Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 2. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Сероглазка 3. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115 4. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Техас115 5. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Техас115 6. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от ис
7. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 8. 16.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Эх, дети... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 10. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Агатах 11. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 12. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от irinka5

Опять худеем?? Да, мы опять коллективно худеем!  (Прочитано 5030 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
168 см
Сейчас в 48 залезла... но вес большой 76 кг.У меня после осеннего марафона сильно объемы ушли....
Когда-то, от роста отнимали 100 и получали идеальный вес. То есть у вас был бы 68 кг. А зачем вам меньше? Вы ведь не модель, да и на здоровье может отразиться. Мне кажется 8 кг. еще скинуть не торопясь, медленно и удерживать, это ведь самое трудное.


Оффлайн русалочка

  • Знаток
  • Сообщений: 842
  • Карма: 1970
Праздники без зажоров.Почему я так не умею ? :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Svetlanka

  • Гость
Когда-то, от роста отнимали 100 и получали идеальный вес. То есть у вас был бы 68 кг. А зачем вам меньше? Вы ведь не модель, да и на здоровье может отразиться. Мне кажется 8 кг. еще скинуть не торопясь, медленно и удерживать, это ведь самое трудное.

Вы правы!  :flower3: Для меня сейчас важно удержать то, что есть. Вес сейчас уходит очень медленно, примерно по 500 гр за последние 2 недели. Я сначала бросила свою бессолевую диету... а потом сама не заметила как я ее продолжила. Уже по привычке готовлю себе отдельно. Ну раз продолжила - так и кушаю без соли.  Я конечно оптимистка  :laughy: Вряд ли я влезу в 44 размер  :med: Может и эти 8 кг я скидывать буду очень долго....  Ладно, ставим реальные цели! Я влезла в 48 размер.... на 8 марта я должна так же в него влазить!  Цель - похудеть тогда не для меня. Для меня цель - удержать вес. Вот как то так наверно  :lovegirl:


Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Девочки, я всех запишу. Только исчо раз говорю, в этот заход, должен путь пройти каждый, а не так как было в марафоне - стартануло 90 человек, к финишу пришло три калеки )))))

Ксюш, я та  не калека и есть  :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:  Не успею к 8 марта... Хочу к лету. Платья нет, есть юбка и блузка-первая только до коленок налазиет, блузка как жилет-вся грудь наружу...в таким безобразии фоткаться? Я-пас. :hihihihi:
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2013, 11:16 от Биби »

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31497
  • Карма: 154732
Только после праздников смогу встать в Ваш строй, нам еще из Киева придется возвращаться и в свой часовой пояс тоже (+7ч к Мск); (+9ч к Киеву) :(


Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Ксюш, я та  не калека и есть  :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:  Не успею к 8 марта... Хочу к лету. Платья нет, есть юбка и блузка-первая только до коленок налазиет, блузка как жилет-вся грудь наружу...в таким безобразии фоткаться? Я-пас. :hihihihi:
Грудь наружу - это хорошо :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн rimma

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2120
  • Имя: Римма
  • Карма: 31572
Оксана,фотки готовы!! :hihihihi:Командуй как отправить,только в обморок не грохнись :gigigi: :gigigi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Девы, леплю для семейства пельмени - закончу, напишу инструкцию :lovegirl:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Биша, а ты давай с нами!

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Девочки, заходим на www.удаленный сайт заблокирован.ru - жмем на выбрать фото, затем ищем то фото которое нужно, потом жмем на загрузить, загрузилось ваше изображение и снизу будет ссылка, копируем ссылку, которая стоит второй строкой, справа от код2 и скидываем ее мне в ЛС. Вот скрин:
[attach=1]

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Девочки, все поняли хоть? Отпишитесь мне и что непонятно - спрашивайте )

Svetlanka

  • Гость
Девочки, все поняли хоть? Отпишитесь мне и что непонятно - спрашивайте )

Да поняла я  :flower3: А можно я свою фотку в черном платье возьму для цели... а на 8 марта я в этом же платье и с мимозой  :lovegirl: Мне ж сохраниться надо... я чет сомневаюсь что еще на много похудею... У меня сейчас кожа как шкура растянутая висит....  с ней бороться буду, а не с жиром.... Возьмете меня с собой? я обещаю спортом заниматься начну....

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Да поняла я  :flower3: А можно я свою фотку в черном платье возьму для цели... а на 8 марта я в этом же платье и с мимозой  :lovegirl: Мне ж сохраниться надо... я чет сомневаюсь что еще на много похудею... У меня сейчас кожа как шкура растянутая висит....  с ней бороться буду, а не с жиром.... Возьмете меня с собой? я обещаю спортом заниматься начну....
можно!

Девочки, только вместе с фото, пришлите мне текущий вес, свой рост и ОГ, ОТ и ОБ

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
можно!

Девочки, только вместе с фото, пришлите мне текущий вес, свой рост и ОГ, ОТ и ОБ

Окси, я то вышлю...но за твою нежную психику переживаю :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: испугаешься...а потом муж претензии мне - пошто жОна пугана ходит :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
Вот это почти я! Смотреть после рюмашки коньяку!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марафон похудения

Автор Ирина53

Ответов: 12
Просмотров: 6265
Последний ответ 21 Ноября 2019, 20:23
от Sauer
Метод долгого дыхания: как японец случайно похудел на 13 кг и потерял 11 см в та

Автор ingred

Ответов: 4
Просмотров: 6748
Последний ответ 30 Июня 2019, 12:59
от МарисолькА
Надюшка Кардашьян...

Автор sonata

Ответов: 12
Просмотров: 7563
Последний ответ 19 Апреля 2021, 08:37
от Тамара6
Диета балерин: секреты стройности Майи Плисецкой и Галины Улановой

Автор ingred

Ответов: 1
Просмотров: 6744
Последний ответ 29 Апреля 2019, 00:29
от Почтальон
Каушики

Автор Дальневосточница

Ответов: 4
Просмотров: 8972
Последний ответ 07 Мая 2020, 15:31
от Алексей34

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.356 секунд. Запросов: 55.