Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Агатах 8. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 9. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 10. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Валентина 11. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от irinka5

Опять худеем?? Да, мы опять коллективно худеем!  (Прочитано 5029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49123
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170341
а я люблю праздники-наесться-то наешься, но и натанцуешься!!!! За только сегодня-1, 5 КГ!! Пояснения-с утра никогда ничего не ем! Сегодня, зная, что предстоит гулянка-не ем  и в обед!! Вечером-только начала есть-вперёд и в танцы!! И так до ночи!!
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2013, 22:05 от Татьяна »


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Девулички, я чуток позже буду и отвечу всем, и напишу инструкцию )) пошла мужиков кормить )))) а сама слюнки пускать буду :hihihihi:
Вот бедняга....зачем пускать???....если по есть можно.... :laughy: :gigigi: :hihihihi:...хахаха....мы то ещё не на диете.... :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн к_аспер

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 31
  • Карма: 94


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Девочки, я всех запишу. Только исчо раз говорю, в этот заход, должен путь пройти каждый, а не так как было в марафоне - стартануло 90 человек, к финишу пришло три калеки )))))

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Девочки, я всех запишу. Только исчо раз говорю, в этот заход, должен путь пройти каждый, а не так как было в марафоне - стартануло 90 человек, к финишу пришло три калеки )))))
Ксю....я не калека....скинула 6 кг....обижаешь.... O:-)


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Ксю....я не калека....скинула 6 кг....обижаешь.... O:-)

Лида!!!! это АднАзначнА медаль на все Хрудь!!!!!!  чо-то, девы, я батьки своего наслушалась, потянуло на трясянку :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Ксю....я не калека....скинула 6 кг....обижаешь.... O:-)
так ты в этих калеках и была ))) человек 10 к финишу приползли и это-то из 90 желающих ))))

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
а я не подписываюсь, так как человек я слабовольный, от природы жутко ленивый, и стопудово съеду... Стыдно, конечно, в таких вещах всему миру признаваться, зато правда.  :plakal:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
а я не подписываюсь, так как человек я слабовольный, от природы жутко ленивый, и стопудово съеду... Стыдно, конечно, в таких вещах всему миру признаваться, зато правда.  :plakal:
может коллективный дух поможет сдержать силу воли в кулаке?

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Ну там три калеки или четыре не суть в принципе, для меня конечно марафон практически стоял на месте, но хотя бы своё не отдала, но так ведь и чужое не забрала :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Так что всё относительно :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
может коллективный дух поможет сдержать силу воли в кулаке?

Ага, в одном кулаке - силу воли, в другом - сыру кусок.  :xixixi: Я пробовала в 2008 году. за 8 месяцев скинула 20 кг. Ах, какая я была худыщка-стройняяяшка.  Разрешенных продуктов было очень мало (консультации у профи диетолога). Как только перестала голодать, сразу стала набирать. Вернулось почти все.

Не знаю.

Сомневаюсь что-то.

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
так ты в этих калеках и была ))) человек 10 к финишу приползли и это-то из 90 желающих ))))
Я ТОЖЕ ПРИПОЛЗЛА....на 2 штуки не отписалась....теперь калека....ну ну...я же первая тебе отписывалась...а ты меня.... O:-) O:-) O:-) и ещё скинула груз...манёха....

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Я ТОЖЕ ПРИПОЛЗЛА....на 2 штуки не отписалась....теперь калека....ну ну...я же первая тебе отписывалась...а ты меня.... O:-) O:-) O:-)
так я тебе и говорю, что ты к финишу пришла и была одной из 10. А остальные потихоньку отошли от марафона )))

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Ну там три калеки или четыре не суть в принципе, для меня конечно марафон практически стоял на месте, но хотя бы своё не отдала, но так ведь и чужое не забрала :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Так что всё относительно :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
таша, давай с нами )

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Ага, в одном кулаке - силу воли, в другом - сыру кусок.  :xixixi: Я пробовала в 2008 году. за 8 месяцев скинула 20 кг. Ах, какая я была худыщка-стройняяяшка.  Разрешенных продуктов было очень мало (консультации у профи диетолога). Как только перестала голодать, сразу стала набирать. Вернулось почти все.

Не знаю.

Сомневаюсь что-то.
рискните с нами и посмотрим что будет )


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марафон похудения

Автор Ирина53

Ответов: 12
Просмотров: 6265
Последний ответ 21 Ноября 2019, 20:23
от Sauer
Метод долгого дыхания: как японец случайно похудел на 13 кг и потерял 11 см в та

Автор ingred

Ответов: 4
Просмотров: 6748
Последний ответ 30 Июня 2019, 12:59
от МарисолькА
Надюшка Кардашьян...

Автор sonata

Ответов: 12
Просмотров: 7563
Последний ответ 19 Апреля 2021, 08:37
от Тамара6
Диета балерин: секреты стройности Майи Плисецкой и Галины Улановой

Автор ingred

Ответов: 1
Просмотров: 6743
Последний ответ 29 Апреля 2019, 00:29
от Почтальон
Каушики

Автор Дальневосточница

Ответов: 4
Просмотров: 8972
Последний ответ 07 Мая 2020, 15:31
от Алексей34

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.417 секунд. Запросов: 57.