Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 2. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от NATALIG 4. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от irinka5 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич
7. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 9. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 12. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка

"Дай мне время..." 2  (Прочитано 2817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
  • Карма: 105125
"Дай мне время..." 2
« Ответ #105 : 10 Февраля 2020, 15:24 »
и тупая Кристина до сих пор спрашивает советов 
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
"Дай мне время..." 2
« Ответ #106 : 10 Февраля 2020, 15:24 »
Ирин, ты извини, но у тебя какие то знакомые недоделанные)) Что Катя с Карлом и Давидом)) Что тугая Кристина))

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
  • Карма: 105125
"Дай мне время..." 2
« Ответ #107 : 10 Февраля 2020, 15:27 »
и вообще самое худшее дело советы давать
Это если не спрашивают. А если спрашивают, то надо дать как следует  :molotok: :molotok:  :gigigi:


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
"Дай мне время..." 2
« Ответ #108 : 10 Февраля 2020, 15:29 »
Ирин, ты извини, но у тебя какие то знакомые недоделанные)) Что Катя с Карлом и Давидом)) Что тугая Кристина))
карл у клары украл корралы
тупая кристина все просит совет
давид все старатся катю отжать
а ира советиков всем хочет дать
но вот парадокс
за советом лишь к нам
а там по серьгам с вумным видом вещать...  :gigigi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
"Дай мне время..." 2
« Ответ #109 : 10 Февраля 2020, 15:30 »
Ирин, ты извини, но у тебя какие то знакомые недоделанные)) Что Катя с Карлом и Давидом)) Что тугая Кристина))
а.. да... есть вроде поговорка... скажи кто твой друг... :xixixi:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71170
  • Карма: 180917
"Дай мне время..." 2
« Ответ #110 : 10 Февраля 2020, 15:38 »
Irini07, Ириш  :cool:,  один раз поговори с ней, скажи: Ты уже большая девочка, всё понимаешь, тебе и решать.  Больше не заводи с ней разговоры о беременности и не поддерживай их, не поддакивай, что он такой- сякой не хочет детей. Отстранись от чужой ситуации - говорит, ну и пусть себе говорит, не принимай близко к сердцу, это не твои проблемы, не твоя семья.
 Это только её жизнь, её решение, чтобы потом тебя не обвиняла -  Аха, посоветовала родить, а он, смысл моей жизни, ушел... Или - посоветовала не рожать без его одобрения, вот и осталась я, нищщасная, без ребенка.

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29180
  • Карма: 112597
"Дай мне время..." 2
« Ответ #111 : 10 Февраля 2020, 15:38 »
Нет ,уже автор топика пояснила, что таблетку Кристина не сама приняла, а это ,сильно любящее её существо мужеского полу, таблетку ,  ТАЙНО от Кристины ,  растворил в её кофе.  :tea:  Потом сознался.

писи. А он ей  и пурген тайно растворит или еще какого яда...  :gigigi:
Я  поняла  что  тайно  . Я имела  ввиду  ,  приняла  ситуацию , простила , так  же  хочет  с ним  вместе  спать , есть ,    ну и т д .     Короче  мезкий тип.    Кстати  сомнения  в  его  честности в  целом  закрадываются. Как он так мастерски все провернул ,  может  не  в первый  раз?   
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2020, 15:44 от assa »

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
"Дай мне время..." 2
« Ответ #112 : 10 Февраля 2020, 15:40 »
не кристина ...не кристина..... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Катя штоле? Паразит Давид не хочет еще одного ребенка и кормит Катюху таблетками втихаря?  :xixixi:


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
"Дай мне время..." 2
« Ответ #113 : 10 Февраля 2020, 15:42 »
Понятно. Тему таблеток обсуждали в прошлой теме. Думаю, ничего нового уже не напишем и в этой. Раз уж перешли к обсуждению автора.
Спасибо, что выслушали. Мне действительно хотелось поделиться. И услышать ваши мнения.
Кстати, Кристине я вчера посоветовала поискать подобные истории (когда мужчины не желают иметь детей) и варианты их развития в интернете.
А совет по большому счёту один - уходить. И нужно было это делать ещё год назад.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
"Дай мне время..." 2
« Ответ #114 : 10 Февраля 2020, 15:43 »
Понятно. Тему таблеток обсуждали в прошлой теме. Думаю, ничего нового уже не напишем и в этой. Раз уж перешли к обсуждению автора.
Спасибо, что выслушали. Мне действительно хотелось поделиться. И услышать ваши мнения.
Кстати, Кристине я вчера посоветовала поискать подобные истории (когда мужчины не желают иметь детей) и варианты их развития в интернете.
А совет по большому счёту один - уходить. И нужно было это делать ещё год назад.
А она что?  O:-)

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
  • Карма: 105125
"Дай мне время..." 2
« Ответ #115 : 10 Февраля 2020, 15:47 »
И нужно было это делать ещё год назад
Не, это нужно было сделать 9 лет назад . Сколько времени прожито зря. С любимым дяденькой, который в суп хрен знает что может насыпать. А может и насыпал .Какое-нить успокоительное, чтобы не вякала про детей,а принимала все как есть. :happens: Что воля, что неволя.....
Отличный совет поискать  в инете.  :facepalm:  Теперь Кристина будет жить историями из инета. Ничего своего у дамы в голове нет.
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2020, 15:51 от User »

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
"Дай мне время..." 2
« Ответ #116 : 10 Февраля 2020, 15:49 »
Не, это нужно было сделать 9 лет назад . Сколько времени прожито зря. С любимым дяденькой, который в суп хрен знает что может насыпать. А может и насыпал .Какое-нить успокоительное, чтобы не вякала про детей,а принимала все как есть. :happens:
А дяденьку вы откуда взяли? Он её ровесник.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
  • Карма: 105125
"Дай мне время..." 2
« Ответ #117 : 10 Февраля 2020, 15:53 »
А дяденьку вы откуда взяли? Он её ровесник.
Ну он же мужеского полу ? Кристина -тетенька, а муж -дяденька в самом соку.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 53.