Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Стихия 2. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 3. Горина считает Рахимову неудовлетворенной женщиной (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Богиня Дома 2 выдохлась, устала скандалить и призналась своим поклонникам, что в (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Ника82 6. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от Irina45
7. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от Стихия 8. "Она обязана уважать меня": Черно заявила, что не подпустит своего сына к "марам (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Про любовь (В мире животных) от Ирсана 10. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 11. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115

Обидно так, что приличных слов не хватает...  (Прочитано 3493 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
41
Дараженьки, в этом году я взялась опекать клумбу возле подъезда. Разгребла заросли, подкупила цветочков всяких разных, ну так, чтобы глаз радовали... Летние многолетние астры я успела обрезать и уже укрыть на зиму, а вот с осенними многолетниками из семейства мультифлора обнесли меня "добрые люди"... Сегодня от одного кустика нашла только две веточки (забрала домой, в стаканчик с водой поставила, но вряд ли эти веточки корешки дадут)... даже перезимовать не дали, ссуки...



а был такой



а второй кустик унесли весь, вот в тырнете фотку нашла



чтобы совсем уж кисло не было посмотрите на мой перчик, на балконе живёт...




 :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
ух ты , красавец перчик ! горький будет ?
а насчёт цветов не переживайте сильно  :flower3: раз с корнями выкопали значит пересадят и будет эта красота жить

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
ух ты , красавец перчик ! горький будет ?
а насчёт цветов не переживайте сильно  :flower3: раз с корнями выкопали значит пересадят и будет эта красота жить
Да, перчик жгучий... вы правы жить они будут, но только не у меня... Обидно ещё оттого, что затрачен труд, время, денежка какая-никакая... каждый такой кустик из семейства "мультифлора" стоит от 150 до 300 рубликов :( :( :(
« Последнее редактирование: 19 Октября 2015, 19:28 от tasha43 »


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Ташенька,руки у тебя золотые,цветы,как "жар горят" :flower3: :flower3: :flower3: Твое последнее слово в сообщение и характеризует,как ситуацию,так и людей,которые сие сотворили  :laughy:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Да, перчик жгучий... вы правы жить они будут, но только не у меня...  :( :( :(
обидно конечно что не у Вас
я слышала что чтобы цветок в доме прижился его надо украсть... наверное эти люди тоже слышали такое )))а раз захотели украсть , то получается что вырастили Вы красотищу необыкновенную :flower3:


Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
обидно конечно что не у Вас
я слышала что чтобы цветок в доме прижился его надо украсть... наверное эти люди тоже слышали такое )))а раз захотели украсть , то получается что вырастили Вы красотищу необыкновенную :flower3:
Сегодня прям день оправданий для воровства... :facepalm:

Люди редиски, tasha43, сочувствую, очень обидно! Только не переставайте делать хорошие дела, без таких людей, как Вы, мы бы жили в очень некрасивых, неуютных городах!
Спасибо за труд!
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Сегодня прям день оправданий для воровства... :facepalm:

Люди редиски, tasha43, сочувствую, очень обидно! Только не переставайте делать хорошие дела, без таких людей, как Вы, мы бы жили в очень некрасивых, неуютных городах!
Спасибо за труд!
 :flower3: :flower3: :flower3:
воровству оправдания нет
я просто пытаюсь успокоить человека , получается коряво ...

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381


Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Аксинья, понятно.. Просто сегодня в темах "Задой во имя любви ворует" "а кто у нас не ворует", а тут еще оказывается и приметы воровать призывают... O:-) так и живем...

А ведь не только лично у tasha43, украли, сперли у всех кто в этом доме живет, кто мимо ходят... У детишек в конце концов, они так любят цветочки листочки...
« Последнее редактирование: 19 Октября 2015, 19:16 от onilam »

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
А у меня один раз по осени так же гераньки из клумбы попятили. И как раз сортовые, необыкновенного жар-цвета, листья жирррные.
Поплювалась на воришек, а потом списала, что цветики "хатели от верной погибели спасти" и весной вернут на место... Фигвам... O:-)

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Тома, onilam, зануда, Аксинья, Пидя:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

По поводу, "чтобы прижились" это актуально может быть для комнатных цветов... а так бы кто на рынке покупал-то... Не скажу, что я такая уж вся правильная-правильная, но все цветочки или купила или у хозяев других клумб просила для развода, но не хомячила втихую...

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65035
  • Имя: Таня
  • Карма: 303854
ТАшик, не огорчайся, пожалуйста!  :lasso: Воры - бяки плохие...  :(

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
ТАШЕЧКА, если Вас это утешит, то очень скоро у вас что-то прибудет, взамен этой потери, обязательно! Ну и, соответственно, укравшие цветы понесут потери, причём более серьёзные... Сами виноваты... А Вы молодец, не опускайте руки, продолжайте делать добро, это тяжёлый, порой неблагодарный путь, но это нужно лично Вам! Всё вернётся добром... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
tasha43, печально это. Видимо не стоит дорогостоящие и броские цветы сажать в "ничейной" (как посчитали воришки) клумбе. У нас сейчас ок. подъезда ирисы, да лилейники, да мальвы разрослись - и больно гоже. Зато никто не зарится, и в то же время зелено.... O:-)

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3: :flower3: :flower3:   Ташенька, у   меня многолетняя такая же история....тоже сделала клумбу у подъезда 8 лет назад-и с первого года стали таскать, как что красивое расцветет...только порадуюсь-а на след.день яма вместо цветка.  Кто-то себе на дачу пересаживает, а я аж на 4 этаже, ни разу не заметила...уже и расстраиваться перестала, но и перестала покупать и сажать, что нравится...А первые несколько лет подсаживала... :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

cоветы в быту

Автор svetulena

Ответов: 21
Просмотров: 4568
Последний ответ 24 Января 2024, 21:32
от Астрея
Морковь, сорт Полярная клюква

Автор Миссис уксус

Ответов: 14
Просмотров: 4181
Последний ответ 08 Сентября 2023, 21:21
от ЮлиКа
Картошка ( мой опыт)

Автор Заноза

Ответов: 14
Просмотров: 5081
Последний ответ 23 Марта 2023, 19:50
от разумова
Подскажите, кто знает!

Автор krona

Ответов: 7
Просмотров: 5620
Последний ответ 29 Августа 2022, 22:29
от krona
Нужен совет

Автор Ольга1970

Ответов: 15
Просмотров: 9267
Последний ответ 25 Июня 2022, 10:24
от Александра35

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 62.