28 Июня 2026, 16:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 4. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 5. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 6. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la
7. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 8. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 10. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Слоёный салат с печенью трески.  (Прочитано 4324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Августа 2020, 20:52
Ответ #15
Оффлайн

эка

Колючая команда

Эка! вот хоть беги за печенью в магазин! дома ни одной банки не оказалось. хороший салат. а я свой напишу- руккола, яйца на четвертинки, маринованный синий лук, черри, зелень немного, кунжут плюс минус, прованские травы. заправка - кто как любит, и просто масло оливковое, и майонез.

Извините, сразу не ответила.
Да с репчатым луком , особенно с салатным очень вкусные салаты получаются.
Да и вообще со свежими овощами и зеленью ,  св. помидорами и огурцами,но только печень крупными кусочками обязательно.


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


01 Августа 2020, 20:53
Ответ #16
Оффлайн

эка

Колючая команда


01 Августа 2020, 20:53
Ответ #17
Оффлайн

эка

Колючая команда

Приготовь пожалуйста- состав продуктов заинтересовал!! :lasso3:

Океюшки! :flower3:


01 Августа 2020, 20:54
Ответ #18
Оффлайн

эка

Колючая команда

Вот хоть за печенью беги :xixixi: такой, как у Вас, и близко ее найдёшь, конечно.
Экулечка, спасибо за рецепт и красивую подачу :kiss04:

Натуся! :kiss04:

01 Августа 2020, 20:55
Ответ #19
Оффлайн

эка

Колючая команда



01 Августа 2020, 20:58
Ответ #20
Оффлайн

эка

Колючая команда


01 Августа 2020, 20:58
Ответ #21
Оффлайн

эка

Колючая команда


01 Августа 2020, 20:59
Ответ #22
Оффлайн

эка

Колючая команда



01 Августа 2020, 21:05
Ответ #23
Оффлайн

эка

Колючая команда

Вот хоть за печенью беги :xixixi: такой, как у Вас, и близко ее найдёшь, конечно.
Экулечка, спасибо за рецепт и красивую подачу :kiss04:

Натусь, забыла написать.
Дело в том что можно купить хорошую печень, но надо знать производителя с хорошей репутацией, или как- то читать отзывы в интернете.
Наши рыбаки говорят что подделывают её, заливают маслом  рыбные молоки, и впаривают народу.
Или делают не по технологии.
Вообщем слышала что  и правда хорошая печень редкость сейчас.

01 Августа 2020, 21:39
Ответ #24
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Извините, сразу не ответила.
Да с репчатым луком , особенно с салатным очень вкусные салаты получаются.
Да и вообще со свежими овощами и зеленью ,  св. помидорами и огурцами,но только печень крупными кусочками обязательно.

(Изображение удалено из цитаты.)
какой яркий - просто восторг!!!  Один только вид вызывает аппетит, и это я поемши))))

01 Августа 2020, 21:40
Ответ #25
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Дело в том что можно купить хорошую печень, но надо знать производителя с хорошей репутацией, или как- то читать отзывы в интернете.
У нас выбор не велик,  проще просто перепробовать)))

01 Августа 2020, 21:53
Ответ #26
Оффлайн

эка

Колючая команда

У нас выбор не велик,  проще просто перепробовать)))

Слабая  конечно надежда ,но можно ориентироваться примерно на такие моменты:
Тресковая печень бывает двух видов: морская и береговая, лучше первая , она  самая лучшая,в отличие от филе, печень сильно теряет в пользе и качестве при заморозке. Если консервы не были изготовлены прямо на корабле и сразу после вылова,  а на берегу на заводе, то они будут жёсткими и горькими ну и понятно никакой ни высший сорт.
 Поэтому смотри пометку «изготовлено в море из свежей печени» или «изготовлено на корабле». Консервы из свежей печени – «высший сорт», из замороженной – «первый».
И ещё на банке должен  быть код для «печени трески натуральной» - 010.
Ну и  кусочки должны иметь розоватый или кремовый оттенок, темный цвет эт уже не то.
Это то что я знаю, в этом случае есть возможность купить хорошую.

01 Августа 2020, 21:55
Ответ #27
Оффлайн

эка

Колючая команда

какой яркий - просто восторг!!!  Один только вид вызывает аппетит, и это я поемши))))

Да, быстрый салат. С перепелиным яйцом.

01 Августа 2020, 22:12
Ответ #28
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Слабая  конечно надежда ,но можно ориентироваться примерно на такие моменты:
Тресковая печень бывает двух видов: морская и береговая, лучше первая , она  самая лучшая,в отличие от филе, печень сильно теряет в пользе и качестве при заморозке. Если консервы не были изготовлены прямо на корабле и сразу после вылова,  а на берегу на заводе, то они будут жёсткими и горькими ну и понятно никакой ни высший сорт.
 Поэтому смотри пометку «изготовлено в море из свежей печени» или «изготовлено на корабле». Консервы из свежей печени – «высший сорт», из замороженной – «первый».
И ещё на банке должен  быть код для «печени трески натуральной» - 010.
Ну и  кусочки должны иметь розоватый или кремовый оттенок, темный цвет эт уже не то.
Это то что я знаю, в этом случае есть возможность купить хорошую.
спасибо :lasso:

01 Августа 2020, 22:13
Ответ #29
Оффлайн

Olga_Krupa

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: