24 Мая 2024, 08:25
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от разумова 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от ANAIS 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Ирсана 4. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 6. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha
7. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Kesha 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 11. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 12. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис

Тема: "Дай мне время..." 2  (Прочитано 2818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Февраля 2020, 12:53
Ответ #30
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Чего только не бывает :33 года - а такая амёба по жизни. Четвертый десяток разменяла, а все к тётенькам  ходит советоваться, причем явно к таким, кто ничего не посоветует  O:-)
Давайте я посоветую. Рожать. Хотя такой совет  малышку Кристину вряд ли устроит. Ей привычнее ждать....у моря погоды.
Или она сама ребенка не хочет. Хотела бы так кровь из носа был бы.

писи. Если бы кому-нибудь пришло в голову  в тайне от меня же,  :facepalm:  дать мне ,уже беременной,   таблетку для прерывания и убить уже готовящееся к жизни существо, я бы на одном поле с этим двуногим гадить не присела. Никогда бы не простила....
Да и не любит это существо Кристину эту аморфную. Устраивает его такая .....
Понятно. Слабые, терпеливые и порядочные люди в принципе сами виноваты, что ими пользуются. Скорее всего в этом что-то есть. Но, думаю, они тоже имеют право на счастье.
(кликните для показа/скрытия)


10 Февраля 2020, 12:58
Ответ #31
Оффлайн

Натуська

Администратор

Получается, рожать малыша только ради того, чтоб не остаться одной? Это не слишком эгоистично по отношению к ребёнку? (я не против, просто размышляю) O:-)
и ради того, чтобы принести в мир новую жизнь. Не знаю ни одной матери-одиночки, которая бы пожалела, что родила.

10 Февраля 2020, 13:01
Ответ #32
Оффлайн

User


Он ей дал её после незащищенного полового акта. А не беременной.
Что значит "дал" ? Во сне запихал , пьяную напоил и таблетку растворил  или она у него на таком контроле, что уже глотает то, что он в рот кладет ? Слушайте, ну так нельзя. Неужели Вы не видите как он к ней относится ?  Это же как надо себя не уважать....Терпеливой и порядочной Ирине нужен ребенок, нормальной женщине он нужен. Влечение к мужчине пройдет или у него к ней скука образуется, а ребенок это классно. ИМХО


10 Февраля 2020, 13:01
Ответ #33
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

одной любовью сыт не будешь...раз один ребенок..то коханый..притом эгоист редкий...поставить на лыжи и вперед...или самой уйти и закончить эту канитель..счастья там не будет..это и так ясно. И чего бояться...встретит того-самого...и пожалеет о потраченном в пустую времени с этим эгоистом...  пусть раздельно поживет...чтобы не трогал ее и не знал где и живет... :flower3:

10 Февраля 2020, 13:03
Ответ #34
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Чего только не бывает :33 года - а такая амёба по жизни. Четвертый десяток разменяла, а все к тётенькам  ходит советоваться, причем явно к таким, кто ничего не посоветует  O:-)
Давайте я посоветую. Рожать. Хотя такой совет  малышку Кристину вряд ли устроит. Ей привычнее ждать....у моря погоды.
Или она сама ребенка не хочет. Хотела бы так кровь из носа был бы.

писи. Если бы кому-нибудь пришло в голову  в тайне от меня же,  :facepalm:  дать мне ,уже беременной,   таблетку для прерывания и убить уже готовящееся к жизни существо, я бы на одном поле с этим двуногим гадить не присела. Никогда бы не простила....
Да и не любит это существо Кристину эту аморфную. Устраивает его такая .....
Сто процентов. А то развели тут - ребеночка хочет, рыдает при взгляде на деток, любит не может, она не такая, она тихая и мягкая..     :hihihihi:
Клоунада. Устраивает ее всё.


10 Февраля 2020, 13:03
Ответ #35
Оффлайн

ingred

Колючая команда

Никакие советы не нужны - не помогут. Она взрослый человек, все понимает, но нет у нее от природы чувства собственного достоинства(или не воспитали), плюс элементарный эгоизм: как уйти, если Я(!) люблю, поэтому пусть продолжает унижаться, морально уничтожая себя, и флаг ей в руки.

