27 Июня 2026, 03:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 2. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Венди 3. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 4. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 5. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 6. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe
7. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 10. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Считай, три месяца ходила к дантисту. Вынесла все из дома, считай. Муж спохватил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: Начинки для пирогов,посоветуйте!  (Прочитано 14412 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

10 Февраля 2019, 19:43
Ответ #360
Оффлайн

Алана


а курица - филе? Пробовала один раз - суховато вышло :happens:
Я делала по рецепту с Колючки, с содой и лимонным соком, очень нежные получаются.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


10 Февраля 2019, 19:45
Ответ #361
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Едрид-Мадрид... :laughy: :laughy: :laughy:
Я работаю каждый день...некогда мне на кухне торчать с утра до ночи  :D :D :D
Чё хотим,то и едим  :xixixi:

10 Февраля 2019, 19:46
Ответ #362
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Патамушта в свои ты всю таблицу Менделеева не засунешь  :xixixi:  с усилителями-заменителями-и всяко-разными Е 2, Е 4  :hihihihi:  Но вкусно)) да)))))) У меня сын иногда так и предлагает полуфабрикаты купить: "Ма, давай гадости вкусной заедем купим!"  :xixixi:

А так-то))) мои жульенчиком отужинали))) и картохой жареной  :smile:
Надеюсь, картоху жареную...не руками ели??? :xixixi:


10 Февраля 2019, 19:47
Ответ #363
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Такая же химоза- сравнить надо состав. Просто хрустящее панировка, за счет той же химии




Всё, как везде))))) вкуснаягадость химия  - под какой маркой её не выпуская всё равно будет химией  :happens:  но вкууусной)))))

10 Февраля 2019, 19:48
Ответ #364
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Надеюсь, картоху жареную...не руками ели??? :xixixi:

Верунчик:flower3: а мы всё руками едим)) Ногами просто не умеем  :happens: 


10 Февраля 2019, 19:48
Ответ #365
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

а курица - филе? Пробовала один раз - суховато вышло :happens:
Да. Они делаются из филе. Солить не надо. Лучше панировку посолить. Будет не так сухо. Кусочки я потолще ещё делаю. Такие в палец. Но вообще не айс еда по полезности.

10 Февраля 2019, 19:48
Ответ #366
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

а курица - филе? Пробовала один раз - суховато вышло :happens:
Надо жарить быстро-тогда не сухие...а если в соде подержать вапще толстенькие получаются и сочные...
Хочешь поострее -в панировку раскроши бльонный кубик
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2019, 19:51 от Альмина »

10 Февраля 2019, 19:50
Ответ #367
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я делала по рецепту с Колючки, с содой и лимонным соком, очень нежные получаются.
Про лимонный сок забыла, точно! Соду не кладу.


10 Февраля 2019, 19:51
Ответ #368
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Да. Они делаются из филе. Солить не надо. Лучше панировку посолить. Будет не так сухо. Кусочки я потолще ещё делаю. Такие в палец. Но вообще не айс еда по полезности.
Надо жарить быстро-тогда не сухие...
Не моё  :xixixi: лучше в кафешке возьму, не так часто просит))) особенно в осенне-зимний период. Летом чаще гуляем, чаще в кафе заходим)))

10 Февраля 2019, 19:53
Ответ #369
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Всё, как везде))))) вкуснаягадость химия  - под какой маркой её не выпуская всё равно будет химией    но вкууусной)))))
понимаешь в чем дело, там кроме описанной на упаковке химозы, само мясо птицы химоза  :bnu:

10 Февраля 2019, 19:53
Ответ #370
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Не моё  :xixixi: лучше в кафешке возьму, не так часто просит))) особенно в осенне-зимний период. Летом чаще гуляем, чаще в кафе заходим)))
А у вас есть KFC?  :xixixi: Самая вкуснятина там  :xixixi:

10 Февраля 2019, 19:56
Ответ #371
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Про лимонный сок забыла, точно! Соду не кладу.

кусочки филе в соде и лимонке, кажется, курица карбонада, что ли, называется  O:-) Так вот , если эти филешки потом в сухарях обжарить - наггетсы (тем более из картонной коробочки)) чьей бы фирмы они не были) )) нервно курят в сторонке  O:-) ИМХО, разумеется)))

10 Февраля 2019, 19:57
Ответ #372
Оффлайн

Алана


кусочки филе в соде и лимонке, кажется, курица карбонада, что ли, называется  O:-) Так вот , если эти филешки потом в сухарях обжарить - наггетсы (тем более из картонной коробочки)) чьей бы фирмы они не были) )) нервно курят в сторонке  O:-) ИМХО, разумеется)))
Да-да-да!Именно так :flower3:

10 Февраля 2019, 20:03
Ответ #373
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

кусочки филе в соде и лимонке, кажется, курица карбонада, что ли, называется  O:-) Так вот , если эти филешки потом в сухарях обжарить - наггетсы (тем более из картонной коробочки)) чьей бы фирмы они не были) )) нервно курят в сторонке  O:-) ИМХО, разумеется)))
что-то найти не могу рецептик :( мне кажется, что и в закладки кидала, но не нашла

10 Февраля 2019, 20:06
Ответ #374
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

что-то найти не могу рецептик :( мне кажется, что и в закладки кидала, но не нашла
Когда приготовишь,расскажи как они.  :flower3:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: