Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 5. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 6. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди
7. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

У нас все хорошо!!!!  (Прочитано 4857 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Я смелый, но вот уж перед кем я не буду отчитываться, так это перед Вами!!

Да мне и не надо.Это вы и ваша жизнь.


Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8177
У нас все хорошо!!!!
« Ответ #31 : 24 Мая 2016, 16:21 »
А у нас на участок приблудился черный котенок, на вид месяца 4, черный с белой манишкой. Тусит с нашим котом, тот его не обижает. Кормим его вискасом, ест жадно. Худой, сегодня курицу  ему дала, схватил кусок и отбежал. Что делать не знаю. Жалко, в руки не дается, если оставлять, то надо привить, глистов и блох протравить, а то нашего инфицирует.

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Ну что, надеюсь вернется взаимность, ответственность и понимание между двуногими и четырехлапыми. Живите дружно, лечите и обихаживайте ножку чтоб гулять вместе. Пусть все у вас будет хорошо   :kiss04:


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10034
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42741
У нас все хорошо!!!!
« Ответ #33 : 24 Мая 2016, 16:36 »
Вопрос был Задан ,сама - то как?Есть ответ?Надо научиться признавать ошибки!!!Мы их признали!!!На весь инет!!!А  ты ?Признай!!! Слабо? Или совсем без греха?Давай,вперёд!!!!
                     
                  
                  
                     
                     
                     
                        
Куда это автор всё время настойчиво зовет? И чего я должна признать?  :neponimay:
Если серьезно,  то который уже раз набредаю на подобную тему,  когда на казалось бы  искренний призыв о помощи или какие-то откровенные признания вызывают просто шквал сочувствия наших добросердечных форумчан,  но когда градус обсуждения и желания помочь достигает критического, просящий о помощи либо вовсе исчезает,  либо приходится выспрашивать подробности,  которые дозированно и запутанно все же иногда поступают...
У меня всегда напрашивается только один ответ - человеку,  возможно, плохо, но, cкорее всего,  утром,  проспавшись (извините) ему придется пожалеть о написанном...
История с Венериным разводом еще раз подтвердила мои убеждения, поэтому не думаю,  что на подобные посты надо отвечать,  ломая копья и обижая оппонентов,  которые имеют свою,  иную точку зрения. Обидно просто, когда автору, в действительности, не так важен совет, как просто есть желание поболтать от избытка свободного времени,  а не с кем... :happens:
И, кстати, вопрос - а чем же так хорош планшет,  если он выдает одни глюки? Дурят что ли производители нас,  доверчивых... :xixixi:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71170
  • Карма: 180919
У нас все хорошо!!!!
« Ответ #34 : 24 Мая 2016, 16:37 »
А у нас на участок приблудился черный котенок, на вид месяца 4, черный с белой манишкой. Тусит с нашим котом, тот его не обижает. Кормим его вискасом, ест жадно. Худой, сегодня курицу  ему дала, схватил кусок и отбежал. Что делать не знаю. Жалко, в руки не дается, если оставлять, то надо привить, глистов и блох протравить, а то нашего инфицирует.
К вам приблудился? Тогда это ВАШ котик, берите.
К нам так же на даче приблудился черно-белый и 18 лет с нами прожил - добрейший кот ( сейчас уже на Радуге. :()


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
У нас все хорошо!!!!
« Ответ #35 : 24 Мая 2016, 16:38 »
Ну что, надеюсь вернется взаимность, ответственность и понимание между двуногими и четырехлапыми. Живите дружно, лечите и обихаживайте ножку чтоб гулять вместе. Пусть все у вас будет хорошо   :kiss04:
ага ...и хотелось бы напомнить о поводке ...не заставляйте соседей жить в страхе !!!

