Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вика Романец увела красавца-танцора у Кати Квашниковой (Дом 2 слухи) от User 2. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 3. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от User 4. Катя Квашникова, увидев, что Григорьев живет с Настей Голд, заявила,... (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Юля Колисниченко готовится к свадьбе со своим сожителем. Звезда "Дома-2" считает (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Яна Тырлышкина и Марина Африкантова спрашивают, кто круче - поколение "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 10. 23.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 11. Майя Донцова преобразилась после похудения ... (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от irinka5

Наши слабости...  (Прочитано 4194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Наши слабости...
« Ответ #30 : 15 Апреля 2014, 00:29 »
ННЛЛ,
и как Insolence?  долго принюхивалась, нравится сильно. купила- носить не могу, не перестаю слышать запах, до головной боли.  O:-)

ну это мои духи!.... я их на ночные тусовки пользую... очень ядреные, табак перебивают   :gigigi: :hihihihi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
  • Карма: 64912
Наши слабости...
« Ответ #31 : 15 Апреля 2014, 00:30 »
моя слабость -это парфюм,могу часами выбирать аромат  :smile: O:-)
У вас с лялькой общая слабость!!!

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24132
  • Карма: 43451
Наши слабости...
« Ответ #32 : 15 Апреля 2014, 00:31 »
У вас с лялькой общая слабость!!!
общая))) я еще люблю очень сумки,платки шейные,шарфы  O:-)


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Наши слабости...
« Ответ #33 : 15 Апреля 2014, 00:32 »
Руся,а ты по восточному гороскопу кто?

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
  • Карма: 64912
Наши слабости...
« Ответ #34 : 15 Апреля 2014, 00:33 »
Девчонки, ну вы и плюшкины! У меня болезнь другого рода - не могу себе отказать, чтобы не увеличивать свои рукодельские запасы. ВОт уж где хомяк так хомяк.
Умка а позыркать? Я помню только одну открытку
Но отпадную
Ну создай темку в рукоделии. Не будь хомячиной хихи


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
  • Карма: 64912
Наши слабости...
« Ответ #35 : 15 Апреля 2014, 00:33 »
Руся,а ты по восточному гороскопу кто?
Жмеюка))

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
  • Карма: 64912
Наши слабости...
« Ответ #36 : 15 Апреля 2014, 00:35 »
общая))) я еще люблю очень сумки,платки шейные,шарфы  O:-)
Тогда надо мне сумки и фарфы с платками и палантинами нащелкать. Тоже люблю...
Ура девченки вы меня спасли
Снова чувствую себя адекватной хихи

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Наши слабости...
« Ответ #37 : 15 Апреля 2014, 00:38 »
Тогда надо мне сумки и фарфы с платками и палантинами нащелкать. Тоже люблю...
Ура девченки вы меня спасли
Снова чувствую себя адекватной хихи

а тебе чо боятся то? ты же банкирша.... если чо с голоду то не дадут умереть... скажешь, на бусики потратилася... кредитик дайте  :angel: :laughy:


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
  • Карма: 64912
Наши слабости...
« Ответ #38 : 15 Апреля 2014, 00:38 »
Меня тоже принимайте в вашу компанию :xixixi: O:-). Но я- всеядный шопоголик- обязательно что-нибудь надо в выходной купить, начиная от трусов и до........ :D
Принимаем. Заходь.. Мы тут все чуть чуть того.. Этого.. хихи

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Наши слабости...
« Ответ #39 : 15 Апреля 2014, 00:39 »
Меня тоже принимайте в вашу компанию :xixixi: O:-). Но я- всеядный шопоголик- обязательно что-нибудь надо в выходной купить, начиная от трусов и до........ :D

принимаем принимаем! трусиля в студию  :gigigi: :xixixi:

 :lasso:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34998
  • Карма: 202004
Наши слабости...
« Ответ #40 : 15 Апреля 2014, 00:39 »
ну это мои духи!.... я их на ночные тусовки пользую... очень ядреные, табак перебивают   :gigigi: :hihihihi:
вот ядреность эта меня и убивает... а такие классные... редко-редко пользуюсь.  :(
я там шанельку еще разглядела  :smile: мммм Читала отзывы дам об этом аромате- затеяли эти моркови компотом тендер называть... со злости завела второй флакончик  :laughy:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
  • Карма: 64912
Наши слабости...
« Ответ #41 : 15 Апреля 2014, 00:39 »
а тебе чо боятся то? ты же банкирша.... если чо с голоду то не дадут умереть... скажешь, на бусики потратилася... кредитик дайте  :angel: :laughy:
Зарраза какая. Меня в долговую яму? А не пАйдуууу хихи

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Наши слабости...
« Ответ #42 : 15 Апреля 2014, 00:42 »
Русечка,тебе ж.. а , с этим жить придётся всю жизнь! :xixixi: :xixixi:
Вот что я о тебе скажу: Человек, рожденный под шестым знаком китайского гороскопа, обычно очень заботится о производимом впечатлении. Это побуждает  его тратить большую часть своего заработка на одежду и аксессуары. Ему нравится избранное общество, собрания или другие мероприятия, где он может показать себя, продемонстрировать свою элегантность.
Расслабься и блестай! :lol:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Наши слабости...
« Ответ #43 : 15 Апреля 2014, 00:43 »
а я люблю разные ароматы,сейчас заметила стали вкусы меняться почему-то ,то,что раньше на дух не переносила,сейчас очень нравится  :smile: аллергия дело,конечно,не важное O:-)

я вот сейчас эскада прикупила на лето две коробки, думаю мне хватит.... я оторваться не могла, столько сейчас у них летних ароматов... очень клевые на лето.... я бы все купила...   :xixixi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Наши слабости...
« Ответ #44 : 15 Апреля 2014, 00:44 »
вот ядреность эта меня и убивает... а такие классные... редко-редко пользуюсь.  :(
я там шанельку еще разглядела  :smile: мммм Читала отзывы дам об этом аромате- затеяли эти моркови компотом тендер называть... со злости завела второй флакончик  :laughy:

ага.... шанель мадмуазель пользую на работу в основном... очень нежные  :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Вышивка лентами - завораживающие творения российской мастерицы из Пскова

Автор МилкаЯ

Ответов: 11
Просмотров: 1656
Последний ответ 12 Мая 2026, 19:52
от blonda9
Эти лоскутные одеяла пытались повторить многие. Посмотрите, что получилось!

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 1008
Последний ответ 16 Апреля 2026, 20:06
от Агатах
Продолжение следует...

Автор krona

Ответов: 38
Просмотров: 3918
Последний ответ 28 Января 2026, 23:26
от Миссис уксус
зимние сумерки

Автор krona

Ответов: 43
Просмотров: 4485
Последний ответ 28 Января 2026, 23:39
от Миссис уксус
Для рукодельниц: идеи подарков своими руками

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 1155
Последний ответ 07 Декабря 2025, 20:12
от НатальяНик

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 80.