Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асмус высмеяла Харламова, женившегося в третий раз: «Зарабатывает на раздел имущ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Эти русские (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 3. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Пёс у меня давно, и многое повидал, а вот кот недавно с нами. (В мире животных) от Aloe 5. Юлия Ковальчук готовится стать мамой в 3-й раз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. В Госдуме рассказали, как сэкономить дачникам-пенсионерам (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от irinka5 9. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от разумова 10. Дочь Алены Рапунцель 😏 Алиса Александровна Смурова 😍 Опять у Алёнки ребенок (Дом 2 слухи) от НАДЕЖДА Я 11. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от Aloe 12. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Aloe

Опять худеем?? Да, мы опять коллективно худеем!  (Прочитано 5028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49121
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170335
хочу!!!!!!!
Я тоже!! А чего?? Или-кого?)))) ( я предупреждала и заранее извинялась за неадекватное поведение после вечеринки :laughy:)))


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Ну там три калеки или четыре не суть в принципе, для меня конечно марафон практически стоял на месте, но хотя бы своё не отдала, но так ведь и чужое не забрала :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Так что всё относительно :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Натусь....ты мне дух поднимаешь....н всё равно...раньше 5 я не сяду на диету...Ташик....не убрала твой салатик...про пущу...сможешь скинь мне...(я крутэнко)какие умные слова.... :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
так я тебе и говорю, что ты к финишу пришла и была одной из 10. А остальные потихоньку отошли от марафона )))
Ласковое слово....и кошке приятно....муррр.... :laughy: :gigigi: :hihihihi:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Так, девочки, всех записыыаю без всяких но и если :gigigi: принудительно худеем :xixixi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
Так, девочки, всех записыыаю без всяких но и если :gigigi: принудительно худеем :xixixi:

С помощью этого?  :med:


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
С помощью этого?  :med:

это контрмера!!!!! дальше только карцер и принудительное голодание :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Так, девочки, всех записыыаю без всяких но и если :gigigi: принудительно худеем :xixixi:
Согласна....с нами только так и надо...пинка...подзатыльник....и не жрать.... :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Натусь....ты мне дух поднимаешь....н всё равно...раньше 5 я не сяду на диету...Ташик....не убрала твой салатик...про пущу...сможешь скинь мне...(я крутэнко)какие умные слова.... :laughy: :gigigi: :hihihihi:
Отправила в личку :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
таша, давай с нами )
А я завсегда с народом!!! так что числи меня - не ошибёшьси :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: По поводу фоток - в своё теперешнее я влезаю, нового как-то нет ничего (это бы сносить). А в старых одёжках... даже не знаю чего бы мне хотелось снова надеть - по любасу из моды фсё вышло :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49121
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170335
Больше всего на меня действует-если что-то сказала (хоть самой себе)-убейся, а сделай! Так вот-я похудею на 10 кг!! Больше мне не надо))) :laughy:

Оффлайн русалочка

  • Знаток
  • Сообщений: 842
  • Карма: 1970
Если вы меня возьмете,я смогу начать с 20.НГ,Рождество,ДР и 10 летие совместной жизни у меня,раньше ну ни как.Платье....Худых платьев нет,все выбросила,что бы не расстраиваться,могу прислать фото в неглиже (лосины + футболка),но что бы только Оксана видела,а то все помрут от смеха.А платье потом прикуплю. :redgirls:

Svetlanka

  • Гость
Я конечно тоже с ВАМИ девочки  :flower3: Платье надо только прикупить  :)8  Не знаю только какой размер брать 46 или замахнуться на 44?

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Я конечно тоже с ВАМИ девочки  :flower3: Платье надо только прикупить  :)8  Не знаю только какой размер брать 46 или замахнуться на 44?
А рост какой? Я в 44-м размере на ветру не стояла. :xixixi:

Svetlanka

  • Гость
А рост какой? Я в 44-м размере на ветру не стояла. :xixixi:

168 см
Сейчас в 48 залезла... но вес большой 76 кг.У меня после осеннего марафона сильно объемы ушли....

Svetlanka

  • Гость
С платьем я пока подожду... посмотрим как праздники пройдут... если без зажоров - то решусь на 44  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марафон похудения

Автор Ирина53

Ответов: 12
Просмотров: 6264
Последний ответ 21 Ноября 2019, 20:23
от Sauer
Метод долгого дыхания: как японец случайно похудел на 13 кг и потерял 11 см в та

Автор ingred

Ответов: 4
Просмотров: 6746
Последний ответ 30 Июня 2019, 12:59
от МарисолькА
Надюшка Кардашьян...

Автор sonata

Ответов: 12
Просмотров: 7560
Последний ответ 19 Апреля 2021, 08:37
от Тамара6
Диета балерин: секреты стройности Майи Плисецкой и Галины Улановой

Автор ingred

Ответов: 1
Просмотров: 6743
Последний ответ 29 Апреля 2019, 00:29
от Почтальон
Каушики

Автор Дальневосточница

Ответов: 4
Просмотров: 8969
Последний ответ 07 Мая 2020, 15:31
от Алексей34

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.478 секунд. Запросов: 59.