24 Мая 2024, 11:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от кнопка 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от кнопка 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 8. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 9. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 11. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 12. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Нежные куриные котлеты. Мой праздничный рецепт  (Прочитано 4870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Декабря 2013, 19:52
Ответ #15
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Натуська, замечательный рецепт!  :262:  Очень вкусные получаются котлетки! Только, я грудку резала мельче и...вместо крахмала, добавляла...муку! [attach=2]
[attach=1]

Ну ты прыткая))) уже и пожарила?  :lasso: :lasso: :lasso:


23 Декабря 2013, 19:56
Ответ #16
Оффлайн

Oksanka

Колючая команда

Филе можно слегка приморозить,так легче его потом нарезать.Я добавляю еще иногда грибы шампиньоны вместо сыра.

23 Декабря 2013, 20:01
Ответ #17
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Ну ты прыткая))) уже и пожарила?  :lasso: :lasso: :lasso:
Неее, Кося!  :xixixi: Енто было в тяпницу, приготовила, сфоткала и...забыла выложить!  Всё ж таки, была...тяпница! [attach=1]


23 Декабря 2013, 20:20
Ответ #18
Оффлайн

АЛЛА ИВАНОВНА


удобно  резать помельче не ножом а кулинарными ножницами.

23 Декабря 2013, 20:31
Ответ #19
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

Натуська, котлетки по этому рецепту получаются вкуснейшими! Часто такие делаю, только сыр на терке тру и добавляю измельченный чеснок и немного сухого укропа. :flower3:


23 Декабря 2013, 20:39
Ответ #20
Оффлайн

Натуська

Администратор

Натуська, котлетки по этому рецепту получаются вкуснейшими! Часто такие делаю, только сыр на терке тру и добавляю измельченный чеснок и немного сухого укропа. :flower3:
я чеснок и лук исключила, а то моя мелочь сразу нос воротит  :)8

23 Декабря 2013, 20:41
Ответ #21
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

я чеснок и лук исключила, а то моя мелочь сразу нос воротит  :)8

Правильно, чеснок и лук, для взрослых!

23 Декабря 2013, 21:13
Ответ #22
Оффлайн

Натуська

Администратор



23 Декабря 2013, 21:19
Ответ #23
Оффлайн

LUIZA27

Колючая команда

Котлетки действительно получаются отменные... Спасибо за подсказку на счёт сыра, вот этот продукт в наших котлетках отсутствовал, что интересно... сегодня они были у нас на ужин.
Спасибо!!! Натуська!!! :flower3: :lovegirl:

23 Декабря 2013, 21:54
Ответ #24
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Натуська  :flower3: Великолепный рецепт   и  главное  не сложный  :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: Пятерочка  тебе !!! :)8

23 Декабря 2013, 22:00
Ответ #25
Оффлайн

Натуська

Администратор

Натуська  :flower3: Великолепный рецепт   и  главное  не сложный  :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: Пятерочка  тебе !!! :)8
спасибо))) Я все и подбираю несложное-вкусное-быстрое, в этом году времени будет в обрез - 31-е никуда у нас не переносится, а значит у меня есть только вечер 30-го (на тортик израсходую) и вечер 31-го, а стол приготовить нужно)))

23 Декабря 2013, 22:02
Ответ #26
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

спасибо))) Я все и подбираю несложное-вкусное-быстрое, в этом году времени будет в обрез - 31-е никуда у нас не переносится, а значит у меня есть только вечер 30-го (на тортик израсходую) и вечер 31-го, а стол приготовить нужно)))
мне ко скольки приезжать к праздничному столу? :smile:

23 Декабря 2013, 22:03
Ответ #27
Оффлайн

Верба

Колючая команда

мне ко скольки приезжать к праздничному столу? :smile:
Нарисовалась уже !!!  Ну и нюх !!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

23 Декабря 2013, 22:06
Ответ #28
Оффлайн

Nikol

Колючая команда


23 Декабря 2013, 22:07
Ответ #29
Оффлайн

Натуська

Администратор

мне ко скольки приезжать к праздничному столу? :smile:
к 23-00 по белорусскому времени. У нас принято встречать российский НГ, потом провожать старый белорусский, потом встречать новый. Я тебя буду рада видеть  :)8 :)8 :)8


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: