Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поэт Влад Маленко заявил, что творчество Шевчука потеряло патриотизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 2. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 3. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 4. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 5. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 6. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от fortyna

Майские завтраки на даче )))  (Прочитано 6468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Это жуть,что творится на дачах и за городом!
нифига-нехорошо!!!!у нас в камышах-меньше... :D


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124617
  • Имя: Галина
  • Карма: 833870

самовар - это вообще святое дело! только у нас последний перегорел лет пять назад ... электро чайник, это тоже самовар  :xixixi:
кстати видела один раз настоящий самовар, который растапливают шишками и сапогом ... раритет  :xixixi:

Аксинья  :lasso:
У меня электрический самовар....и тоже мечтаю о раритете!!! O:-)Ищим и надеемся найдём!!! Слишком много шишек у меня... :xixixi: :kiss04:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
У меня электрический самовар....и тоже мечтаю о раритете!!! O:-)Ищим и надеемся найдём!!! Слишком много шишек у меня... :xixixi: :kiss04:


ага... вот такой  :xixixi:



может быть поискать в инете, сейчас много сайтов


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
нифига-нехорошо!!!!у нас в камышах-меньше... :D


я представляю, если такая тучка облепит... за пять сек высушит до дна  :hihihihi:

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Ищим и надеемся найдём!!!
:flower3: :flower3: :flower3: та-во!бери!!!10 тыр-всё удовольствие....ссылка


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
за пять сек высушит до дна 
ага...если полетит-кругами-значит у меня пили кровь... :D

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
:flower3: :flower3: :flower3: та-во!бери!!!10 тыр-всё удовольствие....ссылка


ну ничосе... такие деньжища ... а потом еще топи его, шишки собирай  :hihihihi:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526

жуть... эти вот цунами и есть комары? я правильно поняла?  :xixixi:

 :lasso:
Да. O:-)


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
:flower3: :flower3: :flower3: та-во!бери!!!10 тыр-всё удовольствие....ссылка
А мы тетку из деревни забирали,не смогли его погрузить,под завязку все было :( А новенький почти,две трубы. Но она никак не хотела расстаться с периной :facepalm:,(сто лет в обед),в итоге здесь задарили бомжам. А самовар тю-тю...а так хотели на дачу. Дом её отдали за два мешка картошки,с остальным скарбом :xixixi:

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
ЛяЛьКа, у тебя получился прекрасный отдых в таком уютном и теплом уголке. А сколько книг... интересно, что читаешь сейчас? :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Да. O:-)


вам нужно саранчу, на югах распыляют кузнечиков с вертолетов, чтобы поедали комаров  :xixixi:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26559
  • Карма: 134522

вам нужно саранчу, на югах распыляют кузнечиков с вертолетов, чтобы поедали комаров  :xixixi:


но вот пришла лягушка, прожорливое брюшко, но вот пришла лягушка - и съела кузнеца.. пищевая цепь сплошная  :xixixi:  :love005:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
ЛяЛьКа, у тебя получился прекрасный отдых в таком уютном и теплом уголке. А сколько книг... интересно, что читаешь сейчас? :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:


стесичка, спасибки  :lasso:

я по работе сейчас только читаю литературу... если я покажу, обалдеешь... мне очень хочется сменить сферу деятельности, но... нужны немалые деньги на обучение, курсов нет, только двух годичное, поэтому набрала пока литературу и заставляю себя самостоятельно преодолевая лень и желание сидеть на Колючке, изучать  :xixixi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819

но вот пришла лягушка, прожорливое брюшко, но вот пришла лягушка - и съела кузнеца.. пищевая цепь сплошная  :xixixi:  :love005:


лягушек французы и китайцы ... а вот на них  прерывается пищевая цепочка  :xixixi:

 :lasso:

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214

стесичка, спасибки  :lasso:

я по работе сейчас только читаю литературу... если я покажу, обалдеешь... мне очень хочется сменить сферу деятельности, но... нужны немалые деньги на обучение, курсов нет, только двух годичное, поэтому набрала пока литературу и заставляю себя самостоятельно преодолевая лень и желание сидеть на Колючке, изучать  :xixixi:
Лялька, дело нужное, молодец, что не перестаешь учиться и совершенствоваться. O:-) :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 56.