Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Викентий 2. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Викентий 3. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 4. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от подруга 5. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от blonda9 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 8. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от blonda9 9. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha 10. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 11. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 12. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111

Начинки для пирогов,посоветуйте!  (Прочитано 14341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24132
  • Карма: 43451
22
Девочки,точно знаю,что у нас великолепные кулинарки на сайте ! У меня периоды бывают..вкусовые))) Сейчас тестом решила заняться, рецепт теста у меня есть,а вот с начинками как-то туго,помню, картошка, капуста с яйцом и все.  :( Порекомендуйте,вкусные начинки,пжт! И рыбные,если можно и как делать! Шпашибо!!!!  :dart: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Приготовилась...Тоже послушаю... :flower3:

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8106
  • Карма: 38757
!.Капуста с рыбой (горбуша или лосось -консервы) (обжарить капусту с луком,добавить рыбу ,только нужно убрать косточки,хоть они и мягкие,но в пироге не нужны)жидкость из консервы тоже слить.
2.Отваренное мясо измельчить.добавить обжаренный на сливочном масле лук(порезать его мелко) .


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24132
  • Карма: 43451
!.Капуста с рыбой (горбуша или лосось -консервы) (обжарить капусту с луком,добавить рыбу ,только нужно убрать косточки,хоть они и мягкие,но в пироге не нужны)жидкость из консервы тоже слить.
2.Отваренное мясо измельчить.добавить обжаренный на сливочном масле лук(порезать его мелко) .
Спасибо большое!  :flower3: :flower3: :flower3: Про консервы как-то и забыла  :happens:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24132
  • Карма: 43451
И ,еще,с рыбой не дружу от слова совсем(( достала горбушу с морозилке,что с ней в духовку сделать можно?  O:-) :kiss04:


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55835
  • Карма: 461872
Грибы с луком можно, с яйцом вареным..

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24132
  • Карма: 43451
Грибы с луком можно, с яйцом вареным..
Сын не любит грибы,не ест,а он у меня первый поедатель пирогов. Но начинка вкусная! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн vomana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12305
  • Имя: Наташа
  • Карма: 50510
И ,еще,с рыбой не дружу от слова совсем(( достала горбушу с морозилке,что с ней в духовку сделать можно?  O:-) :kiss04:
разморозить, целиком или кусками,замориновать на часок в майонезе+лимон+лук,лук из маринада на рыбу и запечь можно в фольге или просто в форме :flower3:


Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 32355
  • Карма: 191964
Яйца с зелёным луком, заправленные майонезом для сочности; тертый сыр с чесноком и, опять же, с майонезом; ватрушки со сметаной или картофелем; сладкая начинка из чего угодно  :xixixi:

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 32355
  • Карма: 191964
разморозить, целиком или кусками,замориновать на часок в майонезе+лимон+лук,лук из маринада на рыбу и запечь можно в фольге или просто в форме :flower3:
А сверху свежие помидоры пластинками и обязательно засыпать тертым сыром  :xixixi:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24132
  • Карма: 43451
разморозить, целиком или кусками,замориновать на часок в майонезе+лимон+лук,лук из маринада на рыбу и запечь можно в фольге или просто в форме :flower3:
Спасибочки и дома,как раз все есть! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24132
  • Карма: 43451
Яйца с зелёным луком, заправленные майонезом для сочности; тертый сыр с чесноком и, опять же, с майонезом; ватрушки со сметаной или картофелем; сладкая начинка из чего угодно  :xixixi:
Ватрушки со сметаной?? О,как интересно :smile:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70603
  • Карма: 525584
у меня бабушка рыбный делала . пальчики оближешь. на моей работе меня регулярно его просили.даже начальник. если накосячу. я не научилась. но помню  раскатывала тесто дрожжевое пластомнаверно 30 на 40 см. обжаривала лук. выкладывала на этот тесто. банку горбуши в натуральном соку разминала и выкладывала. иногда могла даже чуть селёдочки покидать туда же или солёной сёмги. сверху закрывала вторым таким же прямоугольником из теста.защипываала края. накалывала верхний пласт вилкой в нескольких места и в духовку. очень ароматный пирог получался.остренький.

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Если есть яблоки,почистите,сердцевину уберите, на сухую сковороду..сахар на глазок,яблоки быстро скарамелизируются,вы их на плошечку-вот сладкая начинка..люблю сайру консервированную с рисом-начинка.) люблю с ливерной колбасой,грешна)))))))горбуша суховата,её можно и на сковороде,но если в духовке,делайте порционно ..нарежьте,обмакните в смесь соль-сахар-перец черный( или посыпьте немного!!!я соль не очень,поэтому соевый соус беру и лимончик несколько капель на порцию в фольге) .под кусочки горбуши ложу лук кольцами.фальгу с горбушей ( из средней горбуши 4-5 порций) в духовку и минут на 15..духовка разогрета.)) приятного аппетита!

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24132
  • Карма: 43451
у меня бабушка рыбный делала . пальчики оближешь. на моей работе меня регулярно его просили.даже начальник. если накосячу. я не научилась. но помню  раскатывала тесто дрожжевое пластомнаверно 30 на 40 см. обжаривала лук. выкладывала на этот тесто. банку горбуши в натуральном соку разминала и выкладывала. иногда могла даже чуть селёдочки покидать туда же или солёной сёмги. сверху закрывала вторым таким же прямоугольником из теста.защипываала края. накалывала верхний пласт вилкой в нескольких места и в духовку. очень ароматный пирог получался.остренький.
:flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 85.