29 Мая 2024, 10:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Российская чиновница лишилась работы из-за фотографии в соцсетях (Интересное и необычное) от irinka5 2. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 3. Про любовь (В мире животных) от кнопка 4. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 6. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Стихия
7. Горина считает Рахимову неудовлетворенной женщиной (Дом 2 слухи) от Стихия 8. Богиня Дома 2 выдохлась, устала скандалить и призналась своим поклонникам, что в (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Ника82 10. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от Irina45 11. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от Стихия 12. "Она обязана уважать меня": Черно заявила, что не подпустит своего сына к "марам (Дом 2 слухи) от Стихия

Тема: Обидно так, что приличных слов не хватает...  (Прочитано 3494 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

19 Октября 2015, 19:45
Ответ #15
Оффлайн

Тания

Колючая команда



19 Октября 2015, 19:57
Ответ #16
Оффлайн

tasha43

Колючая команда

:flower3: :flower3: :flower3:   Ташенька, у   меня многолетняя такая же история....тоже сделала клумбу у подъезда 8 лет назад-и с первого года стали таскать, как что красивое расцветет...только порадуюсь-а на след.день яма вместо цветка.  Кто-то себе на дачу пересаживает, а я аж на 4 этаже, ни разу не заметила...уже и расстраиваться перестала, но и перестала покупать и сажать, что нравится...А первые несколько лет подсаживала... :(
Задумалась...

19 Октября 2015, 19:58
Ответ #17
Оффлайн

30 я




19 Октября 2015, 19:58
Ответ #18
Оффлайн

tasha43

Колючая команда


19 Октября 2015, 19:58
Ответ #19
Оффлайн

tasha43

Колючая команда



19 Октября 2015, 20:03
Ответ #20
Оффлайн

tasha43

Колючая команда

tasha43, печально это. Видимо не стоит дорогостоящие и броские цветы сажать в "ничейной" (как посчитали воришки) клумбе. У нас сейчас ок. подъезда ирисы, да лилейники, да мальвы разрослись - и больно гоже. Зато никто не зарится, и в то же время зелено.... O:-)
Дараженька, простые цветы тоже портят, не уносят конечно, но ломают, мама дорогая: очитки выломали, мальвы покоцали, лилейники то же самое, ирисы, правда не трогали, но они и цветут неделю всего. Пионы ломали, флоксы... да практически ко всему руки приложили. Окна у меня выходят на другую сторону, только утром и могу глянуть...

19 Октября 2015, 20:04
Ответ #21
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда


19 Октября 2015, 20:16
Ответ #22
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Ташенька,обидно,конечно! Но люди должны привыкнуть к красоте. Годы проходят :( Но вот теперь у нас возле дома не трогают. Есть доброволицы,ухаживают. А покупаем вместе. Перчик- :262:
Наш палисадник летом:



Раньше выкапывали и растаскивали,теперь оберегают все.


19 Октября 2015, 20:20
Ответ #23
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Дараженька, простые цветы тоже портят, не уносят конечно, но ломают, мама дорогая: очитки выломали, мальвы покоцали, лилейники то же самое, ирисы, правда не трогали, но они и цветут неделю всего. Пионы ломали, флоксы... да практически ко всему руки приложили. Окна у меня выходят на другую сторону, только утром и могу глянуть...
Ташенька, понимаю Вас... больно и обидно, и цветочки - красоту такую - жаль. Удивительно, КАК рука поднимается... видимо это детвора-подростки, вандалы..уки, они везде есть.
В нашем доме и под\езде детей как таковых нет - повыросли наши, а малышня под присмотром вся... вот и не громят...
А Вам -  :flower3: :flower3: :flower3:  :lasso: за Ваш труд и стремление сделать мир красивее....

