Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Рома взял меня за руку, и я легла рядом": Мусульбес рассказала, как оказалась (Дом 2 слухи) от Венди 2. Котяры🐈 #Lenaros (В мире животных) от Galina N. 3. Новости : «Взрыв на Доме‑2”! Клавдия на Первом, заявление в полицию, новые пары (Дом 2 слухи) от irinka5 4. 🐣🐤 В Японии есть поверье: если вы приютили котёнка, его нужно укутать жёлтым (Интересное и необычное) от irinka5 5. Иноагент Рустам Солнцев совсем захирел в Америке с пожилой женой (Дом 2 слухи) от ке 6. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ке
7. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от User 8. Сын Никаса Сафронова ответил Водонаевой, вновь оскорбившей полных людей (Интернет знаменитости) от User 9. «Думал, что такого не бывает»: Максим Фадеев посвятил песню восьмилетнему ... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 11. Артисты отменяют концерты в Крыму: вслед за Сергеем Трофимовым выступления (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Григорий Лепс передал уникальную икону Троице-Сергиевой Лавре 💬 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Начинки для пирогов,посоветуйте!  (Прочитано 14379 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алана

  • Знаток
  • Сообщений: 416
  • Карма: 1563
а курица - филе? Пробовала один раз - суховато вышло :happens:
Я делала по рецепту с Колючки, с содой и лимонным соком, очень нежные получаются.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Едрид-Мадрид... :laughy: :laughy: :laughy:
Я работаю каждый день...некогда мне на кухне торчать с утра до ночи  :D :D :D
Чё хотим,то и едим  :xixixi:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Патамушта в свои ты всю таблицу Менделеева не засунешь  :xixixi:  с усилителями-заменителями-и всяко-разными Е 2, Е 4  :hihihihi:  Но вкусно)) да)))))) У меня сын иногда так и предлагает полуфабрикаты купить: "Ма, давай гадости вкусной заедем купим!"  :xixixi:

А так-то))) мои жульенчиком отужинали))) и картохой жареной  :smile:
Надеюсь, картоху жареную...не руками ели??? :xixixi:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20061
  • Карма: 313185
Такая же химоза- сравнить надо состав. Просто хрустящее панировка, за счет той же химии




Всё, как везде))))) вкуснаягадость химия  - под какой маркой её не выпуская всё равно будет химией  :happens:  но вкууусной)))))

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20061
  • Карма: 313185
Надеюсь, картоху жареную...не руками ели??? :xixixi:

Верунчик:flower3: а мы всё руками едим)) Ногами просто не умеем  :happens: 


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
а курица - филе? Пробовала один раз - суховато вышло :happens:
Да. Они делаются из филе. Солить не надо. Лучше панировку посолить. Будет не так сухо. Кусочки я потолще ещё делаю. Такие в палец. Но вообще не айс еда по полезности.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
а курица - филе? Пробовала один раз - суховато вышло :happens:
Надо жарить быстро-тогда не сухие...а если в соде подержать вапще толстенькие получаются и сочные...
Хочешь поострее -в панировку раскроши бльонный кубик
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2019, 19:51 от Альмина »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Я делала по рецепту с Колючки, с содой и лимонным соком, очень нежные получаются.
Про лимонный сок забыла, точно! Соду не кладу.


Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
Да. Они делаются из филе. Солить не надо. Лучше панировку посолить. Будет не так сухо. Кусочки я потолще ещё делаю. Такие в палец. Но вообще не айс еда по полезности.
Надо жарить быстро-тогда не сухие...
Не моё  :xixixi: лучше в кафешке возьму, не так часто просит))) особенно в осенне-зимний период. Летом чаще гуляем, чаще в кафе заходим)))

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41147
  • Карма: 316920
Всё, как везде))))) вкуснаягадость химия  - под какой маркой её не выпуская всё равно будет химией    но вкууусной)))))
понимаешь в чем дело, там кроме описанной на упаковке химозы, само мясо птицы химоза  :bnu:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Не моё  :xixixi: лучше в кафешке возьму, не так часто просит))) особенно в осенне-зимний период. Летом чаще гуляем, чаще в кафе заходим)))
А у вас есть KFC?  :xixixi: Самая вкуснятина там  :xixixi:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20061
  • Карма: 313185
Про лимонный сок забыла, точно! Соду не кладу.

кусочки филе в соде и лимонке, кажется, курица карбонада, что ли, называется  O:-) Так вот , если эти филешки потом в сухарях обжарить - наггетсы (тем более из картонной коробочки)) чьей бы фирмы они не были) )) нервно курят в сторонке  O:-) ИМХО, разумеется)))

Оффлайн Алана

  • Знаток
  • Сообщений: 416
  • Карма: 1563
кусочки филе в соде и лимонке, кажется, курица карбонада, что ли, называется  O:-) Так вот , если эти филешки потом в сухарях обжарить - наггетсы (тем более из картонной коробочки)) чьей бы фирмы они не были) )) нервно курят в сторонке  O:-) ИМХО, разумеется)))
Да-да-да!Именно так :flower3:

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
кусочки филе в соде и лимонке, кажется, курица карбонада, что ли, называется  O:-) Так вот , если эти филешки потом в сухарях обжарить - наггетсы (тем более из картонной коробочки)) чьей бы фирмы они не были) )) нервно курят в сторонке  O:-) ИМХО, разумеется)))
что-то найти не могу рецептик :( мне кажется, что и в закладки кидала, но не нашла

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
что-то найти не могу рецептик :( мне кажется, что и в закладки кидала, но не нашла
Когда приготовишь,расскажи как они.  :flower3:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Пицца "Минутка"

Автор ис

Ответов: 3
Просмотров: 290
Последний ответ 22 Июня 2026, 17:09
от Астрея
Салат для тех, кто ищет новые вкусы

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 386
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:27
от ис
И об аджике. Тата делала так.

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 137
Последний ответ 18 Июня 2026, 23:59
от Миссис уксус
Вкусные картофельные лепёшки с начинкой на сковороде

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 264
Последний ответ 16 Июня 2026, 06:42
от Агатах
Практические советы: как выбрать настоящий зефир и овсяное печенье

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 485
Последний ответ 16 Июня 2026, 22:07
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 84.