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
У нас все хорошо!!!!
« Ответ #36 : 24 Мая 2016, 16:39 »

И, кстати, вопрос - а чем же так хорош планшет,  если он выдает одни глюки? Дурят что ли производители нас,  доверчивых... :xixixi:
планшет- наше всё.. главное пальчиком прально тыкать)))))))))) и глюкофффф не будет))))))))))))))))))))  :gigigi:

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
У нас все хорошо!!!!
« Ответ #37 : 24 Мая 2016, 16:42 »
Вопрос был Задан ,сама - то как?Есть ответ?Надо научиться признавать ошибки!!!Мы их признали!!!На весь инет!!!А  ты ?Признай!!! Слабо? Или совсем без греха?Давай,вперёд!!!!
Ошибки то вы признали,а собакены где?им от вашей исповеди легче не стало


Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8177
У нас все хорошо!!!!
« Ответ #38 : 24 Мая 2016, 16:44 »
К вам приблудился? Тогда это ВАШ котик, берите.
К нам так же на даче приблудился черно-белый и 18 лет с нами прожил - добрейший кот ( сейчас уже на Радуге. :()
Возьмем, мы два года назад кошку похоронили, тоже 18 лет с нами прожила, остался ее сынок, папка его соседский перс. Только не пойму кот это или кошка. Уже меньше боятся стал, когда выхожу комить далеко не отбегает. Раз к нам пришел, значит так надо. Тяжело очень их терять, понимаю Вас.

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10034
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42741
планшет- наше всё.. главное пальчиком прально тыкать)))))))))) и глюкофффф не будет)))))))))))))))))))) 
                     
                  
                  
                     
                     
                     
                        
:268: :applo2:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
У нас все хорошо!!!!
« Ответ #40 : 24 Мая 2016, 16:47 »
планшет- наше всё.. главное пальчиком прально тыкать)))))))))) и глюкофффф не будет))))))))))))))))))))  :gigigi:

Я с планшета всегда)) не замечала проблем)))

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Куда это автор всё время настойчиво зовет? И чего я должна признать?  :neponimay:
Если серьезно,  то который уже раз набредаю на подобную тему,  когда на казалось бы  искренний призыв о помощи или какие-то откровенные признания вызывают просто шквал сочувствия наших добросердечных форумчан,  но когда градус обсуждения и желания помочь достигает критического, просящий о помощи либо вовсе исчезает,  либо приходится выспрашивать подробности,  которые дозированно и запутанно все же иногда поступают...
У меня всегда напрашивается только один ответ - человеку,  возможно, плохо, но, cкорее всего,  утром,  проспавшись (извините) ему придется пожалеть о написанном...
История с Венериным разводом еще раз подтвердила мои убеждения, поэтому не думаю,  что на подобные посты надо отвечать,  ломая копья и обижая оппонентов,  которые имеют свою,  иную точку зрения. Обидно просто, когда автору, в действительности, не так важен совет, как просто есть желание поболтать от избытка свободного времени,  а не с кем... :happens:
И, кстати, вопрос - а чем же так хорош планшет,  если он выдает одни глюки? Дурят что ли производители нас,  доверчивых... :xixixi:


Неа, больше согласна с Кисюней. Милая киска писала, что лучше ответить, если просят помощи. А вдруг кто то другой прочтет и воспользуется, а вдруг для просящего помощи ваш ответ реально поможет. А если и нет, пусть придет к вам плюс из мироздания  :love005:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
У нас все хорошо!!!!
« Ответ #43 : 24 Мая 2016, 16:54 »
У вас...всё хорошо?????? А где остальные две собачки??? Душа-то не болит за их судьбу??? Мы всей Колючкой переживаем за собачуль, а у них...всё хорошо, слов нет... :(

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71170
  • Карма: 180919
Возьмем, мы два года назад кошку похоронили, тоже 18 лет с нами прожила, остался ее сынок, папка его соседский перс. Только не пойму кот это или кошка. Уже меньше боятся стал, когда выхожу комить далеко не отбегает. Раз к нам пришел, значит так надо. Тяжело очень их терять, понимаю Вас.
:flower3: :flower3: :flower3: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 2.994 секунд. Запросов: 56.