагороженных пляжей с песком, за которыми следят и ухаживают. Много отдыхающих местных и также приезжают на машинах. Мы стараемся выбирать немноголюдные)




Подъезжаем по просёлочной дороге к нашей даче:

Хотя я в этих местах буквально с рождения ( бабушка с дедушкой купили дачу, когда я родилась), так получилось, что спустя 30 лет из-за наследственных дел мы сами с мужем купили 2 участка и обосновались уже в родных местах.
Так вот, приехали:

Один участок крайний у леса, что особенно ценно, тк для нас важно, чтоб не было скученности соседей.




Ёлочки вдоль забора. Надо подрезать)

Туя вымахала:


Цветочков было тогда мало:


Ну а это наш главный цветочек.

Знакомится с ёжиком ( прошлый год).
За неделю, что нас не было, конечно, всё расцвело. Наступило настоящее лето. Даже жара!
А пока, всем большое спасибо за внимание! И прекрасного, насыщенного  лета!


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36464
  • Карма: 248786
 :268: Красота!
Цитировать (выделенное)
[/
(кликните для показа/скрытия)
]

Оффлайн Aloe

  • Друг
  • Сообщений: 3058
  • Карма: 133256
Юлич, спасибо большое :165:
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Мая 2024, 01:39 от Aloe »


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119454
  • Карма: 598556
КРАСИВО!!!)))  :268: Сразу вопрос на засыпку - а как обстоят дела в грибной сезон??!!  :neponimay: спасибо)))  :kiss04:

Оффлайн Aloe

  • Друг
  • Сообщений: 3058
  • Карма: 133256
КРАСИВО!!!)))  :268: Сразу вопрос на засыпку - а как обстоят дела в грибной сезон??!!  :neponimay: спасибо)))  :kiss04:
А грибы у нас на лесном участке растут: подберёзовики, сыроежки, даже белые были. И какие-то ещё, не знаю, козлятки, кажется. А так в августе в лесу грибов немеряно. Постоянно на машинах приезжают и собирают.


Оффлайн Aloe

  • Друг
  • Сообщений: 3058
  • Карма: 133256
Да, забыла добавить, река Вьюн ещё  у нас в 10 мин ходьбы. Живописная.
В этот раз не дошли)

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119454
  • Карма: 598556
А грибы у нас на лесном участке растут: подберёзовики, сыроежки, даже белые были. И какие-то ещё, не знаю, козлятки, кажется. А так в августе в лесу грибов немеряно. Постоянно на машинах приезжают и собирают.
А так в августе в лесу грибов немерено... - всё...белая зависть немереная с моей стороны))))  :268: :applo2: :kiss04:

Оффлайн Aloe

  • Друг
  • Сообщений: 3058
  • Карма: 133256
irinka5:165:


Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27302
  • Имя: Елена
  • Карма: 91852
Aloe, Какая красота!!! :flower3:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751752

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80254
  • Карма: 229250
Красиво :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011777
Aloe:268:
Красивые фотографии, яркие сочные.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440324
Фотографии с настроением. Природа девственная.хорошо.

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14605
  • Карма: 84412
Aloe, с удовольствием поразглядывала фото! Красота какая! :268:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19636
  • Имя: ирина
  • Карма: 67311
              КРАСОТА :268: :flower3: :268: :flower3: :applo2: :flower3:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 56.