10 Февраля 2020, 13:05
Ответ #36
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

одной любовью сыт не будешь...раз один ребенок..то коханый..притом эгоист редкий...поставить на лыжи и вперед...или самой уйти и закончить эту канитель..счастья там не будет..это и так ясно. И чего бояться...встретит того-самого...и пожалеет о потраченном в пустую времени с этим эгоистом...  пусть раздельно поживет...чтобы не трогал ее и не знал где и живет... :flower3:
Жить ей негде. А то бы, конечно, давно бы. На лыжи поставила. И родила б.

10 Февраля 2020, 13:06
Ответ #37
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Никакой совет не поможет . Возможно я сейчас скажу жестко , но взрослая баба элементарные вещи понимает сама . И то , что ей надо бежать теряя тапки , она тоже понимает . Но при этом остаётся и жалеет себя жалуясь близким и друзьям . Это ее выбор и чихать ей на советы . Не тратьте своё время и энергию . Пока она сама не созреет , ей никто и ничто не поможет


10 Февраля 2020, 13:06
Ответ #38
Оффлайн

User


и ради того, чтобы принести в мир новую жизнь.
Да !

10 Февраля 2020, 13:08
Ответ #39
Онлайн

Гадюка


Жить ей негде. А то бы, конечно, давно бы. На лыжи поставила. И родила б.
O:-) O:-) O:-) O:-)100500. идти к сестре вообще не вариант. было б жилье и работа, она бы не задумывалась даже.

10 Февраля 2020, 13:10
Ответ #40
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Что значит "дал" ? Во сне запихал , пьяную напоил и таблетку растворил  или она у него на таком контроле, что уже глотает то, что он в рот кладет ? Слушайте, ну так нельзя. Неужели Вы не видите как он к ней относится ?  Это же как надо себя не уважать....Терпеливой и порядочной Ирине нужен ребенок, нормальной женщине он нужен. Влечение к мужчине пройдет или у него к ней скука образуется, а ребенок это классно. ИМХО
"Дал" означает в кофе подсыпал (из его же признания).
Ирине ребёнок не нужен. Он у неё уже есть. И не один.  :happens:

10 Февраля 2020, 13:12
Ответ #41
Онлайн

Эва

Колючая команда

Взять листочек,разделить на две части ,справа плюсы от рождения,слева-минусы.Так по мне будут одни плюсы:1.Заиметь такой счастье для себя,2.может проснутся чувства у отца при рождении ребенка 3.будет проверкой его чувств к ней самой 4.сэкономит время для будущего счастья.Может остаться и без ребенка,и без любимого

10 Февраля 2020, 13:13
Ответ #42
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

O:-) O:-) O:-) O:-)100500. идти к сестре вообще не вариант. было б жилье и работа, она бы не задумывалась даже.
Верно. Она работает и содержит себя сама. Получает ненамного больше его. Но своего жилья у них нет. Снимают. В одиночку ей придётся тяжелее. Но реально. Она умеет жить по средствам.

10 Февраля 2020, 13:14
Ответ #43
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Скучно все это. Хотела мимо пройти,но отчего-то задержалась. Мне фраза одна понравилась...про рисковать собой как бы туда сюда,а ребёнком типа не айс. А в чем риск-то стесняюсь спросить?
Бросит любимый ? Или удобная жизнь может кончиться внезапно и придется искать другое пристанище независимой во всех отношениях ,но очень ответственной женщине?

10 Февраля 2020, 13:15
Ответ #44
Оффлайн

User


Слабые, терпеливые
А Вы знаете ,что я Вам скажу, что не такая уж  Кристина слабохарактерная и терпеливая. У неё как раз твердая позиция.
Её все устраивает.А походы к Вам ,за якобы советом,  - это и есть её жизнь. Так и будет дальше : она будет ходить к Вам, Вы писать нам, , мы     отвечать .........А потом напишите : ПРОШЛИ ГОДЫ....  :gigigi:   


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 1
Просмотров: 47
Последний ответ Сегодня в 08:16
от ANAIS
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 822
Последний ответ Вчера в 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 846
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1470
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 88
Просмотров: 3658
Последний ответ 10 Мая 2024, 12:04
от Чулпан Чумоданова