25 Июня 2026, 15:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Викентий 2. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 3. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от подруга 4. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Чулпан Чумоданова 5. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от blonda9 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 8. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от blonda9 9. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha 10. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 11. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 12. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Как приготовить сало в пакете))  (Прочитано 6063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Января 2014, 17:26
Ответ #75
Оффлайн

Кошкина


А я опять с этими пакетами )))) Сейчас подумала ,что можно использовать пакеты для запекания, они всё таки подходят для термической обработки ...и на душе как то спокойнее)))

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


11 Января 2014, 17:27
Ответ #76
Оффлайн

Ларисаааааааааа

Глобальный модератор

А я опять с этими пакетами )))) Сейчас подумала ,что можно использовать пакеты для запекания, они всё таки подходят для термической обработки ...и на душе как то спокойнее)))
Конечно можно, только завяжи их очень крепко, чтобы ни туда ни сюда ничего не проникало)))  :xixixi:

11 Января 2014, 17:29
Ответ #77
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Ларисочкаааа, обязательно попробую, вдруг понравится!  Смешно сказать, но я и корицу не люблю, и анис, и имбирь, вот такой у меня..."извращённый" вкус!  :xixixi:


11 Января 2014, 17:32
Ответ #78
Оффлайн

germania

Колючая команда

Ларисочкаааа, обязательно попробую, вдруг понравится!  Смешно сказать, но я и корицу не люблю, и анис, и имбирь, вот такой у меня..."извращённый" вкус!  :xixixi:
Все что ты перечислила   я тоже не особо "уважаю" а вот Зиру просто лююююю :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
И еще...она пахнет в блюде совсем по-другому  нежели просто ее нюхаешь...так что попробуй  но потихоньку....

11 Января 2014, 17:39
Ответ #79
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Ларисочкаааа, обязательно попробую, вдруг понравится!  Смешно сказать, но я и корицу не люблю, и анис, и имбирь, вот такой у меня..."извращённый" вкус!  :xixixi:
Совсем не смешно..я вообще никакие приправы терпеть не могу.у меня обостренный нюх..поэтому страдаю от этого..поэтому приправы..только зелень..укроп..петрушка и сельдерей..все.


11 Января 2014, 17:43
Ответ #80
Оффлайн

Ларисаааааааааа

Глобальный модератор

Совсем не смешно..я вообще никакие приправы терпеть не могу.у меня обостренный нюх..поэтому страдаю от этого..поэтому приправы..только зелень..укроп..петрушка и сельдерей..все.
Бедненькая)  :139: А что ж ты кушаешь в китайских ресторанах? Там ведь все блюда с яркими приправами)

11 Января 2014, 17:47
Ответ #81
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Бедненькая)  :139: А что ж ты кушаешь в китайских ресторанах? Там ведь все блюда с яркими приправами)
Неее мы когда ездили я заказывала варенную курицу и все..там есть такие блюда..как бы сказать тушенные..и рис.а вот к соевому соусу нормаль отношусь..я не переношу..имбирь..корицу,тмин и сильно пахнувшие травы.к перцу если его немного то вполне..

11 Января 2014, 17:54
Ответ #82
Оффлайн

Ларисаааааааааа

Глобальный модератор

Неее мы когда ездили я заказывала варенную курицу и все..там есть такие блюда..как бы сказать тушенные..и рис.а вот к соевому соусу нормаль отношусь..я не переношу..имбирь..корицу,тмин и сильно пахнувшие травы.к перцу если его немного то вполне..
Получается ты ни разу в жизни не попробовала китайское дапанджи? Обожаю это блюдо, такой восхитительный букет ароматов и вкусов))  :262:


11 Января 2014, 17:57
Ответ #83
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Получается ты ни разу в жизни не попробовала китайское дапанджи? Обожаю это блюдо, такой восхитительный букет ароматов и вкусов))  :262:
Даже не знаю что это такое хихихи.А что это мож и пробовала..я названия не запоминаю..у нас около дома корейский ресторан..я там тож ничего не запоминаю.только если блюда нравится..прошу девчонок рецепт у повара спросить..вот недавно рецепт салата из ананаса выкладывала..

11 Января 2014, 18:50
Ответ #84
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Девочки, рулет получился обалденный! Еле остановилась- думала лопну, хорошо сестра с зятем пришли и съели часть, а то я передвигаться не смогла бы от обжорства. хихи  Лариса, спасибо :lasso:

11 Января 2014, 18:51
Ответ #85
Оффлайн

Ларисаааааааааа

Глобальный модератор

Девочки, рулет получился обалденный! Еле остановилась- думала лопну, хорошо сестра с зятем пришли и съели часть, а то я передвигаться не смогла бы от обжорства. хихи  Лариса, спасибо :lasso:
  :dancer: :dancer: :dancer: Я ж тебя предупреждала, что будет нереально вкусно)))

11 Января 2014, 23:04
Ответ #86
Оффлайн

germania

Колючая команда

  :dancer: :dancer: :dancer: Я ж тебя предупреждала, что будет нереально вкусно)))
Молодчинка!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

12 Января 2014, 04:00
Ответ #87
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Да ладно Вам, Вовчик, не кокетничайте  :flower3: насчёт " куховар никакой" ... сколько мы Вам комплиментов на форуме писали за Ваши кулинарные шедевры!  :flower3:


я говорю честно и открыто, что кроме шашлыков и ухи ничего сам не умею. Когда работает мастер, я могу быть лишь подмастерьем и потом вынести рецепт сюда. А вот Вы еще с прошлого года удивляли шедеврами и обязательно как только заходил на Колючку голодный - тут был Ваш рецепт и других дам конечно, но именно тогда заглотил бы "живьем" все, что видел. Спасибо всем за Ваши труды. Молодцы!

[attach=1]

12 Января 2014, 06:28
Ответ #88
Онлайн

Валентина

Колючая команда

А я все приправки и травки люблю! Раньше кинзу не любила, но теперь и к ней притерпелась в небольших колличествах.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: