Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от assa 2. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Корнелия 3. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от assa 4. Астрофизики напомнили о "цветочном" полнолунии 23 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кэрричка 5. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 6. 23.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от germania 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от irinka5 10. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от irinka5 11. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от Натуська

"Дай мне время..." 2  (Прочитано 2814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
"Дай мне время..." 2
« Ответ #15 : 10 Февраля 2020, 12:39 »
Я не понимаю, зачем быть с мужчиной, с которым у нее совершенно разные цели в жизни.  :neponimay: Он имеет право не хотеть ребенка вообще, мужчине проще, женится лет в 50 на 30летней и родит она ему. Но мне кажется, что он просто ее не любит, просто его устраивает она, как партнер. Пока. Обычно мужчина просит ребенка, во всяком случае мне так всегда казалось... И, конечно, он поступил подло, подсунув ей таблетку. Но раз она живет с ним теперь уже 9 лет, значит он для нее важнее, чем ребенок. В таких делах советы - дело неблагодарное, мы все разные
Ответ один. Самый банальный. - Любит. :happens: O:-)


Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23602
  • Карма: 92054
"Дай мне время..." 2
« Ответ #16 : 10 Февраля 2020, 12:40 »
Irini07, буду циничной. пусть беременеет от другого. может если заведет роман на стороне, и его ей легче бросить будет.хоть ты как ей сейчас доказывай,что он козел. у нее глаза зашорены этой любовью. она не услышит ни каких доводов. может постараться ее с кем то познакомить,типа случайно?

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39127
  • Карма: 1100494
"Дай мне время..." 2
« Ответ #17 : 10 Февраля 2020, 12:40 »
Я наверно предвзята. И очень на него зла. Но мне кажется не нужно рожать ребёнка от этого придурка. Правильнее сперва уйти, дать себе шанс встретить новую любовь с которым уж потом родить совместного ребёнка...
Но вот где взять силы уйти и разорвать эти отношения,... пока есть любовь,... но счастья уже нет...  O:-)
а если не встретит? Останется одна? Всё таки не 25.


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
"Дай мне время..." 2
« Ответ #18 : 10 Февраля 2020, 12:41 »
я так поняла,что у нее к небу "больная" любовь. когда он для нее является всем миром, и ей страшно остаться без него. бывает такое. вот 100500
Именно. Говорит, он очень "хороший", любящий и заботливый... Её всё устраивает за исключением позиции о детях... На которых он тоже в принципе (на словах) согласен, но только ПОПОЗЖЕ... не сейчас,... когда он будет готов...

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
"Дай мне время..." 2
« Ответ #19 : 10 Февраля 2020, 12:43 »
я так поняла,что у нее к небу "больная" любовь. когда он для нее является всем миром, и ей страшно остаться без него. бывает такое. вот 100500
Ну болезнь можно попытаться лечить. Так-то мы многие не в первом браке. И потом, если у нее нет чувства удовлетворенности жизнью без ребенка, и она понимает, что виной всему он, мне кажется, шаг от любви до ненависти совсем маленький.  O:-)
Ирини же пишет, что у нее крышу рвет при виде детей.


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
"Дай мне время..." 2
« Ответ #20 : 10 Февраля 2020, 12:44 »
Irini07, буду циничной. пусть беременеет от другого. может если заведет роман на стороне, и его ей легче бросить будет.хоть ты как ей сейчас доказывай,что он козел. у нее глаза зашорены этой любовью. она не услышит ни каких доводов. может постараться ее с кем то познакомить,типа случайно?
Да звиздец. Вот так совет  :lol:

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23602
  • Карма: 92054
"Дай мне время..." 2
« Ответ #21 : 10 Февраля 2020, 12:44 »
а если не встретит? Останется одна? Всё таки не 25.
но у него к ней потребительское отношение. он влюбую минуту ее пошлет и так и так одна останется

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23602
  • Карма: 92054
"Дай мне время..." 2
« Ответ #22 : 10 Февраля 2020, 12:46 »
Да звиздец. Вот так совет  :lol:
а че делать :xixixi: :xixixi: :xixixi:, может поможет
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
"Дай мне время..." 2
« Ответ #23 : 10 Февраля 2020, 12:47 »
а если не встретит? Останется одна? Всё таки не 25.
Получается, рожать малыша только ради того, чтоб не остаться одной? Это не слишком эгоистично по отношению к ребёнку? (я не против, просто размышляю) O:-)

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
"Дай мне время..." 2
« Ответ #24 : 10 Февраля 2020, 12:47 »
а че делать :xixixi: :xixixi: :xixixi:, может поможет
(кликните для показа/скрытия)

А как же - "она его любиииииит"?  :D 

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
  • Карма: 105125
"Дай мне время..." 2
« Ответ #25 : 10 Февраля 2020, 12:48 »
Чего только не бывает :33 года - а такая амёба по жизни. Четвертый десяток разменяла, а все к тётенькам  ходит советоваться, причем явно к таким, кто ничего не посоветует  O:-)
Давайте я посоветую. Рожать. Хотя такой совет  малышку Кристину вряд ли устроит. Ей привычнее ждать....у моря погоды.
Или она сама ребенка не хочет. Хотела бы так кровь из носа был бы.

писи. Если бы кому-нибудь пришло в голову  в тайне от меня же,  :facepalm:  дать мне ,уже беременной,   таблетку для прерывания и убить уже готовящееся к жизни существо, я бы на одном поле с этим двуногим гадить не присела. Никогда бы не простила....
Да и не любит это существо Кристину эту аморфную. Устраивает его такая .....

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
"Дай мне время..." 2
« Ответ #26 : 10 Февраля 2020, 12:48 »
а че делать :xixixi: :xixixi: :xixixi:, может поможет
(кликните для показа/скрытия)

Иногда помогает! 🤣💃🕺

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23602
  • Карма: 92054
"Дай мне время..." 2
« Ответ #27 : 10 Февраля 2020, 12:49 »
А как же - "она его любиииииит"?  :D 
не знаю. как нибудь медленно и печально. но реально же она на него всю жизнь положит, а он ее кинет когда она постареет. и что она делать будет??

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16912
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84488
"Дай мне время..." 2
« Ответ #28 : 10 Февраля 2020, 12:52 »
но у него к ней потребительское отношение. он влюбую минуту ее пошлет и так и так одна останется
O:-)

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19866
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86135
"Дай мне время..." 2
« Ответ #29 : 10 Февраля 2020, 12:53 »
Мне эта Кристина напоминает одну мою знакомую. Только у той свой ребенок и ее новый муж так ее любит, ТАК ЛЮБИТ, что не с кем делить не хочет, соответственно её ребенка терпеть не может. И длится все это не один год. Хорошо пацан вырос, поступил в институт и свалил в общагу. А она все эти годы, как и Ваша подруга, только жаловалась и ныла. Значит все устраивает. Мужик на первом месте у таких, а потом дети, но и роль жертвы себе в оправдание.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 57.