25 Июня 2026, 21:57
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Катя дралась с бабушкой, а Людмила пыталась лишить дочь родительских прав: (Интересное и необычное) от irinka5 2. Артисты отменяют концерты в Крыму: вслед за Сергеем Трофимовым выступления (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 3. "Рома взял меня за руку, и я легла рядом": Мусульбес рассказала, как оказалась (Дом 2 слухи) от Венди 4. Котяры🐈 #Lenaros (В мире животных) от Galina N. 5. Новости : «Взрыв на Доме‑2”! Клавдия на Первом, заявление в полицию, новые пары (Дом 2 слухи) от irinka5 6. 🐣🐤 В Японии есть поверье: если вы приютили котёнка, его нужно укутать жёлтым (Интересное и необычное) от irinka5
7. Иноагент Рустам Солнцев совсем захирел в Америке с пожилой женой (Дом 2 слухи) от ке 8. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ке 9. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от User 10. Сын Никаса Сафронова ответил Водонаевой, вновь оскорбившей полных людей (Интернет знаменитости) от User 11. «Думал, что такого не бывает»: Максим Фадеев посвятил песню восьмилетнему ... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User

Тема: Начинки для пирогов,посоветуйте!  (Прочитано 14381 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

10 Февраля 2019, 20:07
Ответ #375
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

что-то найти не могу рецептик :( мне кажется, что и в закладки кидала, но не нашла


Вот старенький (без фоток уже(( рецепт нашла ссылка 

Вот на этом этапе
Оставить на 15 минут, затем каждый кусочек обвалять в муке.

заменить муку на сухарики - и будут сыночке  наггетсы  :smile: 

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


10 Февраля 2019, 20:07
Ответ #376
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

У меня сегодня Жорин день, как всегда, по вокресеньям  :laughy: я с утра на посту, возле холодильника!  :bita: Делала ,свежий салат, котлеты, кстати,варила полбу, очень мне понравилась +заливное делала +кефаль жарила.

10 Февраля 2019, 20:07
Ответ #377
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Когда приготовишь,расскажи как они.  :flower3:
сначала рецепт надо найти))) потом блины доесть, что сегодня напекла. Но если всё сложится, то отпишусь))))


10 Февраля 2019, 20:09
Ответ #378
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор


Вот старенький (без фоток уже(( рецепт нашла ссылка 

Вот на этом этапе
заменить муку на сухарики - и будут сыночке  наггетсы  :smile:
спасибо :lasso: утянула в закладки :bnu:

10 Февраля 2019, 20:10
Ответ #379
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

кстати,варила полбу,

Ой, Наташ, как она?  O:-) Я посматриваю последнее время)) на крупу эту  O:-)  Мы с моими мужчинами подсели на дегустацию не слишком привычных для нас ранее)) чечевицы, нута, маша, кус-куса))


10 Февраля 2019, 20:10
Ответ #380
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

сначала рецепт надо найти))) потом блины доесть, что сегодня напекла. Но если всё сложится, то отпишусь))))
Если будет вкусненько как химоза Мираторг,то я тоже приготовлю  :xixixi: Это даже дешевле получится  :xixixi:

10 Февраля 2019, 20:10
Ответ #381
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор


10 Февраля 2019, 20:17
Ответ #382
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Ой, Наташ, как она?  O:-) Я посматриваю последнее время)) на крупу эту  O:-)  Мы с моими мужчинами подсели на дегустацию не слишком привычных для нас ранее)) чечевицы, нута, маша, кус-куса))
Мне понравилось, похоже на перловку, но нежнее и вкуснее,имхо!  Чечевица для котлет, просто улет, кус-кус,тоже очень люблю.Я еще на кукурузную посматриваю.


10 Февраля 2019, 20:18
Ответ #383
Оффлайн

Пидя

Колючая команда


10 Февраля 2019, 20:25
Ответ #384
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Мне понравилось, похоже на перловку, но нежнее и вкуснее,имхо!  Чечевица для котлет, просто улет, кус-кус,тоже очень люблю.Я еще на кукурузную посматриваю.

