Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вика Романец увела красавца-танцора у Кати Квашниковой (Дом 2 слухи) от User 2. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 3. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от User 4. Катя Квашникова, увидев, что Григорьев живет с Настей Голд, заявила,... (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Юля Колисниченко готовится к свадьбе со своим сожителем. Звезда "Дома-2" считает (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Яна Тырлышкина и Марина Африкантова спрашивают, кто круче - поколение "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 10. 23.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 11. Майя Донцова преобразилась после похудения ... (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от irinka5

Наши слабости...  (Прочитано 4193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
  • Карма: 64912
Наши слабости...
« Ответ #90 : 16 Апреля 2014, 17:52 »
Тань, а дырочки чем, трафаретом? У нас продаются корейские, разные рисунки. Я ведь тоже стала альбом оформлять. Только не покажу, никому. Пока ужас, ужасович... :xixixi:
котюнь.. Умка Мастер!!!!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
Наши слабости...
« Ответ #91 : 16 Апреля 2014, 17:53 »
Тань, а дырочки чем, трафаретом? У нас продаются корейские, разные рисунки. Я ведь тоже стала альбом оформлять. Только не покажу, никому. Пока ужас, ужасович... :xixixi:

Это такой специальный краевой дырокол. Ты посмотри в инете, их много разных бывает.  А трафаретом, это как? Он на что похож?

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
Наши слабости...
« Ответ #92 : 16 Апреля 2014, 17:54 »
котюнь.. Умка Мастер!!!!

 :redgirls: :redgirls: :redgirls: :redgirls: :redgirls:


Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11183
  • Карма: 58830
Наши слабости...
« Ответ #93 : 16 Апреля 2014, 18:00 »
Это такой специальный краевой дырокол. Ты посмотри в инете, их много разных бывает.  А трафаретом, это как? Он на что похож?
Сейчас не найду быстро... Ребенку купила, дельфинчика пробивает, правда одного. Ну есть и цветочки всякие.
ruslana,
Это я уже знаю, ходила по ссылке. Я же по этому и вдохновилась, красотой :smile:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
Наши слабости...
« Ответ #94 : 16 Апреля 2014, 18:02 »
Сейчас не найду быстро... Ребенку купила, дельфинчика пробивает, правда одного. Ну есть и цветочки всякие.
ruslana,
Это я уже знаю, ходила по ссылке. Я же по этому и вдохновилась, красотой :smile:

А, так это тоже дырокольчики. Ну, а этот такой же, только пробивает край.


Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11183
  • Карма: 58830
Наши слабости...
« Ответ #95 : 16 Апреля 2014, 18:13 »
Понял, мастер :cool:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Наши слабости...
« Ответ #96 : 16 Апреля 2014, 21:51 »
[attach=4][attach=3]А я люблю делать подарки своими руками,например букеты из конфет![attach=1][attach=2]
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2014, 22:01 от Ядвига »

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
  • Карма: 64912
Наши слабости...
« Ответ #97 : 25 Апреля 2014, 15:09 »
Ядвижка дай конфеточку.....
какая прелесть............. :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 72.