Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 4. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 5. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111

У нас все хорошо!!!!  (Прочитано 4858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Tessa, мария мирабелла:flower3:...Девочки-там муж не монстр...Он же не просто так собак увёз-только из-за хочу своего...Он как раз пытался разрулить ситуацию,и собаку которая на дорогу выбежала подобрал и обратно привёз(а мог сказать что и не видел)...Ему как раз тяжелей всего...Автор хоть поплакать могла,а он в себе всё переваривал...
Так и я того же мнения! Пишу об этом с начала темы!


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
У нас все хорошо!!!!
« Ответ #76 : 24 Мая 2016, 18:48 »
Tessa, мария мирабелла:flower3:...Девочки-там муж не монстр...Он же не просто так собак увёз-только из-за хочу своего...Он как раз пытался разрулить ситуацию,и собаку которая на дорогу выбежала подобрал и обратно привёз(а мог сказать что и не видел)...Ему как раз тяжелей всего...Автор хоть поплакать могла,а он в себе всё переваривал...
А почему муж не говорит где остальные собаки раз так переживает.Он же видел своими глазами во что превратилась одна из них, отощавшая,вся в клещах.Он же понимает что не выживут они! Но продолжает упираться.Почему нельзя выстроить диалог,найти собак и пристроить их в человеческие условия

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А почему муж не говорит где остальные собаки раз так переживает.Он же видел своими глазами во что превратилась одна из них, отощавшая,вся в клещах.Он же понимает что не выживут они! Но продолжает упираться.Почему нельзя выстроить диалог,найти собак и пристроить их в человеческие условия
А что говорить, он их где то выпустил, ничего и не знает , вот и сказать нечего.


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
У нас все хорошо!!!!
« Ответ #78 : 24 Мая 2016, 18:57 »
А что говорить, он их где то выпустил, ничего и не знает , вот и сказать нечего.
Ну хотя бы попытка поехать и поискать там в округе(((
Ну не понимаю я этого,не укладывается у меня в голове такое отношение и бездействие

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
А почему муж не говорит где остальные собаки раз так переживает.Он же видел своими глазами во что превратилась одна из них, отощавшая,вся в клещах.Он же понимает что не выживут они! Но продолжает упираться.Почему нельзя выстроить диалог,найти собак и пристроить их в человеческие условия
А мы точно не знаем ,что муж говорит-только со слов автора....Думаю, что она с самого начала знала-куда муж собак повёз и где оставил...Сначала довели ситуацию до критической(раз полиция приезжала),а потом решали её таким образом...Муж её ещё пожалел,всё самое трудное на себя взял(не думаю что ему просто было собак выкидывать)...


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Девочки, особо впечатлительным лучше не смотреть!
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71174
  • Карма: 180857
Девочки, особо впечатлительным лучше не смотреть!
(кликните для показа/скрытия)

Вот ведь скоты, а не люди!

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
У Эллы произошла травма ноги из за которой нет возможности гулять хорошо с собаками и искать в лесу. Об этом писала сама девушка. А может собаки были взяты до травмы? Прогулки с собаками легли на мужа и были ему в тягость. Плюс плохая входная дверь открывалась одним из псов и они выбегали. Произошли неприятности с соседским ребенком, и муж психанул. Что можно было сделать? 1.Не накапливать критический уровень недовольства и решать вопрос двери и прогулок с кем то за деньги. 2. Теперь просить помощи у кого то в поиске собак с учетом закрытого города. Если совместно решено вернуть животин. 3. Гнобить поделившегося проще всего. У кого есть выход на сайты найденных помогите Элле, если она согласна


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
У нас все хорошо!!!!
« Ответ #83 : 24 Мая 2016, 19:34 »
У Эллы произошла травма ноги из за которой нет возможности гулять хорошо с собаками и искать в лесу. Об этом писала сама девушка. А может собаки были взяты до травмы? Прогулки с собаками легли на мужа и были ему в тягость. Плюс плохая входная дверь открывалась одним из псов и они выбегали. Произошли неприятности с соседским ребенком, и муж психанул. Что можно было сделать? 1.Не накапливать критический уровень недовольства и решать вопрос двери и прогулок с кем то за деньги. 2. Теперь просить помощи у кого то в поиске собак с учетом закрытого города. Если совместно решено вернуть животин. 3. Гнобить поделившегося проще всего. У кого есть выход на сайты найденных помогите Элле, если она согласна
Ей предлагали. Она не ответила.

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
...Ответьте на мой вопрос:  а душа-то не болит за пропавших собак???
Да,болит,очень..

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
У Эллы произошла травма ноги из за которой нет возможности гулять хорошо с собаками и искать в лесу. Об этом писала сама девушка. А может собаки были взяты до травмы? Прогулки с собаками легли на мужа и были ему в тягость. Плюс плохая входная дверь открывалась одним из псов и они выбегали. Произошли неприятности с соседским ребенком, и муж психанул. Что можно было сделать? 1.Не накапливать критический уровень недовольства и решать вопрос двери и прогулок с кем то за деньги. 2. Теперь просить помощи у кого то в поиске собак с учетом закрытого города. Если совместно решено вернуть животин. 3. Гнобить поделившегося проще всего. У кого есть выход на сайты найденных помогите Элле, если она согласна
Энтони,дверь сама сегодня сделала, теперь держит.Муж постоянно на работе,остальных ищут и найдут!

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Если мой муж вдруг по какому то внезапно нахлыновшему сумашествию увезёт в не известное направление моего домашнего любимчика кота, то потом он позавидует мертвым и я уже не говорю что в дом он просто не вернётся.и уж тем более я не буду держаться за абы кого лишь бы не остаться одной
:flower3: :xixixi:

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Энтони, тут не объяснить..пусть жгут :shock:

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
У нас все хорошо!!!!
« Ответ #88 : 24 Мая 2016, 21:32 »
Я же раз повторюсь,кто из вас без греха? Кто ни разу нигде не на грешил? Давайте,святые, у кого с совестью вс5 в порядке,вперёд!!!!Я готова к обсуждению!!!

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
У нас все хорошо!!!!
« Ответ #89 : 24 Мая 2016, 21:34 »
Я же раз повторюсь,кто из вас без греха? Кто ни разу нигде не на грешил? Давайте,святые, у кого с совестью вс5 в порядке,вперёд!!!!Я готова к обсуждению!!!
Только честно,как я вынесла!!! Вперёд!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 58.