Спасибки!  :flower3: Возьму на пробу, наверное  O:-) перловку мы с сыном очень любим)) тока папа наш никак  :hihihihi: память об  армии)))))

Кукурузная -весчь  O:-)  Но, зараза, прилипает-подгорает моментом  :facepalm:

Чечевицу для супа использовала - улётно получается.  Из маша+риса делаю гарнир. А вот кус-кус тока в салате понравился моим  O:-)

10 Февраля 2019, 20:25
Ответ #385
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Мне понравилось, похоже на перловку, но нежнее и вкуснее,имхо!  Чечевица для котлет, просто улет, кус-кус,тоже очень люблю.Я еще на кукурузную посматриваю.
Мамалыга с сулугуни и фасолевым соусом ммммм... И с говядиной, кто ест.

10 Февраля 2019, 20:38
Ответ #386
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Куриная грудка запросто делается мягкой, для тех же наггетсов.
Собственно грудка,без фанатизЬма отбиваем молоточком, в кефир минимум на час, можно добавлять перец, карри, чеснок и тд по вкусу.
Потом панировка- мука или сухари и красота  :hihihihi:

10 Февраля 2019, 20:40
Ответ #387
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Мамалыга с сулугуни и фасолевым соусом ммммм... И с говядиной, кто ест.
Наташа, делись рецептом! :flower3:

10 Февраля 2019, 20:54
Ответ #388
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Наташа, делись рецептом! :flower3:
Можно здесь? Это абхазская кухня.
Для мамалыги крупу лучше.найти помельче. Но любая сойдёт. Её надо замочить, например, с вечера на утро. Фасоль тоже. Если не будете.боать консерву.
Мамалыга варится без соли, в большом количестве воды. Она разварится раза в два. По готовности она должна принять форму кастрюли - загустеть до такой степени.

Её можно есть так: порезать горячей, на каждый ломоть положить кусочек масла и сыр сулугуни.  Можно на сливочном масле обжарить на сковороде ломтики мамалыги и ломтики сулугуни. Или запечь в духовке.

Мясо для сопровождения мамалыги обычно коптится над очагом. Но в отсутствии его жарится до твердой корочки. Говядина брусочками как на Бефстроганов или гуляш.

Фасолевый соус. Красную фасоль проварить до мягкости. Измельчить (без фанатизма, не в пять) в блендере вместе с небольшим количеством бульона. Посолить, добавить уцхо сунели и/или сухую аджику. Должен получиться густой острый соус.

Вроде всё. Пища грубоватая, сразу говорю. Но имеет своё очарование.

10 Февраля 2019, 21:35
Ответ #389
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Можно здесь? Это абхазская кухня.
Для мамалыги крупу лучше.найти помельче. Но любая сойдёт. Её надо замочить, например, с вечера на утро. Фасоль тоже. Если не будете.боать консерву.
Мамалыга варится без соли, в большом количестве воды. Она разварится раза в два. По готовности она должна принять форму кастрюли - загустеть до такой степени.

Её можно есть так: порезать горячей, на каждый ломоть положить кусочек масла и сыр сулугуни.  Можно на сливочном масле обжарить на сковороде ломтики мамалыги и ломтики сулугуни. Или запечь в духовке.

Мясо для сопровождения мамалыги обычно коптится над очагом. Но в отсутствии его жарится до твердой корочки. Говядина брусочками как на Бефстроганов или гуляш.

Фасолевый соус. Красную фасоль проварить до мягкости. Измельчить (без фанатизма, не в пять) в блендере вместе с небольшим количеством бульона. Посолить, добавить уцхо сунели и/или сухую аджику. Должен получиться густой острый соус.

Вроде всё. Пища грубоватая, сразу говорю. Но имеет своё очарование.
Интересный рецепт! Надо сбацать на выходных! :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Пицца "Минутка"

Автор ис

Ответов: 3
Просмотров: 290
Последний ответ 22 Июня 2026, 17:09
от Астрея
Салат для тех, кто ищет новые вкусы

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 386
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:27
от ис
И об аджике. Тата делала так.

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 137
Последний ответ 18 Июня 2026, 23:59
от Миссис уксус
Вкусные картофельные лепёшки с начинкой на сковороде

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 264
Последний ответ 16 Июня 2026, 06:42
от Агатах
Практические советы: как выбрать настоящий зефир и овсяное печенье

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 485
Последний ответ 16 Июня 2026, 22:07
от Венди