24 Мая 2024, 20:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 3. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 4. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 5. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Панимоника 6. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима
7. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Рогнеда 8. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 9. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 11. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8

Тема: Наши слабости...  (Прочитано 3895 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Апреля 2014, 01:07
Ответ #60
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Вот и правильно,только советую иметь один бол шой брюлик или изумрудик,чем массу бижу...
Ох, и как же я понимаю такой подход к этому вопросу.... :lasso:  :gigigi:


15 Апреля 2014, 01:08
Ответ #61
Оффлайн

Ядвига


Ох, и как же я понимаю такой подход к этому вопросу.... :lasso:  :gigigi:
Привет,где тебя носит,чем похвастаешь,чего копишь? :gigigi:

15 Апреля 2014, 01:14
Ответ #62
Оффлайн

Котюня

Колючая команда

общая))) я еще люблю очень сумки,платки шейные,шарфы  O:-)
Пидя, солидарна с вами. Сумки, шарфы и обувь еще.  :smile:


15 Апреля 2014, 01:15
Ответ #63
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Пидя, солидарна с вами. Сумки, шарфы и обувь еще.  :smile:
обувь...это дааааааааааааа :flower3: :flower3: :flower3:

15 Апреля 2014, 01:18
Ответ #64
Оффлайн

Ядвига


обувь...это дааааааааааааа :flower3: :flower3: :flower3:
тебе по две пары на копытца.... :laughy: :gigigi: хорошо,хоть не сороконожка... :lol: :lol:


15 Апреля 2014, 01:25
Ответ #65
Оффлайн

Котюня

Колючая команда

тебе по две пары на копытца.... :laughy: :gigigi: хорошо,хоть не сороконожка... :lol: :lol:
Ха-ха-ха, сороконожкой меня муж называет  :xixixi: А...ведь хотела промолчать...

15 Апреля 2014, 01:55
Ответ #66
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

 Лялька, а я нашла свой любимый запах ... INSOLENCE и...уже давно, не изменяю ему! Обожаю! [attach=1]
Правда, недавно, мне в душу...наср*ла одна мандама, покупала журналы у неё и она спросила...название моих духов, я ей сказала, на что она мне ответила...хорошо, буду знать, какие...никогда не куплю!   :gigigi:  Больше...я у неё журналы не покупаю!  :xixixi:
 [attach=2]

15 Апреля 2014, 02:04
Ответ #67
Оффлайн

Ядвига


А мне сейчас нравятся   Givenchy Un Air d`Escapade вдохновлена темой сказочных путешествий. [attach=1]


15 Апреля 2014, 15:23
Ответ #68
Оффлайн

Masya

Колючая команда

Я понимаю что так нельзя.. Но должны же быть у женщин слабости((
Срочно всё раздать бедным ....  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 

15 Апреля 2014, 15:25
Ответ #69
Оффлайн

Masya

Колючая команда

Лялька, а я нашла свой любимый запах ... INSOLENCE и...уже давно, не изменяю ему! Обожаю! [attach=1]
Правда, недавно, мне в душу...наср*ла одна мандама, покупала журналы у неё и она спросила...название моих духов, я ей сказала, на что она мне ответила...хорошо, буду знать, какие...никогда не куплю!   :gigigi:  Больше...я у неё журналы не покупаю!  :xixixi:
 [attach=2]
Верунчик ,  :flower3: :lovegirl: :xixixi:  У меня тоже слабость к хорошему парфюму  :xixixi: В магазин захожу и , будьте уверены , перенюхаю усёооооооо  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

15 Апреля 2014, 15:35
Ответ #70
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

советы по уходу за бижу и ювелиркой тут  ссылка
ядвиж... у меня бижу нет.. камни полудраги.. а брю были в золоте.. я все продала после одной фигни.. оставила чуточку.. но не люблю.. не мои.. есть кольцо брю с сапфирами.. вот его люблю... в белом золоте...

15 Апреля 2014, 16:06
Ответ #71
Оффлайн

Ядвига


ядвиж... у меня бижу нет.. камни полудраги.. а брю были в золоте.. я все продала после одной фигни.. оставила чуточку.. но не люблю.. не мои.. есть кольцо брю с сапфирами.. вот его люблю... в белом золоте...
вспомни,в кмких украшениях тебе везло и была удача-их оставь!Остальное отдай,не твоё...у меня так с жемчугом,ну не моё,хотя по гороскопу мой км ень,одни убытки или слёзы с ним!

15 Апреля 2014, 16:09
Ответ #72
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

вспомни,в кмких украшениях тебе везло и была удача-их оставь!Остальное отдай,не твоё...у меня так с жемчугом,ну не моё,хотя по гороскопу мой км ень,одни убытки или слёзы с ним!
там всё мое... один только огромный гранат ... он даже треснул...

15 Апреля 2014, 16:09
Ответ #73
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Вот будет у меня возможность, обязательно свои небогатые запасы сфоткаю и выложу. А вот рукоделок у меня мало сфоткано, обычно быстро отдаю, не успеваю....

15 Апреля 2014, 16:14
Ответ #74
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Вот будет у меня возможность, обязательно свои небогатые запасы сфоткаю и выложу. А вот рукоделок у меня мало сфоткано, обычно быстро отдаю, не успеваю....
умка... у меня та открытка перед глазами стоит.... покажььь :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: