Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Бабка Ёжка 2. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от Ириша 2 3. Вопрос о спортивном гражданстве сына Плющенко должны решить до июля (Новости спорта и спортивные события) от Ириша 2 4. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 5. Самая роковая красавица "Дома-2" Вероника (Дом 2 слухи) от Чулпан Чумоданова 6. Ксюша Задойнова раздвину ноги прямо на камеру. (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна
7. Марина Африкантова снова укатила на море и хвастается Дома Мариночка почти не (Дом 2 слухи) от Агатах 8. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. Почему Советский Союз выбрал своим символом серп и молот, (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Агатах 10. Коля Должанский похорошел рядом с Кенели Сайкс. Кажется, даже похудел! (Дом 2 слухи) от Ириша 2 11. Ира Пинчук утерла нос Араю Чобаняну. Купила квартиру в Дубае, а он не может (Дом 2 слухи) от Агатах 12. Даша показала, как постарел Сергей Пынзарь Сама Даша все еще свежа и юна, а вот (Дом 2 слухи) от Фаста Яковлевна

Наши слабости...  (Прочитано 4192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
  • Карма: 64912
11
Вот устроила сегодня разбор соих очков и ужаснулась
Все их люблю...
Но как посчитала... Мамочки..
Сколько ж тут закопано..
И еще пары 4 в машине...
Девченки спасите может у кого тоже есть какая нибудь страсть...
Не я одна чеконашка?
Слабость у меня видители..
Часы..
Очки..
Сумки...
Платки..
Украшения..
Я че шопоголик??
Спасайте...

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
Наши слабости...
« Ответ #1 : 14 Апреля 2014, 23:58 »
Это - жизнерадостность!!! Продолжайте радоваться!

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
  • Карма: 64912
Наши слабости...
« Ответ #2 : 14 Апреля 2014, 23:59 »
Я понимаю что так нельзя.. Но должны же быть у женщин слабости((


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
  • Карма: 64912
Наши слабости...
« Ответ #3 : 15 Апреля 2014, 00:01 »
Это - жизнерадостность!!! Продолжайте радоваться!
Динга спасибо. А то меня сегодня ругали.. Типа сбрендила.. А что я виноватая?? Красиво же))

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Наши слабости...
« Ответ #4 : 15 Апреля 2014, 00:01 »
маньячка!  :lovegirl: :lasso: :xixixi:

ну ты мою страсть то знаешь.... парфюм чо  :gigigi:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
Наши слабости...
« Ответ #5 : 15 Апреля 2014, 00:02 »
Да, Руська! Раскулачивать тебя пора!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46665
  • Карма: 198594
Наши слабости...
« Ответ #6 : 15 Апреля 2014, 00:04 »
Вот устроила сегодня разбор соих очков и ужаснулась
Все их люблю...
Но как посчитала... Мамочки..
Сколько ж тут закопано..
И еще пары 4 в машине...
Девченки спасите может у кого тоже есть какая нибудь страсть...
Не я одна чеконашка?
Слабость у меня видители..
Часы..
Очки..
Сумки...
Платки..
Украшения..
Я че шопоголик??
Спасайте...
Руся, у меня заколки. Каждый раз не могу пройти мимо.  :hihihihi:
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2014, 00:08 от Нагайна »

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Наши слабости...
« Ответ #7 : 15 Апреля 2014, 00:05 »
Да, Руська! Раскулачивать тебя пора!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

ага... я бы там очечей натырила.... хоть парочку  :gigigi: :xixixi:


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31661
  • Карма: 142218
Наши слабости...
« Ответ #8 : 15 Апреля 2014, 00:07 »
Это здорово!  :262:   Я тоже любительница всего выше перечисленного, плюс еще обувь и пояса. O:-)

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
  • Карма: 64912
Наши слабости...
« Ответ #9 : 15 Апреля 2014, 00:09 »
ага... я бы там очечей натырила.... хоть парочку  :gigigi: :xixixi:
Я жлобусик. Мне все нравятся(((
Короче я поняла. Я кулачина..

Лялька кажи свои духи.. Вот к ним я ровно
4 любимых запаха за всю жизнь))

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
Наши слабости...
« Ответ #10 : 15 Апреля 2014, 00:09 »
ага... я бы там очечей натырила.... хоть парочку  :gigigi: :xixixi:

Короче! Я выбираю голубые третьи снизу справа!!! Ты уж из остального выбирай! Только тссссс, чтобы Руська не услышала!!!  :hihihihi:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
  • Карма: 64912
Наши слабости...
« Ответ #11 : 15 Апреля 2014, 00:10 »
Это здорово!  :262:   Я тоже любительница всего выше перечисленного, плюс еще обувь и пояса. O:-)
Ураааааа
Я не одна!!!

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46665
  • Карма: 198594
Наши слабости...
« Ответ #12 : 15 Апреля 2014, 00:10 »
Я понимаю что так нельзя.. Но должны же быть у женщин слабости((

Чо эт нельзя? Нужно себя радовать. )))

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Наши слабости...
« Ответ #13 : 15 Апреля 2014, 00:10 »
Я жлобусик. Мне все нравятся(((
Короче я поняла. Я кулачина..

Лялька кажи свои духи.. Вот к ним я ровно
4 любимых запаха за всю жизнь))

фотить надо идти, шкапчик потайной  :gigigi: :xixixi:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
  • Карма: 64912
Наши слабости...
« Ответ #14 : 15 Апреля 2014, 00:11 »
Короче! Я выбираю голубые третьи снизу справа!!! Ты уж из остального выбирай! Только тссссс, чтобы Руська не услышала!!!  :hihihihi:
Хихи. Я тута)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 82.