Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от S.Elena 2. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Anna091979 3. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 4. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 5. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 6. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8
7. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 10. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

У нас все хорошо!!!!  (Прочитано 4855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
У нас все хорошо!!!!
« Ответ #60 : 24 Мая 2016, 17:26 »
Если мой муж вдруг по какому то внезапно нахлыновшему сумашествию увезёт в не известное направление моего домашнего любимчика кота, то потом он позавидует мертвым и я уже не говорю что в дом он просто не вернётся.и уж тем более я не буду держаться за абы кого лишь бы не остаться одной
Я когда-то так уехала от бывшего, кота две недели искала и нашла все-таки.  O:-)


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Вы намекаете что муж тиран а вы смотрите ему в рот чтобы не остаться одной? Или я не поняла
Нет.Просто хочу,чтобы,наверное,поняли правильно...

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
У нас все хорошо!!!!
« Ответ #62 : 24 Мая 2016, 17:30 »
Не знаюююю....Я и этой рада!
...Ответьте на мой вопрос:  а душа-то не болит за пропавших собак???


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
У нас все хорошо!!!!
« Ответ #63 : 24 Мая 2016, 17:32 »
Не знаюююю....Я и этой рада!
Ну тогда надо правильно топик назвать- у МЕНЯ все хорошо. И куча радостных восклицательных знаков.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
У нас все хорошо!!!!
« Ответ #64 : 24 Мая 2016, 17:44 »
Нет.Просто хочу,чтобы,наверное,поняли правильно...
Я наоборот не понимаю.Слово тиран наверно не правильное,я не имела ввиду рукоприкладство и тп,просто мужчина для которого желания и чувства женщины ровным счётом ничего не стоят.Именно так вы нам дали понять,что с вами он просто не считается и в какой то степени я надеялась что это так,что не ваша вина.Но в таком случае вы получаетесь абсолютно не за интересованное лицо,которому важны душевные переживания провинившегося мужа (из разряда :утопит щеночка и плачет ,он же ранимый)..


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
У нас все хорошо!!!!
« Ответ #65 : 24 Мая 2016, 17:51 »
Я наоборот не понимаю.Слово тиран наверно не правильное,я не имела ввиду рукоприкладство и тп,просто мужчина для которого желания и чувства женщины ровным счётом ничего не стоят.Именно так вы нам дали понять,что с вами он просто не считается и в какой то степени я надеялась что это так,что не ваша вина.Но в таком случае вы получаетесь абсолютно не за интересованное лицо,которому важны душевные переживания провинившегося мужа (из разряда :утопит щеночка и плачет ,он же ранимый)..
А я вот как раз могу понять мужа, наверное. Дома 4 собаки, которым нужно заработать на корм, которые его не слушаются, решать проблемы с соседями, и с которыми ему же и надо гулять, как оказалось. А жена просто добрая, она их люююбит, просто люююбит, такой детской чистой любовью- ни забот, ни ответственности, " с глаз долой- из сердца вон".

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
А я вот как раз могу понять мужа, наверное. Дома 4 собаки, которым нужно заработать на корм, которые его не слушаются, решать проблемы с соседями, и с которыми ему же и надо гулять, как оказалось. А жена просто добрая, она их люююбит, просто люююбит, такой детской чистой любовью- ни забот, ни ответственности, " с глаз долой- из сердца вон".
:flower3:  O:-)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Девочки, я повела бы себя как вы , муж бы у меня стал беднее бедного,  и еще  много много эмоций....но все мы разные. Есть семьи в которых женщина вынуждена считаться со сложным характером благоверного, подстраиваться под него... Прав не прав, но все таки не разводиться же ей с ним из за собак. Тем более возможно он подался эмоциям и тоже пожалел, иначе не привез бы обратно найденную собаку


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
У нас все хорошо!!!!
« Ответ #68 : 24 Мая 2016, 18:23 »
Девочки, я повела бы себя как вы , муж бы у меня стал беднее бедного,  и еще  много много эмоций....но все мы разные. Есть семьи в которых женщина вынуждена считаться со сложным характером благоверного, подстраиваться под него... Прав не прав, но все таки не разводиться же ей с ним из за собак. Тем более возможно он подался эмоциям и тоже пожалел, иначе не привез бы обратно найденную собаку
Ок, подстраиваясь под мужа, сложно завести четырех собак против воли мужа. Но возможно, автор просто не может правильно донести до нас свою ситуацию?
Мне непонятно, как сначала муж ехал за собаками специально, а потом уже нашел собаку случайно, когда ехал по другим делам. Почему мы неправы оказываемся, спрашивая об этих несостыковках?

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
У нас все хорошо!!!!
« Ответ #69 : 24 Мая 2016, 18:26 »
А я вот как раз могу понять мужа, наверное. Дома 4 собаки, которым нужно заработать на корм, которые его не слушаются, решать проблемы с соседями, и с которыми ему же и надо гулять, как оказалось. А жена просто добрая, она их люююбит, просто люююбит, такой детской чистой любовью- ни забот, ни ответственности, " с глаз долой- из сердца вон".

