Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Мишель1 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 4. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1 11. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от Венди
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Слоёный салат с печенью трески.  (Прочитано 4317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
:165: люблю этот салатик - в любимых)))


 :kiss04:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
эка, обязательно приготовлю, волшебно!  :flower3: :flower3: :flower3: :applo2: :kiss04:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26879
  • Карма: 829459
эка:165: очень красивое оформление у вашего салата! Да вы все блюда красиво оформляете, здОрово!  :268: :268: Делаю подобный салат, только вместо зелёного у меня репчатый лук, не разделяю белки и желтки, и сыр не кладу. Надо попробовать с сыром.
Ещё у нас продают паштет из печени трески, причём называется он печенью трески по-мурмански, а не паштетом. Ничего так на вкус, и совсем не жирный. Но не для салатов, конечно.))


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
эка, обязательно приготовлю, волшебно!  :flower3: :flower3: :flower3: :applo2: :kiss04:
ange,

Приготовь обязательно, это удовольствие.
Только посмотри пожалуста , я там выше Натусе написала на что надо обратить внимание при покупке печени.
Ну чтоб не проколоться.
 :flower3: :kiss04:

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16576
  • Карма: 61399
эка,Спасибо что напомнила!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Подача-шедеврально!!!! :flower3: :flower3:
В закладки , не то снова забуду:((


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
эка:165: очень красивое оформление у вашего салата! Да вы все блюда красиво оформляете, здОрово!  :268: :268: Делаю подобный салат, только вместо зелёного у меня репчатый лук, не разделяю белки и желтки, и сыр не кладу. Надо попробовать с сыром.
Ещё у нас продают паштет из печени трески, причём называется он печенью трески по-мурмански, а не паштетом. Ничего так на вкус, и совсем не жирный. Но не для салатов, конечно.))

Нефанаточка,

Вот честно с любым луком вкусно, репчатый можно сбрызнуть лимонным соком, кислинка хорошо идёт к печени.
Огурцы, помидоры, сыр, кукуруза, авокадо,  оливки даже грибы.
Абсолютно с чем угодно можно пробовать готовить.
Безмайонезные летние отличные салаты получаются. :268:



А вот по- мурмански   не пробовала,наверное это паштет скорее.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
эка,Спасибо что напомнила!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Подача-шедеврально!!!! :flower3: :flower3:
В закладки , не то снова забуду:((

Масянечка спасибо! :flower3:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26879
  • Карма: 829459
Вот честно с любым луком вкусно, репчатый можно сбрызнуть лимонным соком, кислинка хорошо идёт к печени.
Огурцы, помидоры, сыр, кукуруза, авокадо,  оливки даже грибы.
Абсолютно с чем угодно можно пробовать готовить.
Безмайонезные летние отличные салаты получаются.
эка, классно! :268: :268: :flower3:


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Только посмотри пожалуста , я там выше Натусе написала на что надо обратить внимание при покупке печени.
:lasso: сэнк ю вери матч  )))
Я их просто трясу и выбираю по звуку.
Мне понравилась слоеная подача печени трески, очень мну нравятся эти слоеный несладкие, но все же тортики
Обычно с печенью трески я делаю такой салат.. ну он по праздникам, немного муторный ссылка и еще какой-нить паштет на каждый день, и все. А тууууууут торт слоеный. Еще раз спасибо, Экуся  :dart:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Поэтому смотри пометку «изготовлено в море из свежей печени» или «изготовлено на корабле». Консервы из свежей печени – «высший сорт», из замороженной – «первый».
И ещё на банке должен  быть код для «печени трески натуральной» - 010.
Ну и  кусочки должны иметь розоватый или кремовый оттенок, темный цвет эт уже не то.
Вау!! Ну теперь за консервой - только с очками )) Записала себе в файл, не знала. Спасибо, ты морская владычица царица всех рыбных рецептов и премудростей  :kiss5: :flower3:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
на фото видно в банке верхний слой это жир.
Эка, а как ты поступаешь с рыбьим жиром? Он ведь очень богат витамином Д и прочими омега. Ты ведь его не отбрасываешь? И потом куда его?

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
:lasso: сэнк ю вери матч  )))
Я их просто трясу и выбираю по звуку.
Мне понравилась слоеная подача печени трески, очень мну нравятся эти слоеный несладкие, но все же тортики
Обычно с печенью трески я делаю такой салат.. ну он по праздникам, немного муторный ссылка и еще какой-нить паштет на каждый день, и все. А тууууууут торт слоеный. Еще раз спасибо, Экуся  :dart:

Спасибо за ссылочку. :kiss04:
Просто великолепно!  :268:
Вот с тунцом никогда не пробовала миксовать печень, а ведь это вкусно, жирная печень и  нежирный тунец, обязательно попробую.



Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Вау!! Ну теперь за консервой - только с очками )) Записала себе в файл, не знала. Спасибо, ты морская владычица царица всех рыбных рецептов и премудростей  :kiss5: :flower3:

Владычица морская я. :xixixi:

Но скажу не хвастая разбираюсь в этом, меня не проведёшь.
В икре с одной  икринки могу определить напихан ли уротропин, или вымачивали в чае.


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Эка, а как ты поступаешь с рыбьим жиром? Он ведь очень богат витамином Д и прочими омега. Ты ведь его не отбрасываешь? И потом куда его?

Ты знаешь очень обидно, но приходится выливать, никто не хочет употреблять, хотя это конечно кладезь полезностей , для зрения, костей, Омега 3 там.
А какие супы рыбные вкусные получаются если добавлять этот жир, просто песня.
Но увы..  это называется зажрались. В советские времена из банки сайры и банки печени умудрялись приготовить салат и суп , и было вкусно.
сейчас у меня три банки этой печени, попробую использовать  жир в салатах и рыбных супах, вот по твоей ссылке попробую приготовить с тунцом и печенью ,и вместо масла использую этот жир.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 31047
  • Имя: Наталия
  • Карма: 1057373
Вкуснейший салат и выглядит превосходно! :applo2:
экуля:flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.317 секунд. Запросов: 85.