19 Октября 2015, 20:20
Ответ #24
Оффлайн

Roxana


Ну вот что за нелюди...ну просто неандертальцы  :facepalm:  У меня был случай похожий...девченки -соседки возле подъезда большую клумбу засадили..кусты роз красивенные..все ухаживали-поливали..И вот такой случай получился ..ко мне кума с крестником из Питера  приехали на неделю..(потом мы должны были из Днепра всей семьей к моей сестре в Алушту ехать)..Крестника спать положили и решили пойти коньяк купить-приезд отметить..Выходим из подъезда в 2 часа ночи и картину наблюдаем...какая-то левая клава кустики роз выкапывает...Ну мало этой кобыле не показалось...отмудохали мама не горюй  :tickedoff:

19 Октября 2015, 20:23
Ответ #25
Оффлайн

olgyn!

Колючая команда

Всего 2,5 года как поменяла квартиру. И у парадной тоже очень красивые клумбы. Все любовалась на них , но не знала кто занимается такой красотой. А недавно познакомилась с соседкой. Предложила ей цветы с дачи привозить , а то у меня разрослись , а выкидывать жалко. Привезла ей 3 цветочка , которые ещё сейчас будут цвести. А по весне решили увеличить площадь посадки цветов. Я пишу это к тому , что если бы вы жили в Питере , то я и вас бы снабдила цветами , что бы вы не расстраивались.

19 Октября 2015, 20:23
Ответ #26
Оффлайн

onilam


tasha43, может табличку "улыбайтесь, вас снимает камера, штраф 5 тыс. руб." ?

19 Октября 2015, 20:31
Ответ #27
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Редиски...
у нас как-то с этим всё нормально,возле подъездов симпатичные клумбы-бордюры сделаны,мы с детьми цветочки рассматривали летом,нюхали,но ни одного не сорвали.У нас обычно клумбочки садят жители первых этажей,под своими окнами,может поэтому никому в голову не приходит воровать? стыдно что увидят?Если исходить из такого предположения,то, Ташенька,свои руку приложили...точно знали,что не увидишь из окна...

19 Октября 2015, 20:45
Ответ #28
Оффлайн

КалюНатка

Колючая команда

tasha43, очень обидно за ваши потраченные старания... ну, бог им судья!
Я тоже привезла от подруги несколько лилий - отцвели и к осени все выкопали...
Теперь сажаю бордюры, чередуя настурцию-календулу-бархатцы. КРАСОТА! Не выкапывают, не рвут, разве только маленькие детки, с мамами гуляющие - пощипывают яркие цветочки...
Всё равно, сажайте дальше, УСПЕХА Вам!!!

19 Октября 2015, 20:47
Ответ #29
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

tasha43, очень обидно за ваши потраченные старания... ну, бог им судья!
Я тоже привезла от подруги несколько лилий - отцвели и к осени все выкопали...
Теперь сажаю бордюры, чередуя настурцию-календулу-бархатцы. КРАСОТА! Не выкапывают, не рвут, разве только маленькие детки, с мамами гуляющие - пощипывают яркие цветочки...
Всё равно, сажайте дальше, УСПЕХА Вам!!!
:lasso: не в одном ли дворе мы живём? только вот зуб даю-мои не пощипывают  :xixixi: не разрешаю...можно только аккуратно потрогать ладошкой или пальчиком


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

cоветы в быту

Автор svetulena

Ответов: 21
Просмотров: 4568
Последний ответ 24 Января 2024, 21:32
от Астрея
Морковь, сорт Полярная клюква

Автор Миссис уксус

Ответов: 14
Просмотров: 4181
Последний ответ 08 Сентября 2023, 21:21
от ЮлиКа
Картошка ( мой опыт)

Автор Заноза

Ответов: 14
Просмотров: 5081
Последний ответ 23 Марта 2023, 19:50
от разумова
Подскажите, кто знает!

Автор krona

Ответов: 7
Просмотров: 5620
Последний ответ 29 Августа 2022, 22:29
от krona
Нужен совет

Автор Ольга1970

Ответов: 15
Просмотров: 9267
Последний ответ 25 Июня 2022, 10:24
от Александра35