Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Нина из "Кавказской пленницы" удивила своей внешностью в 70-летнем возрасте (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Врагунесдаетсяваряг 8. Сашенька Задойнова. Подготовка к празднику. (Дом 2 новости) от Кэрричка 9. Тея и Папа открывают шар с игрушками (Дом 2 новости) от germania 10. Камирен - Мощный старт по магазинам (Дом 2 новости) от Кэрричка 11. Страшно... но это жизнь. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиса 12. грустная история. из личного (В мире животных) от Амиша

Колючки, помогайте))) Редко пью, но...  (Прочитано 3476 раз)

Оффлайн Планета

• Знаток
31

Девчонки и мальчишки!!!  Приехала в город своей молодости - Привет Воронеж! И попьянствовала с очень многими друзьями и товарищами... помогите!!! как завтра быть в норме. Я конечно не ползаю по полу))) но спать 4 часа. Как выглядеть как человек?

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Колючки, помогайте))) Редко пью, но...
« Ответ #1 : 16 Июнь 2017, 02:03 »
  • 8
Девчонки и мальчишки!!!  Приехала в город своей молодости - Привет Воронеж! И попьянствовала с очень многими друзьями и товарищами... помогите!!! как завтра быть в норме. Я конечно не ползаю по полу))) но спать 4 часа. Как выглядеть как человек?
Активированный уголь, рассолы, минералка Ессентуки, кисломолочные Айран , Тан  :happens: больше неизвестно.
В аптеке видела Антипохмелин, об эффективности применения не в курсе.
Полисорб еще хвалят , и шипучие аспирины.

Оффлайн Dispeatcher

• Знаток
« Ответ #2 : 16 Июнь 2017, 02:09 »
  • 13
как как - опохмелиться конечно же! Но стопочку, одну - две ) Затем душ, чайку, супчика похлебать, морду лица в порядок привести - и как огурчик!  :flower3:

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
« Ответ #3 : 16 Июнь 2017, 02:12 »
  • 9
как как - опохмелиться конечно же! Но стопочку, одну - две ) Затем душ, чайку, супчика похлебать, морду лица в порядок привести - и как огурчик!  :flower3:
Опохмеляться это путь в никуда в дальнейший загул  :opponents: тем более , завтра пятница -развратница, может затянуть  :rolleyes:

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 16 Июнь 2017, 02:26 »
  • 13
:D :D Планетачка,  - главное закусь!! Ладноть! поспали мало! - а как проснулись - скоренько хлебаем супчик - рыбный иль куриный! - мож даж и не греть!(но заранее его приготовить!) Не приготовили? Идем быстренько в баню! не в сауну!, просто в предбанник, погрелись? - ныряем в бассейн! кааайфф :lovegirl2: - вылезаешь! (не поддаешься на провокации хлебнуть коньячку) - скоренько кофейку! - бегом в машину!... и газу! :D

Онлайн Tatyana25

• Герой
« Ответ #5 : 16 Июнь 2017, 02:29 »
  • 7
Аспирин, Фильтрум-СТИ, много воды.

Онлайн Кэрричка

• Друг
« Ответ #6 : 16 Июнь 2017, 03:55 »
  • 8
Планета, Зоракс можно принять. Его. конечно, лучше перед вечером, но, как сказал мой знакомый фармацевт: пить его нужно пока тебе хорошо. Тебе еще хорошо?

Онлайн Лиса

• Друг
« Ответ #7 : 16 Июнь 2017, 05:32 »
  • 9
Однажды тоже пережила такое состояние. Колотило с утра так,что на пищу вообще смотреть не могла. Через силу выпила стопку водки,меня,конечно,чуть не вывернуло... Но результат удивил. С тех пор (а прошло уже много лет) - свою норму знаю :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн Кэрричка

• Друг
« Ответ #8 : 16 Июнь 2017, 05:37 »
  • 9
Однажды тоже пережила такое состояние. Колотило с утра так,что на пищу вообще смотреть не могла. Через силу выпила стопку водки,меня,конечно,чуть не вывернуло... Но результат удивил. С тех пор (а прошло уже много лет) - свою норму знаю :laughy: :laughy: :laughy:
Неосторожный опохмел ведет к запою  :xixixi:

Онлайн Лиса

• Друг
« Ответ #9 : 16 Июнь 2017, 06:13 »
  • 6
Я пила с закрытыми глазами и не дыша,хватило 1 стопки. А урок на всю жизнь! :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн Кэрричка

• Друг
« Ответ #10 : 16 Июнь 2017, 06:16 »
  • 4
Я пила с закрытыми глазами и не дыша,хватило 1 стопки. А урок на всю жизнь! :laughy: :laughy: :laughy:
:268: :flower3:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

• Герой
« Ответ #11 : 16 Июнь 2017, 06:18 »
  • 11
Да-да-да!  :laughy:  Как говорят в народе, сто грамм - не стоп-кран! Дернешь - не остановишься!  :laughy:

Оффлайн Муська-Маруська

• Знаток
« Ответ #12 : 16 Июнь 2017, 06:42 »
  • 10
Нужно обязательно покушать первого блюда. Лучше кислого. Мы по молодости с братцем уходили в загулы. так у него было одно правило: на третий день всем в кафе и брать сборную солянку! На крайняк щи кислые. А вообще побольше жидкости, рассол реально помогает. И сон!!!

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

• Герой
« Ответ #13 : 16 Июнь 2017, 06:46 »
  • 4
Нужно обязательно покушать первого блюда. Лучше кислого. Мы по молодости с братцем уходили в загулы. так у него было одно правило: на третий день всем в кафе и брать сборную солянку! На крайняк щи кислые. А вообще побольше жидкости, рассол реально помогает. И сон!!!
Это да. Куриный бульон или уха тоже хорошо. А хемультан - вообще похмельный супец, это общепризнано  :268:  Правда, вряд ли его готовят в Воронеже...  :(  Хотя... харчо тоже хорошо спасет! На худой конец - кукса!  :268:  В общем, любое горячее, жидкое и острое вернет к жизни умирающий организм  :laughy:

Онлайн Амиша

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #14 : 16 Июнь 2017, 06:51 »
  • 6
Знакомый хирург лечится только айраном. В маркете должен быть в продаже. Кисломолочка.

Оптимисты болеют редко, Радость – лучшая в мире таблетка!:)

Автор Iraaaaa

Последний ответ 18 Октябрь 2017, 11:45
от Кэрричка
Ответов: 8
Просмотров: 457
Оптимисты болеют редко,

Автор Iraaaaa

Последний ответ 04 Октябрь 2017, 12:29
от Irino4ka
Ответов: 48
Просмотров: 953
Колючки, подскажите...

Автор sveta1961

Последний ответ 13 Август 2017, 02:50
от ИРИНА 51
Ответов: 70
Просмотров: 1780
ПОМОГАЙТЕ! Девчонки и Мальчишки. обратите внимание)

Автор Планета

Последний ответ 14 Июль 2017, 18:40
от БаБуКа
Ответов: 37
Просмотров: 1616
Колючки меня поймут. Тёмыч мой ушёл на Радугу

Автор Сибирь

Последний ответ 12 Июль 2017, 20:54
от каракула
Ответов: 145
Просмотров: 3021

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 71.