Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 2. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Милантроп 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 4. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Викентий 5. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 6. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от подруга
7. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от blonda9 8. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 9. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от blonda9 10. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha 11. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 12. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Как приготовить сало в пакете))  (Прочитано 6067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
germania, я изввиняюсь за вопрос,  :lovegirl: а разве татары сало едят?
Я видела , как мусульмане -( иностранные студенты ) в столовых общаги мило кушали свинные отбивные не особо церомонясь с вопросм...что едят..... :lovegirl: :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
...Прелесть... :lovegirl:

Онлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11049
  • Карма: 17585
Я видела , как мусульмане -( иностранные студенты ) в столовых общаги мило кушали свинные отбивные не особо церомонясь с вопросм...что едят..... :lovegirl: :flower3:

точно...своими  глазами  видела,  как  азербайджанцы  выпивали  с  русскими  и  закусывали  салом


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
ЛАРИСОЧКААААААА! [attach=1] Спасибо за рецепт!!! [attach=2] Очень аппетитно, хочу приготовить! А, где купить зиру?

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
ЛАРИСОЧКААААААА! [attach=1] Спасибо за рецепт!!! [attach=2] Очень аппетитно, хочу приготовить! А, где купить зиру?
Она бывает в пакетиках -специи так и называется Зира....а может узбеки ее продают на базарах у вас  Верунчик  поспрашивай....и много не клади   ну може 1 чайная ложка - без верха....темный цвет - показатель свежести зернышек, серый - она может быть старой и не такой ароматной...но все равно если ее растолочь она начинает активно пахнуть....



Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
ЛАРИСОЧКААААААА! [attach=1] Спасибо за рецепт!!! [attach=2] Очень аппетитно, хочу приготовить! А, где купить зиру?
Верунчик, спасибо за спасибо))) Зира(кумин) продается в отделе специи. Но используй без фанатизма, очень пряная пряность))  :xixixi: :xixixi:

[attach=1]

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Я видела , как мусульмане -( иностранные студенты ) в столовых общаги мило кушали свинные отбивные не особо церомонясь с вопросм...что едят..... :lovegirl: :flower3:
Я уже как то на эту тему писала..что наш муфтий по ТВ выступал и честно сказал.что в Коране нигде не написано..что нельзя есть свинину..так что сейчас наши казахи .уплетают свининку за обе щёки и даже торгуют ей на базарах хаха.А рецепт супер..тож хочу попробовать сделать..а можно в пищевую пленку замотать или именно в мешок.что бы туда вода не попала???

Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434
У меня подружка-татарочка  тоже говорит, сало обожаю. :flower3: Все смешалось... да и знакомые езиды, им тоже нельзя есть свинину. Так они когда приходят ко мне и увидят сало, у них аж моськи трусятся. Отрежу кусок, дам им. Едят за милую душу. Но просят чтобы никому не говорила из соседей.


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
У меня подружка-татарочка  тоже говорит, сало обожаю. :flower3: Все смешалось... да и знакомые езиды, им тоже нельзя есть свинину. Так они когда приходят ко мне и увидят сало, у них аж моськи трусятся. Отрежу кусок, дам им. Едят за милую душу. Но просят чтобы никому не говорила из соседей.
Грех убивать..и воровать..а кушать никогда не грех..как говорила моя бабуля..ешь пока рот свеж..

Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434
Все же хорошо, что нас всех объединила колючка. Девочки я обожаю всякие приправы и травы. Вот теперь еще узнала и про зиру. Но может она у нас по другому называется.
Нужно обязательно найти и попробовать. :flower3:

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Я уже как то на эту тему писала..что наш муфтий по ТВ выступал и честно сказал.что в Коране нигде не написано..что нельзя есть свинину..так что сейчас наши казахи .уплетают свининку за обе щёки и даже торгуют ей на базарах хаха.А рецепт супер..тож хочу попробовать сделать..а можно в пищевую пленку замотать или именно в мешок.что бы туда вода не попала???
riki, непременно в пакет и не в один, иначе вытечет выделяющийся сок)

Наши казахи кушают свинину, не все, но многие и только под покровом ночи, спрятавшись под одеяло))  Зато наши китайцы великолепно готовят свинину и ни от кого не прячутся) :xixixi:

Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434
Вот и нашла название зиры- индийский тмин, от нашего отличается более резким ароматом и семена мельче чем у нашего тмина.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Вот и нашла название зиры- индийский тмин, от нашего отличается более резким ароматом и семена мельче чем у нашего тмина.
Семена  тмина похожи на Зиру...но и отличия есть и в аром ате тоже   тмин не такой активный  и чуть чуть горьковат   а Зира с кислинкой и ЗАГАДКОЙ.... :flower3:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Ой, а если, я тмин...на дух не переношу, значит и зира мне не понравится?  :(

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Ой, а если, я тмин...на дух не переношу, значит и зира мне не понравится?  :(
Верунчик, надо пробовать, а вдруг...  :)8  Мне тоже тмин не нравится и чешский хлеб с тмином не кажется вкусным, но зира, так же как и корица вызывает восторг)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 83.