Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от NATALIG 3. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от irinka5 4. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 6. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна
7. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 8. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 10. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 12. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

"Дай мне время..." 2  (Прочитано 2816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
8
Девочки, в продолжение данной темы... ссылка
Прошёл год. Кристина вчера опять была у меня. Растроенная и несчастная. Ничего за этот год так и не изменилось. Он всё так же просит её "дать ему время созреть". Говорит, что ребёнок у них обязательно будет, но чуть позже. Он ПОКА "не готов". Кристина в отчаянии. Она его очень любит. И понимает, что её шансы стать матерью с этим человеком (любимым) тают с каждым днём. Но всё ещё продолжает надеяться... Теряя время...
При этом она прекрасно понимает, что скорее всего ей нужно заканчивать эти отношения и уходить,... пока она его не возненавидела за то, что он попросту использует её чувства... Что его страхи гораздо сильнее его любви к ней...
Жизни без детей она себе не представляет,... но и его бросить сил у неё нет... (хотя ей есть куда идти, к сестре, у которой в прошлом году родился уже второй ребёнок)
Да, Кристина слаба. И не борец. Она очень добрая и любящая девушка-женщина... (а он этим пользуется). Мне её очень жаль... и я просто не знаю как ей помочь...  O:-) O:-) O:-)
Девочки-Колючечки,  :wub: если у вас есть какие-то идеи - поделитесь, пожалуйста. Возможно, я дам ей их прочесть.


Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23602
  • Карма: 92044
"Дай мне время..." 2
« Ответ #1 : 10 Февраля 2020, 12:01 »
может поговорить с ним о доноре??

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
"Дай мне время..." 2
« Ответ #2 : 10 Февраля 2020, 12:03 »
может поговорить с ним о доноре??
Он эгоист до мозга костей. И Кристину любит только для себя. Не хочет её ни с кем делить. Даже с ребёнком.


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
"Дай мне время..." 2
« Ответ #3 : 10 Февраля 2020, 12:05 »
Любовь к мужчине не вечна, она когда-нибудь пройдет. Что останется после любви у Кристины? Все очевидно.

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23602
  • Карма: 92044
"Дай мне время..." 2
« Ответ #4 : 10 Февраля 2020, 12:07 »
Irini07, тогда только рвать на живую если она сможет конечно.правильно Lelya26, говорит. он разлюбит, кирпич на голову ему упадет или еще что то, а она одна останентся, и всю жизнь жалеть будет.


Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23602
  • Карма: 92044
"Дай мне время..." 2
« Ответ #5 : 10 Февраля 2020, 12:09 »
Irini07, Ир, а если она все-таки заберемеет, он что ее на аборт отправит? может перед фактом поставить?

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39164
  • Карма: 1100616
"Дай мне время..." 2
« Ответ #6 : 10 Февраля 2020, 12:12 »
Не девочка уже. Можно родить и для себя. Таблетки пропускаются, презервативы нечаянно рвутся. И поставить мужчину перед фактом, пусть решает потом. Это раз.
А два. Поговорить категорично. Или у нас +1 в семье, или семьи нет. Опять же попробовать объяснить этому эгоисту, что с момента рождения в этом мире появится человечек, который будет его любить за просто так.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
"Дай мне время..." 2
« Ответ #7 : 10 Февраля 2020, 12:15 »
Ничего не изменишь.
Человек сам не знает что хочет, как мне кажется.


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
"Дай мне время..." 2
« Ответ #8 : 10 Февраля 2020, 12:17 »
Irini07, Ир, а если она все-таки заберемеет, он что ее на аборт отправит? может перед фактом поставить?
Я не могу ей этого советовать. А если он так и не примет ребёнка? Если не проснётся родительский инстинкт? Тогда уже он возненавидет и её и малыша, которые изменят его размеренную и беспроблемную (безответственную) жизнь...
Рисковать собой - пожалуйста, а вот ребёнком... не правильно это.  O:-)

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16915
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84494
"Дай мне время..." 2
« Ответ #9 : 10 Февраля 2020, 12:19 »
И Кристину любит только для себя
А вот не факт что любит  Ну влюблён ..был,ну подходит...ну удобно...