По мне так муж вообще святой человек)
Расскажу как мы взяли в дом второго кота. Отдыхали в Сочи, дочка в кустах нашла полумертвого котенка, стали выхаживать. Потом прогнали глистов, стали бороться с блохами. Когда начали приучать к лотку, муж напрягся и четко сказал, что домой мы его взять не сможем, потому как в квартире уже имеется кот и собака! Дочь месяц уговаривала папу взять котенка, я аккуратно помогала. Говорили, что приручили же, ну как теперь бросить. В итоге наш папа сказал: хорошо, берите, но так, чтобы я никак к этому событию не имел отношения. Дочь писала расписку, в которой клятвенно обещала кормить, мыть миски, убирать какашки. Все обещанное выполняет ребенок. Конечно, муж ухаживает за всеми животными, когда мы в отъезде. Но это как исключение. 
Так же и с собакой. Собаку очень хотели дети. Они и гуляют. Я, взяв собаку из приюта, брала отпуск на работе, чтоб ее социализировать, чтоб она привыкла, научить ее гулять на поводке и пр.
Опять же, мы уезжаем, муж и гуляет и есть ей готовит. Но, если завтра мы всех животных повесим на мужа, он, скорее всего, просто сбежит сам)))) животных выгнать не сможет)))

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
У нас все хорошо!!!!
« Ответ #70 : 24 Мая 2016, 18:29 »
Девочки, я повела бы себя как вы , муж бы у меня стал беднее бедного,  и еще  много много эмоций....но все мы разные. Есть семьи в которых женщина вынуждена считаться со сложным характером благоверного, подстраиваться под него... Прав не прав, но все таки не разводиться же ей с ним из за собак. Тем более возможно он подался эмоциям и тоже пожалел, иначе не привез бы обратно найденную собаку
Когда женщина считается со своим мужчиной, она не нагружает его ежедневно тем, что ему не нужно. Пришел муж с работы- а дома стая собак выгула ждет, в любую погоду, ежедневно, утром и вечером, а гулять и "пописять" это две разные вещи. Такие вопросы решаются на этапе мысли "хочу собачку", а не тогда, когда собачек уже полный дом.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
я читаю уже вторую тему. собак жалко. детей соседних жалко. во всём остальном - не понимаю. ничего не понимаю. с мужем таким - мне было бы страшно.

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
У нас все хорошо!!!!
« Ответ #72 : 24 Мая 2016, 18:36 »
скажу честно,от обеих тем остался неприятный осадок.но автора мне жаль.я ситуацию вижу так:девушка на эмоциях (возможно под "пятницу")поделилась своими переживаниями,желая сочувствия.но получилось как получилось.собака нашлась,и чтоб сгладить негативное отношение к себе,решила написать красиво,что искали и нашли.девушка врать не умеет,просто что-то недоговаривает.  :happens: надеюсь,автор сделает выводы из советов,и все у нее будет хорошо  :flower3:
« Последнее редактирование: 24 Мая 2016, 19:26 от Кали4ка »

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
скажу честно,от обеих тем остался неприятный осадок.но автора мне жаль.я ситуацию вижу так:девушка на эмоциях (возможно под "пятницу")поделилась своими переживаниями,желая сочувствия.но получилось как получилось.собака нашлась,и чтоб сгладить негативное отношение к себе,решила написать красиво,что искали и нашли.девушка врать не умеет,просто что-то недоговаривает.  :happens: надеюсь,автор сделает выводы из советов,и все у них будет хорошо  :flower3:
Тоже согласна с такой версией

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Tessa, мария мирабелла:flower3:...Девочки-там муж не монстр...Он же не просто так собак увёз-только из-за хочу своего...Он как раз пытался разрулить ситуацию,и собаку которая на дорогу выбежала подобрал и обратно привёз(а мог сказать что и не видел)...Ему как раз тяжелей всего...Автор хоть поплакать могла,а он в себе всё переваривал...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

cоветы в быту

Автор svetulena

Ответов: 21
Просмотров: 4509
Последний ответ 24 Января 2024, 21:32
от Астрея
Морковь, сорт Полярная клюква

Автор Миссис уксус

Ответов: 14
Просмотров: 4146
Последний ответ 08 Сентября 2023, 21:21
от ЮлиКа
Картошка ( мой опыт)

Автор Заноза

Ответов: 14
Просмотров: 5035
Последний ответ 23 Марта 2023, 19:50
от разумова
Подскажите, кто знает!

Автор krona

Ответов: 7
Просмотров: 5582
Последний ответ 29 Августа 2022, 22:29
от krona
Нужен совет

Автор Ольга1970

Ответов: 15
Просмотров: 9198
Последний ответ 25 Июня 2022, 10:24
от Александра35

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 52.