Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Актер Михаил Ножкин на 22 года пережил жену, которая годилась ему в матери (Кино и новости кино) от germania 2. Настя Стецевят привезла своего щенка из Таиланда в Москву Теперь будет жить (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от разумова 4. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от разумова 5. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от glasha 6. Роскошная Таня Репина и ее новые губки. Красиво? (Дом 2 слухи) от glasha
7. Подробности падения Дмитрия Диброва с лестницы: отказался от операции и уехал из (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 8. Вопрос о спортивном гражданстве сына Плющенко должны решить до июля (Новости спорта и спортивные события) от User 9. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от blonda9 10. Вика Романец увела красавца-танцора у Кати Квашниковой (Дом 2 слухи) от User 11. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 12. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от User

Наши слабости...  (Прочитано 4200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33359
  • Карма: 92214
Наши слабости...
« Ответ #60 : 15 Апреля 2014, 01:07 »
Вот и правильно,только советую иметь один бол шой брюлик или изумрудик,чем массу бижу...
Ох, и как же я понимаю такой подход к этому вопросу.... :lasso:  :gigigi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Наши слабости...
« Ответ #61 : 15 Апреля 2014, 01:08 »
Ох, и как же я понимаю такой подход к этому вопросу.... :lasso:  :gigigi:
Привет,где тебя носит,чем похвастаешь,чего копишь? :gigigi:

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11183
  • Карма: 58830
Наши слабости...
« Ответ #62 : 15 Апреля 2014, 01:14 »
общая))) я еще люблю очень сумки,платки шейные,шарфы  O:-)
Пидя, солидарна с вами. Сумки, шарфы и обувь еще.  :smile:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24132
  • Карма: 43451
Наши слабости...
« Ответ #63 : 15 Апреля 2014, 01:15 »
Пидя, солидарна с вами. Сумки, шарфы и обувь еще.  :smile:
обувь...это дааааааааааааа :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Наши слабости...
« Ответ #64 : 15 Апреля 2014, 01:18 »
обувь...это дааааааааааааа :flower3: :flower3: :flower3:
тебе по две пары на копытца.... :laughy: :gigigi: хорошо,хоть не сороконожка... :lol: :lol:


Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11183
  • Карма: 58830
Наши слабости...
« Ответ #65 : 15 Апреля 2014, 01:25 »
тебе по две пары на копытца.... :laughy: :gigigi: хорошо,хоть не сороконожка... :lol: :lol:
Ха-ха-ха, сороконожкой меня муж называет  :xixixi: А...ведь хотела промолчать...

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Наши слабости...
« Ответ #66 : 15 Апреля 2014, 01:55 »
 Лялька, а я нашла свой любимый запах ... INSOLENCE и...уже давно, не изменяю ему! Обожаю! [attach=1]
Правда, недавно, мне в душу...наср*ла одна мандама, покупала журналы у неё и она спросила...название моих духов, я ей сказала, на что она мне ответила...хорошо, буду знать, какие...никогда не куплю!   :gigigi:  Больше...я у неё журналы не покупаю!  :xixixi:
 [attach=2]

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Наши слабости...
« Ответ #67 : 15 Апреля 2014, 02:04 »
А мне сейчас нравятся   Givenchy Un Air d`Escapade вдохновлена темой сказочных путешествий. [attach=1]


Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Наши слабости...
« Ответ #68 : 15 Апреля 2014, 15:23 »
Я понимаю что так нельзя.. Но должны же быть у женщин слабости((
Срочно всё раздать бедным ....  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Наши слабости...
« Ответ #69 : 15 Апреля 2014, 15:25 »
Лялька, а я нашла свой любимый запах ... INSOLENCE и...уже давно, не изменяю ему! Обожаю! [attach=1]
Правда, недавно, мне в душу...наср*ла одна мандама, покупала журналы у неё и она спросила...название моих духов, я ей сказала, на что она мне ответила...хорошо, буду знать, какие...никогда не куплю!   :gigigi:  Больше...я у неё журналы не покупаю!  :xixixi:
 [attach=2]
Верунчик ,  :flower3: :lovegirl: :xixixi:  У меня тоже слабость к хорошему парфюму  :xixixi: В магазин захожу и , будьте уверены , перенюхаю усёооооооо  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
  • Карма: 64912
Наши слабости...
« Ответ #70 : 15 Апреля 2014, 15:35 »
советы по уходу за бижу и ювелиркой тут  ссылка
ядвиж... у меня бижу нет.. камни полудраги.. а брю были в золоте.. я все продала после одной фигни.. оставила чуточку.. но не люблю.. не мои.. есть кольцо брю с сапфирами.. вот его люблю... в белом золоте...

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Наши слабости...
« Ответ #71 : 15 Апреля 2014, 16:06 »
ядвиж... у меня бижу нет.. камни полудраги.. а брю были в золоте.. я все продала после одной фигни.. оставила чуточку.. но не люблю.. не мои.. есть кольцо брю с сапфирами.. вот его люблю... в белом золоте...
вспомни,в кмких украшениях тебе везло и была удача-их оставь!Остальное отдай,не твоё...у меня так с жемчугом,ну не моё,хотя по гороскопу мой км ень,одни убытки или слёзы с ним!

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
  • Карма: 64912
Наши слабости...
« Ответ #72 : 15 Апреля 2014, 16:09 »
вспомни,в кмких украшениях тебе везло и была удача-их оставь!Остальное отдай,не твоё...у меня так с жемчугом,ну не моё,хотя по гороскопу мой км ень,одни убытки или слёзы с ним!
там всё мое... один только огромный гранат ... он даже треснул...

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
Наши слабости...
« Ответ #73 : 15 Апреля 2014, 16:09 »
Вот будет у меня возможность, обязательно свои небогатые запасы сфоткаю и выложу. А вот рукоделок у меня мало сфоткано, обычно быстро отдаю, не успеваю....

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
  • Карма: 64912
Наши слабости...
« Ответ #74 : 15 Апреля 2014, 16:14 »
Вот будет у меня возможность, обязательно свои небогатые запасы сфоткаю и выложу. А вот рукоделок у меня мало сфоткано, обычно быстро отдаю, не успеваю....
умка... у меня та открытка перед глазами стоит.... покажььь :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Вышивка лентами - завораживающие творения российской мастерицы из Пскова

Автор МилкаЯ

Ответов: 11
Просмотров: 1656
Последний ответ 12 Мая 2026, 19:52
от blonda9
Эти лоскутные одеяла пытались повторить многие. Посмотрите, что получилось!

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 1008
Последний ответ 16 Апреля 2026, 20:06
от Агатах
Продолжение следует...

Автор krona

Ответов: 38
Просмотров: 3918
Последний ответ 28 Января 2026, 23:26
от Миссис уксус
зимние сумерки

Автор krona

Ответов: 43
Просмотров: 4485
Последний ответ 28 Января 2026, 23:39
от Миссис уксус
Для рукодельниц: идеи подарков своими руками

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 1155
Последний ответ 07 Декабря 2025, 20:12
от НатальяНик

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 89.