13 Июня 2024, 23:16
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. По утрам нас окружают чудовища...⁠⁠ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 3. «Не позорься»: Полину Гагарину подставил бывший муж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 4. Наоми Кэмпбелл ненавидит Линду Евангелисту: новый виток вражды супермоделей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. Как мой один знакомый решил разонравиться девушке (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 6. Если шо непонятно, то я рядом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова
7. Слоеный пирог с капустой (Кулинария и вокруг нее) от Мария Петрова 8. Стала известна причина обысков в доме на Рублевке у брата Максима Галкина* (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. В Ленобласти отменили традиционный массовый заплыв на секс-куклах (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 10. Все тонет: районы Москвы превратились в озера из-за сильнейшего ливня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 11. Тарасов о голом наряде Бузовой на празднике: «Я детей туда бы не отправил» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. «По 500 рублей в день»: туристы в Сочи спускают деньги в туалеты (Интересное и необычное) от Мария Петрова

Тема: Колючки, помогайте))) Редко пью, но...  (Прочитано 6497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Июня 2017, 12:57
Ответ #105
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Отношусь к счастливому племени, не знакомому с абстинентным синдромом! Аппетит на утро прекрасный, ничего не болит и не чешется.
Или тренируюсь много? В отпуске перманентно разминаюсь красненьким. Но я вообще крепкого не пью.

Всем здоровья!
Куся, ты счастливый человек!!!  :268:  Привет!  :lasso3: :lasso3:


16 Июня 2017, 12:58
Ответ #106
Оффлайн

storna

Колючая команда

Да любой прибил бы  :facepalm:  А этот....  Не знаю, любил меня тогда наверно еще  :rolleyes:  Но лицо у него было страшное в тот момент  :xixixi:
Мой тоже любит,просто он не такой выдержанный.А твой настоящий моряк.

16 Июня 2017, 13:02
Ответ #107
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Куся, ты счастливый человек!!!  :268:  Привет!  :lasso3: :lasso3:
Да, голова у меня болит исключительно сама по себе, ни с выпивкой, ни с сексом это не связано  :laughy:

Мой еврей говорит: голова болит не от количества выпитого, а от количества пропитого  :xixixi:

Вы так интересно ностальгируете, я Завидоваю! Не берет меня алкашка, даже обидно иногда. Зато я всегда всем рассказываю, что было  :D


16 Июня 2017, 13:03
Ответ #108
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Мой тоже любит,просто он не такой выдержанный.А твой настоящий моряк.
Ну он да, по темпераменту флегматик был  :happens:  В принципе спокойный, но грубый. И когда пьяный приходил, любил руки пораспускать и меня об стенки пошвырять, козел! Пока я ему в один прекрасный день руку ножом не порезала  :laughy:  Сразу протрезвел! И с тех пор как бабка отшептала - руки распускать перестал! Короче, итальянская семейка у нас была, веселая  :laughy: :laughy:
« Последнее редактирование: 16 Июня 2017, 13:05 от Отчаянная Оптимистка »

16 Июня 2017, 13:04
Ответ #109
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Да, голова у меня болит исключительно сама по себе, ни с выпивкой, ни с сексом это не связано  :laughy:

Мой еврей говорит: голова болит не от количества выпитого, а от количества пропитого  :xixixi:

Вы так интересно ностальгируете, я Завидоваю! Не берет меня алкашка, даже обидно иногда. Зато я всегда всем рассказываю, что было  :D
Значит, тебя нельзя в компанию брать  :bita: Весь компромат расскажешь!  :laughy:


16 Июня 2017, 13:20
Ответ #110
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Значит, тебя нельзя в компанию брать  :bita: Весь компромат расскажешь!  :laughy:
Да неее, я только участникам оргий и только по запросу! Нешто я находка для шпиона какая!

А еще я та, кто не даёт звонить бычштм, отбирая телефоны. Кто делает подсечку при попытке влезть на стол потанцевать и тд. Нудная я баба! Но не было  бы нам всем за 40, а иным почти 50! В 20 это еще куда ни шло.
Женька моя, подруга, года три назад стриптиз танцевать намыливалась. Пришлось на пол уложить. Только сапоги снять успела.
Вы когда-нибудь пробовали надеть на лежащее бесчувственное тело сапоги? Как говорил Бегемот, лучше служить кондуктором в трамвае!

16 Июня 2017, 13:25
Ответ #111
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Ну он да, по темпераменту флегматик был  :happens:  В принципе спокойный, но грубый. И когда пьяный приходил, любил руки пораспускать и меня об стенки пошвырять, козел! Пока я ему в один прекрасный день руку ножом не порезала  :laughy:  Сразу протрезвел! И с тех пор как бабка отшептала - руки распускать перестал! Короче, итальянская семейка у нас была, веселая  :laughy: :laughy:
Давно подозревала, что в твоём тихом омуте водится :xixixi: :kiss04:

16 Июня 2017, 13:25
Ответ #112
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Да неее, я только участникам оргий и только по запросу! Нешто я находка для шпиона какая!

А еще я та, кто не даёт звонить бычштм, отбирая телефоны. Кто делает подсечку при попытке влезть на стол потанцевать и тд. Нудная я баба! Но не было  бы нам всем за 40, а иным почти 50! В 20 это еще куда ни шло.
Женька моя, подруга, года три назад стриптиз танцевать намыливалась. Пришлось на пол уложить. Только сапоги снять успела.
Вы когда-нибудь пробовали надеть на лежащее бесчувственное тело сапоги? Как говорил Бегемот, лучше служить кондуктором в трамвае!
Ну вот! Обломала подруге весь кайф!  :laughy:  Можно сказать, крылья на лету срубила! Эх, Куся-Куся...  :wub: :laughy:


16 Июня 2017, 13:26
Ответ #113
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка



16 Июня 2017, 13:28
Ответ #114
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

На наши бесчинства :xixixi: в любимом ресторанчике выходили смотреть повара и прочий персонал :facepalm: как же стыдно вспоминать...но и приятно :laughy:

16 Июня 2017, 13:29
Ответ #115
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда


16 Июня 2017, 13:31
Ответ #116
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Ну вот! Обломала подруге весь кайф!  :laughy:  Можно сказать, крылья на лету срубила! Эх, Куся-Куся...  :wub: :laughy:
Ты бы знала, как она меня благодарила! А сапоги эти злосчастные...  муж мой был, к счастью. Он держал труп вертикально, а я их застегивала с незлыми тихими словами на сахарных устах! Труп, между прочим, брыкался  :laughy:

16 Июня 2017, 13:32
Ответ #117
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


На наши бесчинства :xixixi: в любимом ресторанчике выходили смотреть повара и прочий персонал :facepalm: как же стыдно вспоминать...но и приятно :laughy:
Прально! Что это за пьянка, если потом не стыдно?  :laughy: :laughy:

16 Июня 2017, 13:33
Ответ #118
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Ты бы знала, как она меня благодарила! А сапоги эти злосчастные...  муж мой был, к счастью. Он держал труп вертикально, а я их застегивала с незлыми тихими словами на сахарных устах! Труп, между прочим, брыкался  :laughy:
:laughy: :laughy:  А что ему (трупу) оставалось?  :smile:

16 Июня 2017, 13:34
Ответ #119
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

переход количества в качество?

Автор подруга

Ответов: 2
Просмотров: 671
Последний ответ 11 Июня 2024, 16:22
от Эва
милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 747
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2941
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1720
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 952
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202