Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от Стихия 4. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. Катя Скалон поблагодарила бывшего Пашу Бабича за свою 🌰опу (Дом 2 слухи) от irinka5
7. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от irinka5 8. «Золотую пальмовую ветвь» Канн получил фильм с Борисовым, Эйдельштейном и Екамас (Кино и новости кино) от Анна84 9. В Сеть слили фото, на котором видно лицо четвертого сына Тиграна Салибекова: Лео (Дом 2 слухи) от Лилу 10. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Походу дружбаны🥰👍 Россия 🇷🇺 Своих не бросаем🇷🇺 (В мире животных) от irinka5 12. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Колючки, помогайте))) Редко пью, но...  (Прочитано 6459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Malinna, супер! А трамваи не ходили, что ли? Они ж до часу ночи. Знаю тот район, нравится. Но пешком там ночью... а сразу в такси не?
Время было незнаю сколько!!!! Ночь!трамваи до таганской,а мне надо было на дубровскую! Сразу в такси почему то не захотелось! По сути там рядом,и ведь не один раз я таким маршрутом ходила! Но,в ту ночь не срослось!)))


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487301
:laughy: :laughy:  Вот сразу видно, Куся, что ты не пьешь! А как же приключения?  :laughy:  Мы же не ищем легких путей, правда, Малин?  :laughy:
Да пью я! Просто я никак напиться не могу  :laughy:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
:laughy: :laughy:  Вот сразу видно, Куся, что ты не пьешь! А как же приключения?  :laughy:  Мы же не ищем легких путей, правда, Малин?  :laughy:
А то!)))) :flower3:


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Я тоже в молодости любила выпить, веселиться, потанцевать... песни поорать (пением я это назвать не могу)...
Пока лет 10 назад... не напилась до такого состояния, что себя не помнила...
И под этим делом понесло меня на откровения... (Потом "добрые люди" рассказали)...
Вообщем,... не знаю, как мой муж меня простил... после всего, что услышал...
Но стыдно за тот вечер до сих пор...
И пить больше не тянет. Как отрезало. :happens:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Я тоже в молодости любила выпить, веселиться, потанцевать... песни поорать (пением я это назвать не могу)...
Пока лет 10 назад... не напилась до такого состояния, что себя не помнила...
И под этим делом понесло меня на откровения... (Потом "добрые люди" рассказали)...
Вообщем,... не знаю, как мой муж меня простил... после всего, что услышал...
Но стыдно за тот вечер до сих пор...
И пить больше не тянет. Как отрезало. :happens:
Мой мои откровения уже наверно наизусть знает!)))))привык!ничего нового не расскажу!))))но если начнуууууууу!


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487301
*гладит себя по головушке* Куся умница, Куся тока пляшет неумеренно  :xixixi:

У меня под газом только нереальная двигательная активность просыпается, честно!

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23162
  • Карма: 138883
Как то скучно я живу. Пить совсем бросила, а раньше если выпила то спать, на поиски приключений совсем не тянуло. Звонить бывшим? Да ну их нахер  :xixixi:

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Как то скучно я живу. Пить совсем бросила, а раньше если выпила то спать, на поиски приключений совсем не тянуло. Звонить бывшим? Да ну их нахер  :xixixi:
тоже позавидовала! нет,у  меня тоже были приключения,но до таких мне далеко :laughy:


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23162
  • Карма: 138883
тоже позавидовала! нет,у  меня тоже были приключения,но до таких мне далеко :laughy:
Я на приключения только в трезвом виде  :xixixi: Например прогулка по стене Казанского кремля, а потом прыжок с неё  O:-)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Цыганочка, лезгинка, гопак, камаринмкая - принимаются!  В крайнем случае, самба-румба-чачача.
Это классика :xixixi: это не переплюнуть

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Ох, девочки, хорошо, что в нашу юность мобильников на было. И почудили от души, и никто не снял м в Инет не выложил :laughy:

Оффлайн нэша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1395
  • Имя: Лена
  • Карма: 7250
Кэрричка, ну почему же только юность? Мой сорокет так отмечали, что ментов дважды вызывали. А поутру мы к ментам уже с вискариком пошли, потому как подружкам незамужним ( кстати по 45  всем троим) капитанчик приглянулся. Вот мы в 4-зо в райотдел и рванули.

Онлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6134
Кэрричка, ну почему же только юность? Мой сорокет так отмечали, что ментов дважды вызывали. А поутру мы к ментам уже с вискариком пошли, потому как подружкам незамужним ( кстати по 45  всем троим) капитанчик приглянулся. Вот мы в 4-зо в райотдел и рванули.
Какой счастливице капитанчик достался?  :xixixi:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
нэша:D Знакомая история, но, все-таки, из юности

Оффлайн нэша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1395
  • Имя: Лена
  • Карма: 7250
да таксист красавчег оказался, на пруд нас отвез, забирали мужья пропахших дымом, напевшихся, наревевшихся, опухших от комаров красоток. А еще костром проввонявшихся


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 56.