25 Июня 2026, 14:59
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от подруга 2. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Мишель1 3. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Чулпан Чумоданова 4. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от blonda9 5. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди
7. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от blonda9 8. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha 9. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 10. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 11. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111 12. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Венди

Тема: Начинки для пирогов,посоветуйте!  (Прочитано 14340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Февраля 2019, 14:27
Прочитано 14340 раз
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

22
Девочки,точно знаю,что у нас великолепные кулинарки на сайте ! У меня периоды бывают..вкусовые))) Сейчас тестом решила заняться, рецепт теста у меня есть,а вот с начинками как-то туго,помню, картошка, капуста с яйцом и все.  :( Порекомендуйте,вкусные начинки,пжт! И рыбные,если можно и как делать! Шпашибо!!!!  :dart: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


08 Февраля 2019, 14:28
Ответ #1
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


08 Февраля 2019, 14:38
Ответ #2
Оффлайн

АГАВА

Колючая команда

!.Капуста с рыбой (горбуша или лосось -консервы) (обжарить капусту с луком,добавить рыбу ,только нужно убрать косточки,хоть они и мягкие,но в пироге не нужны)жидкость из консервы тоже слить.
2.Отваренное мясо измельчить.добавить обжаренный на сливочном масле лук(порезать его мелко) .


08 Февраля 2019, 14:40
Ответ #3
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

!.Капуста с рыбой (горбуша или лосось -консервы) (обжарить капусту с луком,добавить рыбу ,только нужно убрать косточки,хоть они и мягкие,но в пироге не нужны)жидкость из консервы тоже слить.
2.Отваренное мясо измельчить.добавить обжаренный на сливочном масле лук(порезать его мелко) .
Спасибо большое!  :flower3: :flower3: :flower3: Про консервы как-то и забыла  :happens:

08 Февраля 2019, 14:41
Ответ #4
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

И ,еще,с рыбой не дружу от слова совсем(( достала горбушу с морозилке,что с ней в духовку сделать можно?  O:-) :kiss04:


08 Февраля 2019, 14:43
Ответ #5
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Грибы с луком можно, с яйцом вареным..

08 Февраля 2019, 14:45
Ответ #6
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Грибы с луком можно, с яйцом вареным..
Сын не любит грибы,не ест,а он у меня первый поедатель пирогов. Но начинка вкусная! :flower3: :flower3: :flower3:

08 Февраля 2019, 14:51
Ответ #7
Оффлайн

vomana

Колючая команда

И ,еще,с рыбой не дружу от слова совсем(( достала горбушу с морозилке,что с ней в духовку сделать можно?  O:-) :kiss04:
разморозить, целиком или кусками,замориновать на часок в майонезе+лимон+лук,лук из маринада на рыбу и запечь можно в фольге или просто в форме :flower3:


08 Февраля 2019, 14:52
Ответ #8
Оффлайн

Роза4

Профиль на проверке

Яйца с зелёным луком, заправленные майонезом для сочности; тертый сыр с чесноком и, опять же, с майонезом; ватрушки со сметаной или картофелем; сладкая начинка из чего угодно  :xixixi:

08 Февраля 2019, 14:53
Ответ #9
Оффлайн

Роза4

Профиль на проверке

разморозить, целиком или кусками,замориновать на часок в майонезе+лимон+лук,лук из маринада на рыбу и запечь можно в фольге или просто в форме :flower3:
А сверху свежие помидоры пластинками и обязательно засыпать тертым сыром  :xixixi:

08 Февраля 2019, 14:53
Ответ #10
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

разморозить, целиком или кусками,замориновать на часок в майонезе+лимон+лук,лук из маринада на рыбу и запечь можно в фольге или просто в форме :flower3:
Спасибочки и дома,как раз все есть! :flower3: :flower3: :flower3:

08 Февраля 2019, 14:54
Ответ #11
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Яйца с зелёным луком, заправленные майонезом для сочности; тертый сыр с чесноком и, опять же, с майонезом; ватрушки со сметаной или картофелем; сладкая начинка из чего угодно  :xixixi:
Ватрушки со сметаной?? О,как интересно :smile:

08 Февраля 2019, 14:57
Ответ #12
Онлайн

подруга

Колючая команда

у меня бабушка рыбный делала . пальчики оближешь. на моей работе меня регулярно его просили.даже начальник. если накосячу. я не научилась. но помню  раскатывала тесто дрожжевое пластомнаверно 30 на 40 см. обжаривала лук. выкладывала на этот тесто. банку горбуши в натуральном соку разминала и выкладывала. иногда могла даже чуть селёдочки покидать туда же или солёной сёмги. сверху закрывала вторым таким же прямоугольником из теста.защипываала края. накалывала верхний пласт вилкой в нескольких места и в духовку. очень ароматный пирог получался.остренький.

08 Февраля 2019, 14:57
Ответ #13
Оффлайн

Декабринка


Если есть яблоки,почистите,сердцевину уберите, на сухую сковороду..сахар на глазок,яблоки быстро скарамелизируются,вы их на плошечку-вот сладкая начинка..люблю сайру консервированную с рисом-начинка.) люблю с ливерной колбасой,грешна)))))))горбуша суховата,её можно и на сковороде,но если в духовке,делайте порционно ..нарежьте,обмакните в смесь соль-сахар-перец черный( или посыпьте немного!!!я соль не очень,поэтому соевый соус беру и лимончик несколько капель на порцию в фольге) .под кусочки горбуши ложу лук кольцами.фальгу с горбушей ( из средней горбуши 4-5 порций) в духовку и минут на 15..духовка разогрета.)) приятного аппетита!

08 Февраля 2019, 15:00
Ответ #14
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

у меня бабушка рыбный делала . пальчики оближешь. на моей работе меня регулярно его просили.даже начальник. если накосячу. я не научилась. но помню  раскатывала тесто дрожжевое пластомнаверно 30 на 40 см. обжаривала лук. выкладывала на этот тесто. банку горбуши в натуральном соку разминала и выкладывала. иногда могла даже чуть селёдочки покидать туда же или солёной сёмги. сверху закрывала вторым таким же прямоугольником из теста.защипываала края. накалывала верхний пласт вилкой в нескольких места и в духовку. очень ароматный пирог получался.остренький.
:flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: