Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Жена и дети переехали от него в отдельную квартиру, оставив его в одиночестве, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от glasha 6. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito
7. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Лека55 9. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ну-и-ну 10. Как устроен кот? (В мире животных) от Kesha 11. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa 12. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну

уже устала от чая крепкого  (Прочитано 2158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
18
Вроде смеюсь, читаю как могу - всё ползёт перед глазами
второй день давление самое большое 108
а так 75-71 на 54-58
вчера думала, что накашляла так, а нет
не поднимается..... :happens: :happens: :happens:
скорая сказала крепкий чай пейте


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011661
от крепкого чая может затошнить как не фиг делать...
Кофетамин может поможет? у меня в молодости давление было очень низкое,только им спасалась

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Скорая скорее всего сказала пить крепкий СЛАДКИЙ чай. Могли бы и кофеина-натрия-бензоат уколоть, если тахикардии нет. А вообще, 108  это вполне приличное давление. Странно, что вообще приехали. Я с 80/50 без скорой обхожусь. ))
Сорри,  не увидела  75/55. Тем более странно, что ничего, кроме чая не посоветовали.
Проклятый Т9
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2020, 13:35 от Tatyana25 »


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49178
  • Имя: Елена
  • Карма: 168067
Насколько я знаю, низкое давление неприятно вялостью, но опасно резким подскоком. В молодости была стойким гипотоником, 90-60 - самое лучшее, что было... а сейчас голову на подушку - а там грохочет тук-тук... да еще с перерывами  :happens:

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13565
  • Имя: Елена
  • Карма: 123165
Я бы с таким давлением издохла сей же секунд и чаю бы не успела бы попить.


Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Лео, Вы такая классная! Но, иногда. не понимаю. Так сумбурно все в одном предложение бывает все описания проблем. Здоровья! Какую любите музыку, попробую найти. Чтобы душа развернулась и настроение поднялось.

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13565
  • Имя: Елена
  • Карма: 123165
Какую любите музыку, попробую найти. Чтобы душа развернулась и настроение поднялось
Рамштайна ей сразу давление поднимется)))

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Помогает поднять давление красное вино. Но получается резкий подскок, это надо учесть и быть готовым. Плюс через час-два давление может снова упасть. Из лекарств хорошо помогали капли кордиамина. Но тоже применять с осторожностью.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
У меня давление 80/60, 90/70. Если верхнее  100 , 110, то меня уже нет, тряпочкой валяюсь. Верного средства от низкого давления, к сожалению нет. Кофе, крепкий чай и горький шоколад лишь в помощь

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Рамштайна ей сразу давление поднимется)))
Не. Полковнику милиции-прокуратуры-налоговой должна понравится.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Насколько я знаю, низкое давление неприятно вялостью, но опасно резким подскоком. В молодости была стойким гипотоником, 90-60 - самое лучшее, что было... а сейчас голову на подушку - а там грохочет тук-тук... да еще с перерывами  :happens:

Я тоже по жизни гипотоник.110/70 для меня кайф.А 120 -130 уже валяюсь)

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Скорая скорее всего сказала пить крепкий СЛАДКИЙ чай. Могли бы и кофеина-натрия-бензоат уколоть, если тахикардии нет. А вообще, 108  это вполне приличное давление. Странно, что вообще приехали. Я с 80/50 без скорой обхожусь. ))
Сорри,  не увидела  75/55. Тем более странно, что ничего, кроме чая не посоветовали.
Проклятый Т9

да что то кололи в руку - что не знаю
голова как чугунок по которому усиленно стучат
вроде и нормально всё - но не нормально

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
У меня давление 80/60, 90/70. Если верхнее  100 , 110, то меня уже нет, тряпочкой валяюсь. Верного средства от низкого давления, к сожалению нет. Кофе, крепкий чай и горький шоколад лишь в помощь
Помогает 150 мл пепси или колы, через 10 минут, как огурец. Гадость,конечно, но кому легко. Держу реанимационную банку в холодильнике. Но если желудок больной, то не надо.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Помогает 150 мл пепси или колы, через 10 минут, как огурец. Гадость,конечно, но кому легко. Держу реанимационную банку в холодильнике. Но если желудок больной, то не надо.
У меня точно не надо)))

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Вроде смеюсь, читаю как могу - всё ползёт перед глазами
второй день давление самое большое 108
а так 75-71 на 54-58
вчера думала, что накашляла так, а нет
не поднимается..... :happens: :happens: :happens:
скорая сказала крепкий чай пейте

Ленок, у тебя ж муж есть. Штамп роли не играет :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 56.