Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Яббаров договаривался с проектом сделать ему красивые зубы☺ ️ (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Родители всегда неправы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 5. Умер режиссёр Игорь Меркулов, снимавшийся в фильме «Следствие ведут знатоки» (Кино и новости кино) от NATALIG 6. Дом-2 : Рост? (Колючий взгляд на Дом 2) от Татьяна
7. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Ольга Шукшина публично обратилась к старшей сестре (Кино и новости кино) от Мария Петрова 9. Долго будет молчать? Появились кадры Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 10. Дочь Алены Рапунцель 😏 Алиса Александровна Смурова 😍 Опять у Алёнки ребенок (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 11. Муркостан | Котики тут Муркостан | Котики тут (В мире животных) от Мария Петрова 12. Лазарева отреагировала на объявление ее в розыск (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha

А я полгода на Колючке!!!!  (Прочитано 6285 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
39


Ой! А я сегодня вдруг обнаружила, что вчера было ровно полгода, как я зарегистрировалась на Колючке!!!  :)8 Небольшой, но все-таки этап  :smile: Можно подвести некоторые итоги... Ну что я могу сказать по этому поводу?  :happens: Вынуждена признаться: я - Отчаянная Оптимистка и я - наркоманка!  :dart: За эти полгода у меня возникла и развилась устойчивая, болезненная, неизлечимая, достигшая крайне тяжелой степени зависимость от Колючки!!!  :love005: :love005: :love005: Ни один мой день не обходится теперь без колючей дозы  :smile: С Колючкой просыпаюсь, с Колючкой засыпаю  :love005: За эти полгода, конечно же, много чего было: и яростные баталии, и задушевные разговоры, и радостное обретение новых друзей, и горькое разочарование в некоторых из них... Всё, как в жизни... Хотя что это я? Колючка и есть сама жизнь! Здесь всё так же неоднозначно и многогранно, изменчиво и непостоянно... Это огромный мегаполис, который никогда не спит - как только одна его часть уходит спать со словами "Всем спокойной ночи!" - так тут же приходит другая часть со словами "Всем доброе утро!"  :)8  Это вечно бурлящий живой котел, в котором кипят порой нешуточные страсти, неподдельные эмоции, бурная радость и такое же бурное негодование, свои скандалы, интриги и расследования...  :)8 И я очень горда и счастлива, что являюсь частью всего этого безумия! :laughy:
Дорогие мои Колючане и Колючанки!!! Я всех вас очень люблю!!! (даже тех, с кем регулярно ругаюсь на постоянной основе  :laughy: - ну что делать, мы все разные  :happens:) Но вы все давно стали частью моей жизни, моей большой колючей семьей, и своей жизни без вас я уже просто не представляю! Спасибо вам за то, что вы есть!!!  :pray2: :pray2: Мир! Пис! Лав!  :268:




Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
Поздравляю))

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73228
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011764
Отчаянная Оптимистка, вот-вот...Колючка затягивает  :xixixi:
Желаю тебе жить и здравствовать на Колючке ещё много-много лет! Я уже 4 года туточки обитаюсь  :xixixi:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Понимаю Вас, сама почти 6 лет на Колючей игле сижу :laughy: Поздравляю!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Спасибо, мои хорошие!!! Я вас всех люблю!!!  :love005: :love005: :love005:


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Пошла ,посмотрела, когда я зарегилась-у меня завтра 8 месяцев будет... :shock: :xixixi:...Вот это время летит...Отчаянная Оптимистка:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22378
  • Карма: 80239
Поздравляю!
« Последнее редактирование: 25 Мая 2016, 19:28 от Пиковит »

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27288
  • Имя: Елена
  • Карма: 91767
Отчаянная Оптимистка, Я с 2011 (была под другим ником)!Так что подтверждаю- эта зараза надолго! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
ОПТИМИСТКА, поздравляю!

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67178
  • Карма: 440290
И я очень зависима от колючки. Приезжая домой ,бегом бегу к компьютеру.  :flower3:Постепенно узнаю всех,разные характеры.Мне было бы неприятно оказаться в числе разочаровавших Вас. Хотелось здесь быть самой собой.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Отчаянная Оптимистка:flower3: поздравляю!  :flower3:

(кликните для показа/скрытия)

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119328
  • Карма: 598143
"...и я - наркоманка! ...." - в таком случае, мы тут все наркоманки!!!!! УРА!!!! Мои поздравлялки!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :268: :applo2: :kiss04:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71225
  • Карма: 180965
Отчаянная Оптимистка, поздравляю!

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Отчаянная Оптимистка:applo2: :kiss04: :love005: :lasso: здорово, поздравляю  :flower3:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46554
  • Карма: 198337
Подсаживаемся крепко!  :xixixi:
Отчаянная Оптимистка! Поздравляю!  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

cоветы в быту

Автор svetulena

Ответов: 21
Просмотров: 4608
Последний ответ 24 Января 2024, 21:32
от Астрея
Морковь, сорт Полярная клюква

Автор Миссис уксус

Ответов: 14
Просмотров: 4196
Последний ответ 08 Сентября 2023, 21:21
от ЮлиКа
Вот и лето прошло...

Автор Ellenna

Ответов: 19
Просмотров: 8551
Последний ответ 01 Сентября 2023, 22:15
от Ellenna
Картошка ( мой опыт)

Автор Заноза

Ответов: 14
Просмотров: 5102
Последний ответ 23 Марта 2023, 19:50
от разумова
Подскажите, кто знает!

Автор krona

Ответов: 7
Просмотров: 5637
Последний ответ 29 Августа 2022, 22:29
от krona

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.203 секунд. Запросов: 60.