Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Сонька 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 4. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Лето не за горами! 😎 (В мире животных) от irinka5 6. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от милочка15
7. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от irinka5 8. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Сонька 11. У беременной Анны Самониной необычный живот (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Слоёный салат с печенью трески.  (Прочитано 3756 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39168
  • Карма: 1100637
эка, Экуся, купила печень, написано на банке "Изготовлено в море на борту траулера из свежевыловленной рыбы", уотт  :spacejam: Нашла! Трам пам пам )) Сделано в Петропавловском-Камчатском крае. И код - 1Р.
Удивлю своих на выходные ))  :kiss5: Сейчас думаю, что же такого на сладкое приготовить.
а можно фоточку?


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка, Экуся, купила печень, написано на банке "Изготовлено в море на борту траулера из свежевыловленной рыбы", уотт  :spacejam: Нашла! Трам пам пам )) Сделано в Петропавловском-Камчатском крае. И код - 1Р.
Удивлю своих на выходные ))  :kiss5: Сейчас думаю, что же такого на сладкое приготовить.



ange,

Отлично! :flower3: :kiss04:
Значит будет вкусняшка! Если изготовлено в море , из свежей, будет хорошая.
Мы сегодня ездили в Клин пошариться по магазинам, только приехали,в Ашане обратила внимание печени хорошей нет, она как бы есть но разные производители и непонятно что там может быть.
Планирую на выходные ещё один салатик с печенью готовить, немного в другом варианте, тоже очень вкусный.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Натуська, конечно  :flower3:



Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39168
  • Карма: 1100637
ange:lasso: спасибочки

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
эка, форма диам.18 см подойдет? Или нужно меньше?


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка, форма диам.18 см подойдет? Или нужно меньше?
ange,

Форма зависит от массы.
Если немного салата делаю я беру форму и 16 см, я имею ввиду салатную.
А если большая масса , то беру форму шире и выше, на НГ вообще беру формы для запекания 28 см
Примерно на глаз посмотри. :kiss04:


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Форма зависит от массы.
Если немного салата делаю я беру форму и 16 см, я имею ввиду салатную.
А если большая масса , то беру форму шире и выше, на НГ вообще беру формы для запекания 28 см
Примерно на глаз посмотри.
Сейчас соображу и соберу этот салат. У меня самая маленькая форма - 18 см.. А Мимозу обычно в глубокой тарелке выкладываю. Еще не решила..

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Прикупила сегодня еще две баночки (таких же) с печенью трески. Пусть лежат, кушать не просят.


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
соображу и соберу этот салат. У меня самая маленькая форма - 18 см.. А
Ураааа!! Рискнула и получилось!!! Кругленький, в тортовой форме 18 см.
 :127: :bravo3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Ураааа!! Рискнула и получилось!!! Кругленький, в тортовой форме 18 см.
 :127: :bravo3:

ange,

Отлично! :268:
Если печень хорошая, понравилась , лучше взять про запас.
А фотки  салатика будут? Очень хочу посмотреть! :wub:  :kiss04:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
эка, с огромным спасибо! Салат нам очень понравился, только он разошелся быстрей, чем я фотографирую. До гостей что успела, то и сфотографировала  :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо за рецепт и советы!

Пы.сы. Я не лю тереть через мелкую терку.. только желток мелко, остальное - через крупную  :wub:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
печень, написано на банке "Изготовлено в море на борту траулера из свежевыловленной рыбы", уотт  :spacejam: Нашла! Трам пам пам )) Сделано в Петропавловском-Камчатском крае. И код - 1Р.
И качество:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39168
  • Карма: 1100637
эка, с огромным спасибо! Салат нам очень понравился, только он разошелся быстрей, чем я фотографирую. До гостей что успела, то и сфотографировала  :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо за рецепт и советы!
(Изображение удалено из цитаты.)
Пы.сы. Я не лю тереть через мелкую терку.. только желток мелко, остальное - через крупную  :wub:
красавец!!! :kiss04:
« Последнее редактирование: 16 Августа 2020, 23:07 от Натуська »

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Натуська, теперь возьмусь за Экин салат с кальмарами  :dart:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка, с огромным спасибо! Салат нам очень понравился, только он разошелся быстрей, чем я фотографирую. До гостей что успела, то и сфотографировала  :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо за рецепт и советы!
(Изображение удалено из цитаты.)
Пы.сы. Я не лю тереть через мелкую терку.. только желток мелко, остальное - через крупную  :wub:

ange,

Ааааабалдеть!!!! Какой красивый!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :268: :268: :268:
Любуюсь! :wub:
И что- то опять салатика захотелось..
Классно получилось,да, на крупной терке хорошо.Ну какбы не каша получается.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 56.