Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 2. милота (Колючие разговоры обо всём) от Венди 3. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от КОЛЮЧАЯ КСЮ 4. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 5. Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 10. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Стихия 11. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от манюня 12. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Стихия
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Хоть чё хошь полощи!  (Прочитано 11888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27338
  • Карма: 137434
Хоть чё хошь полощи!
« Ответ #210 : 11 Декабря 2021, 16:38 »
Запах есть и никуда не денется! Но запах срецифический есть у любого мяса. У парного так очень ощутимый.
Просто баранина это не ваше.
Нет,не мое,я уже поняла.На Кавказе все от люля с бараниной тащатся,а я прям не могу.Такой же запах у козьего молока и продуктов из него.


Онлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168346
Хоть чё хошь полощи!
« Ответ #211 : 11 Декабря 2021, 16:42 »
Тоже не люблю баранину, как бы меня не убеждали, что это вкусно. Кормить пытались и на Кавказе, и в Средней Азии, но запах я чувствую через все специи и травки  :xixixi:

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27338
  • Карма: 137434
Хоть чё хошь полощи!
« Ответ #212 : 11 Декабря 2021, 16:43 »
Тоже не люблю баранину, как бы меня не убеждали, что это вкусно. Кормить пытались и на Кавказе, и в Средней Азии, но запах я чувствую через все специи и травки  :xixixi:
Вот вот.И не в лимфоузлах дело.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Хоть чё хошь полощи!
« Ответ #213 : 11 Декабря 2021, 16:51 »
Нет,не мое,я уже поняла.На Кавказе все от люля с бараниной тащатся,а я прям не могу.Такой же запах у козьего молока и продуктов из него.
Муж мой раньше тащился от свинины. Я солила ему сало *сама я его вида не выношу даже*, жарила отбивные и запекала огромные куски шеи. А лет 20 назад у него чёт крякнуло в поджелудочной *видимо*, и он не может есть свинину, а заодно и пить водку *не спрашивайте меня, какая связь, я её тоже не вижу!* - у него дичайшая аллергия, покрывается красными волдырями и начинает задыхаться. Один раз пиво пил немецкое или голландское, смотрю, начал краснеть и опухать, кричу: бросай пиво, пей супрастин! Крепость не выдержали, а спиртом "набаловали", судя по всему. С винами, портвейном и хересом, та же фигня *в частности и особенно с массандровскими*. 

Я к чему это? Зато он крепко полюбил баранину. Любому другому мясу предпочитает.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Хоть чё хошь полощи!
« Ответ #214 : 11 Декабря 2021, 16:59 »
Веда,  спасибо :flower3: :flower3: :flower3:очень классный ролик :flower3:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Хоть чё хошь полощи!
« Ответ #215 : 11 Декабря 2021, 17:02 »
Баранина хороша.Самое вкусное мясо по моему личному мнению. А запах зависит от того,чем кормили ,как порезали и от возраста барана.
Если чувствуете запах,то ищите ягнятину)) она никогда не пахнет. 

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27338
  • Карма: 137434
Хоть чё хошь полощи!
« Ответ #216 : 11 Декабря 2021, 17:04 »
Да,считается,что баранина гипоаллергенное и нежирное мясо.Многие любят и утверждают,что никакого запаха.А по мне так и дикие лоси и кабаны ,да даже утки и гуси воняют чем то.А вот вырезка свиная или грудка куриная или индейки самое то.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Хоть чё хошь полощи!
« Ответ #217 : 11 Декабря 2021, 17:05 »
Самое вкусное мясо по моему личному мнению
я тоже так считаю :flower3:


Онлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168346
Хоть чё хошь полощи!
« Ответ #218 : 11 Декабря 2021, 17:09 »

Молодая говядина ещё хорошА, но все реже и реже попадается в магазинах. И цена у вырезки совсем неправославная. Потому свинина и мясо птицы, наше все
вот вырезка свиная или грудка куриная или индейки самое то.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Хоть чё хошь полощи!
« Ответ #219 : 11 Декабря 2021, 17:13 »
Молодая говядина ещё хорошА, но все реже и реже попадается в магазинах. И цена у вырезки совсем неправославная. Потому свинина и мясо птицы, наше все
Цена ё...тая, пардон муа. Особенно на стейки.

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8227
  • Карма: 425
Хоть чё хошь полощи!
« Ответ #220 : 11 Декабря 2021, 17:21 »
 :laughy:

Онлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168346
Хоть чё хошь полощи!
« Ответ #221 : 11 Декабря 2021, 17:21 »
Цена ё...тая, пардон муа. Особенно на стейки.
Это точно. Лежат четыре штучки в морозилке, теперь уже "на праздник"  :xixixi: Дорого все стало. Хорошо, мне одной, а если семья, то ужин с говядиной в копеечку влетает.

Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3522
  • Карма: 7378
Хоть чё хошь полощи!
« Ответ #222 : 11 Декабря 2021, 20:59 »
Вот вот.И не в лимфоузлах дело.
Возможно.
Тогда может диетический кролик?
У него такие милые глазки)
Он не может так подло вонять!)))

Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3522
  • Карма: 7378
Хоть чё хошь полощи!
« Ответ #223 : 11 Декабря 2021, 21:05 »
Веда,  спасибо :flower3: :flower3: :flower3:очень классный ролик :flower3:
Мне тоже понравился :flower3:..эстетичная разделка мясЫ.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Хоть чё хошь полощи!
« Ответ #224 : 11 Декабря 2021, 21:12 »
О кролике! Готовила я раз аккурат на НГ его. Так-то я покупаю ножки, они куда меньше самых дохлых куриных окорочков, зато и не аллергенные.
Так вот. Пошла туда, где я мясо беру обычно. А так как присралось мне буквально накануне, мне выдали совершенного заморыша весом едва за килограмм. Передние лапки у него были заправлены в тушку - жалкий замёрзший кошак  :laughy: Я над ним поколдовала как следует: маринад, травы, соус, все дела. Запекла под фольгой, он разрумянился. Дети посмотрели и заплакали))) Ладно, вру, но очень сильно расстроились и есть не стали. Да мало ли другой жранины на столе! Муж навернул ночью и 1го января,  а потом мы куда-то уехали на три дня, я его на балкон сунула, в холод. Еле вспомнили про него. Достаём, а он без задних лап, передние в карманах... Тут уж и мы заплакали... ладно, вру. Хотелось похоронить его с почестями, это да. Больше я целого кролика не покупала.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 2152
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 2217
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 2234
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 2565
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 4480
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 57.