Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Конкурс "Родники" и SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 5. Александр Харчиков. Чуть седой, как серебряный тополь. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 6. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис

домашняя "тюрьма"))  (Прочитано 5648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168354
Malinna:lasso3: У тебя хоть возможность покапризничать есть, а я одна! Хожу-брожу, как приведение  :xixixi: На улице и, впрямь, очень холодно, завтра ещё и дожди на целый день.  :kiss04:


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24742
  • Имя: Галина
  • Карма: 207888
Malinna:lasso3: У тебя хоть возможность покапризничать есть, а я одна! Хожу-брожу, как приведение  :xixixi: На улице и, впрямь, очень холодно, завтра ещё и дожди на целый день.  :kiss04:
Как бы я хотела побыть одна....Розочка,ты не представляешь! Как я хочу тишины,покоя и одиночества......

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Зимний сезон самоизоляции закончен  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Наверно завтра-послезавтра  переберусь в дом с огородом, там уже будет полный карантин, рядом неделями никого...  :xixixi: можно про маски и санитайзеры до осени забыть...

Куклы у вас конечно.. Очень очень  :flower3:


Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168354
Malinna, Галинка, в одиночестве, если и есть своя прелесть, но порой и оно надоедает. Хандришь ты чего-то... Отлежись, отмолчись, должно пройти.  :lasso3:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24742
  • Имя: Галина
  • Карма: 207888
Роза4, :lasso: вот потому и сплю.....все раздражает,вредничаю,цепляюсь ко всему....пройдет и это,я знаю,но пока тяжко и мне,и моим со мной)))


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399808
а я уже больше месяца на даче. Сейчас сын снохой и младшей внучкой уехали на дачу к снохе.Остались мы с дочкой и младшим внуком и старший внук. К нам приезжают мой муж и зять.Зять остаётся на 3-4 дня.
Я не привыкла жить в таком ритме.Дома хочу почитаю.хочу посплю. Сейчас утром рано встаю.во сколько бы не легла. Готовлю завтрак. У старшего учёба начинается.выхожу гулять на участок с младшим.ДОЧКА делает свои дела и выходит к нам.потом обязательный бадминтон со старшим.Гоняет меня.мне тяжеловато. Заказала теннисный стол.мне это будет легче.Потом младшего укладывают.старший делает уроки.ак я на учаске тороплюсь что-нибудь сделатть.

Бывшие грядки перекопала .засеяла газоном,младшие побегали  по мокрому-он весь в ямах.Перекопала кусок. вчера ходила сапогами утаптывала.снова посеяла.не знаю как получится.

У меня была одна огромная бочка под огурцы.вчера муж болгаркой вскрыл днища ещё трёх старых огромных бочек.Теперь 4 бочки будет.Сегодня хочу их покрасить. Есть синяя краска и есть белая краска.Хочу покрасить синим.а потом на одной блой краской внизу контурно волны. парусник. вверху облака. На друой белые большие ромашкти и бабочку. Не знаю пока как покрасить 3юи 4-ю бочки.Краски только 2-белая и синяя.хочется разнообразия.Может белые птицы чайки или голуби?Может просто в вертикальную белую полосочку?

младший начинает говорить первые слова.очень забавный.

\уехали на неделю.взяли только тёплые вещи.лёгкие на внука и не куплены были. хорошо .неподалёку ву посёлке вакйлдберри.вот сегодня пойду ветровки забирать.













« Последнее редактирование: 01 Мая 2020, 10:24 от подруга »

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14472
  • Карма: 81630
а у нас нарциссы уже отцвели, тюльпаны и сирень цветут, клубничка зацвела, на улице выше 20 градусов. В саду себе работу находим, цветочками занимаемся, не скучно, даже нравится)))

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168354
Роза4, :lasso: вот потому и сплю.....все раздражает,вредничаю,цепляюсь ко всему....пройдет и это,я знаю,но пока тяжко и мне,и моим со мной)))
Malinna, посмотри на каком позитиве люди!  :xixixi: Ниже своего коммента смотри. Не грусти! Ты сильная, и умная, и красивая, справишься!  :lasso3: :love005: :love005:


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11989
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
домашняя "тюрьма"))
« Ответ #23 : 01 Мая 2020, 10:35 »
  :flower3: :165: :flower3:

А, я привычная... :smile:  седьмой год так! живу... O:-)
Сначала сама изолировалась, а потом привыкла... :happens:
и мне не привыкать быть в изоляции. Пару лет назад сидела дома без работы. никак не могла найти подходящую. Благо средства позволяли побездельничать. Так что сейчас те же яйца, только в профиль. Разница лишь в том, что есть работа и по будням я ее работаю дома, на удаленке  :65:. Надо сказать, что работать дома мне понравилось. Есть неоспоримые несколько жЫрных плюсов: не надо ежедневно ездить на работу и с работы, тратя на дорогу более 3-х часов (туды-сюды). Потом ВЫСЫПАЮСЬ! Раньше на работу по будильнику вставала в .5.30, сейчас в 8! Ну и по питанию конечно же тоже плюс. Ем свое, качнственное, безопасное, в одно и тоже время.  Не болит голова, что одеть на работу, не трачу время на накраситься! Могу хоть весь день просидеть в домашней пижаме! Ляпота!!!!  :268: Кроме всего, у меня работает телевизор, на параллельной вкладке открыта колючка, сети, новости и пр.... Могу отвлечься, что-то по дому поделать, подремать в кресое перед компом! И как мне не хочется уходить с такого режима!  :kletka2: :jar: :snow:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73213
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011694
bagira, аплодирую стоя! Класс работы! Одна из кукол прямо Фрида Кало!!! Портретное сходство на лицо!

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11989
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Зимний сезон самоизоляции закончен  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Наверно завтра-послезавтра  переберусь в дом с огородом, там уже будет полный карантин, рядом неделями никого...  :xixixi: можно про маски и санитайзеры до осени забыть...

Работы восхитительны!  :applo2: Я поражена! как же мне понравилось!!!!  :love005:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24742
  • Имя: Галина
  • Карма: 207888
Роза4, нет у меня такой трепетной любви к хозяйственным работам и колхозным раскраскам....я не по сельскому гламуру,да и муж не разрешает делать мужскую работу(платит,что ли?)....Мне б погоду хорошую, солнышко,качели, бассейн....вот и все,что мне нужно O:-)

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14580
  • Карма: 84365
bagira, восхищена, если одним словом!!! :268: :268: :268:
Malinna, ты чего это красавица загрустила? Прекращай! Домашние в тоске! Непорядок!!!Ginger, а я ооочень любила на работу ходить. 50 лет стажа!Недавно уволилась! Правда последнее время дочь заменяла часто!Сейчас сидение дома это просто для меня  беда! Я ежедневно," подретушировав" физиономию," освежив губы" (вот не люблю бабок с синими губами, сейчас такого естественного цвета помады шикарные) , на улиу и скорым шагом часа полтора-красота! Самоизоляция задолбала!!! :gigigi:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24742
  • Имя: Галина
  • Карма: 207888
Правда Викторовна, не зю :( 2 месяца дома...я так не привыкла....вот,видимо и ответная реакция)))

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38724
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338903
домашняя "тюрьма"))
« Ответ #29 : 01 Мая 2020, 11:19 »
Хочу лето-поэтому полянки вышиваю и складываю стопочкой в ящик (ещё не придумала куда их приспособить),бабочек...ращу рассаду...
Нам с 11 мая наобещали лето... :applo2: а пока дождь...
К изоляции мне не привыкать...
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 636
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2313
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1277
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 899
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1532
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 59.