Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Galina N. 2. Актер Михаил Ножкин на 22 года пережил жену, которая годилась ему в матери (Кино и новости кино) от ис 3. «Мише негде жить»: знакомый Ефремова рассказал, где артист нашел временный приют (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 4. Марина Африкантова снова укатила на море и хвастается Дома Мариночка почти не (Дом 2 слухи) от alena.makoed 5. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha 6. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от Мишель1
7. Тайна скульптуры в штаб-квартире ЦРУ, которую 40 лет не могут разгадать (Интересное и необычное) от Венди 8. Носик не курносик 🤗🤗🤗❤️❤️❤️ кот-грузин😍😍😍 (В мире животных) от irinka5 9. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от Света29 10. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Света29 11. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Света29 12. Оля Гажиенко хочет еще одного ребенка, но сомневается "слишком много но", - (Дом 2 слухи) от разумова

Наши слабости...  (Прочитано 4206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
  • Карма: 64912
Наши слабости...
« Ответ #45 : 15 Апреля 2014, 00:46 »
Русечка,тебе ж.. а , с этим жить придётся всю жизнь! :xixixi: :xixixi:
Вот что я о тебе скажу: Человек, рожденный под шестым знаком китайского гороскопа, обычно очень заботится о производимом впечатлении. Это побуждает  его тратить большую часть своего заработка на одежду и аксессуары. Ему нравится избранное общество, собрания или другие мероприятия, где он может показать себя, продемонстрировать свою элегантность.
Расслабься и блестай! :lol:
Тюю
Ура!!! Спасибиссимо
Теперь у меня есть аргумент!!


Ээээ... Я Змеюка.. Мне положено себя украшать!!
И нечего на меня ворчать хихи

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24132
  • Карма: 43451
Наши слабости...
« Ответ #46 : 15 Апреля 2014, 00:48 »
ага.... шанель мадмуазель пользую на работу в основном... очень нежные  :lasso:
мой любимый запах,еще люблю духи Эсте Лаудер

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34998
  • Карма: 202004
Наши слабости...
« Ответ #47 : 15 Апреля 2014, 00:48 »
ага.... шанель мадмуазель пользую на работу в основном... очень нежные  :lasso:
Эсти Лаудер Плеже Экзотик пробовала?


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34998
  • Карма: 202004
Наши слабости...
« Ответ #48 : 15 Апреля 2014, 00:49 »
Пидя,
 :friends:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Наши слабости...
« Ответ #49 : 15 Апреля 2014, 00:49 »
Тюю
Ура!!! Спасибиссимо
Теперь у меня есть аргумент!!


Ээээ... Я Змеюка.. Мне положено себя украшать!!
И нечего на меня ворчать хихи
Вот и правильно,только советую иметь один бол шой брюлик или изумрудик,чем массу бижу...


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Наши слабости...
« Ответ #50 : 15 Апреля 2014, 00:50 »
Эсти Лаудер Плеже Экзотик пробовала?

мама у меня любит, не моё... духи ведь как.... понюхал разик и свой аромат сразу узнаешь  :xixixi:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24132
  • Карма: 43451
Наши слабости...
« Ответ #51 : 15 Апреля 2014, 00:51 »
Эсти Лаудер Плеже Экзотик пробовала?
нет,не пробовала,у меня просто Плеже сейчас и Адвентур(к ним привыкала я немного,но потом просто была влюблена)

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24132
  • Карма: 43451


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Наши слабости...
« Ответ #53 : 15 Апреля 2014, 00:52 »
Вот и правильно,только советую иметь один бол шой брюлик или изумрудик,чем массу бижу...

дак у руськи мало бижу... у нее ювелирка в основном то.... если бы бижу, то не так по карману то бьет  :gigigi: :xixixi:

Оффлайн sanjuzepe

  • Знаток
  • Сообщений: 869
  • Имя: Элла
  • Карма: 4195
Наши слабости...
« Ответ #54 : 15 Апреля 2014, 00:55 »
принимаем принимаем! трусиля в студию  :gigigi: :xixixi:

 :lasso:
  Я уже в темке про красные труселя аукцион устраивала. :xixixi:. Правда это было давненько- с этого времени сменила два поколения уже :D

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34998
  • Карма: 202004
Наши слабости...
« Ответ #55 : 15 Апреля 2014, 00:57 »
мама у меня любит, не моё... духи ведь как.... понюхал разик и свой аромат сразу узнаешь  :xixixi:
а у меня этот запах ассоциируется с южной ночью, и еще чем-то очень знакомым, но не возможно вспомнить с чем именно...цветы- волшебные... и что больше всего радует, не так часто этот запах слышишь на других  :xixixi:
кстати, у Эскады новый аромат вышел фруктовый :eat:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Наши слабости...
« Ответ #56 : 15 Апреля 2014, 01:00 »
дак у руськи мало бижу... у нее ювелирка в основном то.... если бы бижу, то не так по карману то бьет  :gigigi: :xixixi:
советы по уходу за бижу и ювелиркой тут  ссылка

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Наши слабости...
« Ответ #57 : 15 Апреля 2014, 01:00 »
  Я уже в темке про красные труселя аукцион устраивала. :xixixi:. Правда это было давненько- с этого времени сменила два поколения уже :D

утягивающее бельишко есть? я тут купила как-то... семь потов сошло, пока в него пропихнулась  :gigigi: :xixixi:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Наши слабости...
« Ответ #58 : 15 Апреля 2014, 01:02 »
утягивающее бельишко есть? я тут купила как-то... семь потов сошло, пока в него пропихнулась  :gigigi: :xixixi:
от такого бельишка лимфозы бывают,всё натюрель должно висеть :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Наши слабости...
« Ответ #59 : 15 Апреля 2014, 01:05 »
от такого бельишка лимфозы бывают,всё натюрель должно висеть :gigigi: :gigigi: :gigigi:

можно в качестве зарядки... надел-снял-пропотел  :gigigi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Вышивка лентами - завораживающие творения российской мастерицы из Пскова

Автор МилкаЯ

Ответов: 11
Просмотров: 1656
Последний ответ 12 Мая 2026, 19:52
от blonda9
Эти лоскутные одеяла пытались повторить многие. Посмотрите, что получилось!

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 1008
Последний ответ 16 Апреля 2026, 20:06
от Агатах
Продолжение следует...

Автор krona

Ответов: 38
Просмотров: 3918
Последний ответ 28 Января 2026, 23:26
от Миссис уксус
зимние сумерки

Автор krona

Ответов: 43
Просмотров: 4485
Последний ответ 28 Января 2026, 23:39
от Миссис уксус
Для рукодельниц: идеи подарков своими руками

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 1155
Последний ответ 07 Декабря 2025, 20:12
от НатальяНик

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 81.