Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Максима 2. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 3. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 4. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 5. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 8. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Про разных ликалепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 11. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Жена и дети переехали от него в отдельную квартиру, оставив его в одиночестве, (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Как он будет жить, когда вернется?  (Прочитано 847 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
6
Долго думала, написать или нет…очень двоякие мысли…. Но сегодня решила услышать ваше мнение. На даче есть один мужик, местный авторитет, весь пипец какой крутой, везде все схвачено, с любыми разборками к нему идут и он авторитетно решает вопросы по понятиям…с начала СВО на воротах флаг России…. Ушёл на СВО….попал в плен….в нашем дачном чате появилось его видео из плена, где он дискредитирует нашу армию…. Что это? Страх за жизнь, понятно….а мне интересно, как этот авторитет , решающий по понятиям и справедливости , будет смотреть людям в глаза, когда вернется? Видео не умею приносить. Телеграмм, чат « Дождись меня», от 19 апреля, Козлов Василий Иванович….


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49021
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170151

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Забыла добавить, в плен их взяли без единого выстрела, ребятки себя сами сдали, делясь своими видео их словили по геолокации…. Как и наш герой задойнов…


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
заставили( O:-)
Не каждого заставить можно…

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27334
  • Карма: 137432
Не знаю даже что сказать, Галя. По мне предатель однозначно. А на сво добровольцем ушел?


Оффлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3771
  • Карма: 8450
Честно, не совсем понятно. Нахер тут задойнов.... . Malinna, понимаете, что прессуют по-разному, если телефон у него нашли. Дети, родители, жена... Очень сложно и жаль, что человека уже предателем назвали, хотя и даже такое может происходить под давлением... Обратитесь в военную полицию, ну, или просто в полицию. Надо же как-то знать и помогать, если что..

Оффлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3771
  • Карма: 8450
Фигню , о которой вы думаете, по телефону может тоже по неким причинам говорить...Не верьте в плохое, этому мужчине намного хуже, раз "предатель". Его семья и семьи тех, кто из бойцов рядом с ним, чьи номера у телефоне....каждая кто должна знать, что по любому в опасности, им будут звонить.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Не знаю даже что сказать, Галя. По мне предатель однозначно. А на сво добровольцем ушел?
вроде добровольцем


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Честно, не совсем понятно. Нахер тут задойнов.... . Malinna, понимаете, что прессуют по-разному, если телефон у него нашли. Дети, родители, жена... Очень сложно и жаль, что человека уже предателем назвали, хотя и даже такое может происходить под давлением... Обратитесь в военную полицию, ну, или просто в полицию. Надо же как-то знать и помогать, если что..
зачем мне в полицию обращаться? Я этого человека знаю исключительно с негативной стороны, и весь он из себя всегда такой крутой и правильный…. А тут это видео… был бы просто мужик обычный, я бы и вопросов не задавала,а тут такой весь правильный и авторитетный, вечно гнущий пальцы…а задойнова  упомянула, потому что на войне такое палево с видео и связью недопустимо…. Можно и в плен загреметь, подставив тех, кто рядом

Оффлайн милочка15

  • Знаток
  • Сообщений: 607
  • Карма: 1482
правду знают только те,кто воюет

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15946
  • Карма: 59853
решает вопросы по понятиям
Не хочу голословно осуждать этого человека  но редко в обычной жизни порядочные люди решают вопросы таким образом.
Честно скажу что симпатии у меня не вызвал и тем более это показушное .., флаг и символика на воротах.. Не так проявляют настоящие патриоты свое отношение к происходящему.
Жизнь и тем более СВО расставит все по своим местам, наверняка правда об их плене рано или поздно всплывет, ведь он с кем то еще общался кроме тех кто с ним попал в плен.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 52.