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23602
  • Карма: 92044
"Дай мне время..." 2
« Ответ #10 : 10 Февраля 2020, 12:22 »
Рисковать собой - пожалуйста, а вот ребёнком... не правильно это.
ну останется одна с ребенком, кто ее полюбит, тот и дите полюбит. а так зависеть только от его желаний. ей самой то не надоело? она вся в нем растворилась, а вдруг она ему просто надоест? годы то идут
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2020, 12:28 от Гадюка »

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
"Дай мне время..." 2
« Ответ #11 : 10 Февраля 2020, 12:23 »
В смысле она может пойти к сестре? Рожать и растить дитё она тоже у сестры будет? В прошлой теме написано, что она материально независима. И тут же - может пойти к сестре. Это не "материально независима". Ничего она менять не хочет, явно. А поныть - ну это святое.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
"Дай мне время..." 2
« Ответ #12 : 10 Февраля 2020, 12:36 »
Девочки, в продолжение данной темы... ссылка
Прошёл год. Кристина вчера опять была у меня. Растроенная и несчастная. Ничего за этот год так и не изменилось. Он всё так же просит её "дать ему время созреть". Говорит, что ребёнок у них обязательно будет, но чуть позже. Он ПОКА "не готов". Кристина в отчаянии. Она его очень любит. И понимает, что её шансы стать матерью с этим человеком (любимым) тают с каждым днём. Но всё ещё продолжает надеяться... Теряя время...
При этом она прекрасно понимает, что скорее всего ей нужно заканчивать эти отношения и уходить,... пока она его не возненавидела за то, что он попросту использует её чувства... Что его страхи гораздо сильнее его любви к ней...
Жизни без детей она себе не представляет,... но и его бросить сил у неё нет... (хотя ей есть куда идти, к сестре, у которой в прошлом году родился уже второй ребёнок)
Да, Кристина слаба. И не борец. Она очень добрая и любящая девушка-женщина... (а он этим пользуется). Мне её очень жаль... и я просто не знаю как ей помочь...  O:-) O:-) O:-)
Девочки-Колючечки,  :wub: если у вас есть какие-то идеи - поделитесь, пожалуйста. Возможно, я дам ей их прочесть.
(Изображение удалено из цитаты.)
Я не понимаю, зачем быть с мужчиной, с которым у нее совершенно разные цели в жизни.  :neponimay: Он имеет право не хотеть ребенка вообще, мужчине проще, женится лет в 50 на 30летней и родит она ему. Но мне кажется, что он просто ее не любит, просто его устраивает она, как партнер. Пока. Обычно мужчина просит ребенка, во всяком случае мне так всегда казалось... И, конечно, он поступил подло, подсунув ей таблетку. Но раз она живет с ним теперь уже 9 лет, значит он для нее важнее, чем ребенок. В таких делах советы - дело неблагодарное, мы все разные

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
"Дай мне время..." 2
« Ответ #13 : 10 Февраля 2020, 12:37 »
ну останется одна с ребенком, кто ее полюбит, тот и дите полюбит. а так зависеть только от его желаний. ей самой то не надоело? она вся в нем растворилась, а вдруг она ему просто надоест? годы то идут
Я наверно предвзята. И очень на него зла. Но мне кажется не нужно рожать ребёнка от этого придурка. Правильнее сперва уйти, дать себе шанс встретить новую любовь с которым уж потом родить совместного ребёнка...
Но вот где взять силы уйти и разорвать эти отношения,... пока есть любовь,... но счастья уже нет...  O:-)

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23602
  • Карма: 92044
"Дай мне время..." 2
« Ответ #14 : 10 Февраля 2020, 12:38 »
Я не понимаю, зачем быть с мужчиной, с которым у нее совершенно разные цели в жизни.
я так поняла,что у нее к нему "больная" любовь. когда он для нее является всем миром, и ей страшно остаться без него. бывает такое.
В таких делах советы - дело неблагодарное, мы все разные
вот 100500
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2020, 12:45 от Гадюка »


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 57.