Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Плюс 40 килограммов: Алиана Устиненко показала фигуру на следующий день после р (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 3. Не верит в приметы: Тигран Салибеков показал, как молодая жена заботится о сыне (Дом 2 слухи) от irinka5 4. По стопам Бони: Ксения Собчак рассказала о пластической операции (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 5. «Она жива»: бывшая жена Прохора Шаляпина высказалась о гибели дочери (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Почему Чернышев, ухаживавший за Заворотнюк до самой смерти, остался без наследст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe
7. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы... (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 11. После поцелуя с Давой на съемках шоу «Сокровища императора» Ольга Бузова решила (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 12. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zurikat

домашняя "тюрьма"))  (Прочитано 5655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Дома безвылазно сидеть припарило. Психанула, стала выходить. Норм.
Я не деятельная, а ленивая. Почитала - погуляла - пожрала)))


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73222
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011721
Хочу лето-поэтому полянки вышиваю и складываю стопочкой в ящик (ещё не придумала куда их приспособить),бабочек...ращу рассаду...
Нам с 11 мая наобещали лето... :applo2: а пока дождь...
К изоляции мне не привыкать...
(кликните для показа/скрытия)
(Изображение удалено из цитаты.)
Ничего так не хочу ,как к тебе Люся...чтоб рядом сидеть ,под твоим руководством учиться вышивке гладью и замороченному приёму,которым ты вышиваешь  розы.
И тишину с покоем  :xixixi:

Онлайн Алешка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13806
  • Карма: 103328
Надо сказать, что работать дома мне понравилось. Есть неоспоримые несколько жЫрных плюсов: не надо ежедневно ездить на работу и с работы, тратя на дорогу более 3-х часов (туды-сюды). Потом ВЫСЫПАЮСЬ! Раньше на работу по будильнику вставала в .5.30, сейчас в 8! Ну и по питанию конечно же тоже плюс. Ем свое, качнственное, безопасное, в одно и тоже время.  Не болит голова, что одеть на работу, не трачу время на накраситься! Могу хоть весь день просидеть в домашней пижаме! Ляпота!!!!  :268: Кроме всего, у меня работает телевизор, на параллельной вкладке открыта колючка, сети, новости и пр.... Могу отвлечься, что-то по дому поделать, подремать в кресое перед компом! И как мне не хочется уходить с такого режима!  :kletka2: :jar: :snow:
Подписываюсь под каждым словом! Хотя уже хочется платюшки выгулять. Закончила ходить на работу в марте в шубе-чебурашке, а выходить на работу, наверное, будем уже в летних жакетах или в легких куртках. Целый сезон мимо пробежал.  :bnu:
Я еще в начале карантина кофту довязала, мечтала хотя бы к лету связать. А тут подфартило.
В другой теме уже выкладывала фото, но снова похвастаюсь. За 5 недель один раз выбиралась на работу, надевала, так душа пела от вида в зеркале.  :laughy:
Цвет - фисташка, интереснее, чем на фото.


 


Онлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4437
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17415
подруга, Великолепно!! А на бочках надо написать Диоген..))Мне нравится, как Вы описали..

Онлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4437
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17415
Дома безвылазно сидеть припарило. Психанула, стала выходить. Норм.
Я не деятельная, а ленивая. Почитала - погуляла - пожрала)))
Чё читаете? и жрёте)) Я люблю завалиться на кровать с книгой и с очень мощным вкусным бургером))


Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
bagira, аплодирую стоя! Класс работы! Одна из кукол прямо Фрида Кало!!! Портретное сходство на лицо!
По заявке приятельницы, она библиотекарь  :xixixi: это органайзер для рукоделия, кукла одевается на крышку поллитровой банки, юбка пустая... сверху ещё передник одевается,... сбылась мечта идиота, в принципе игрушки делать научилась, уже неинтересно  :( надо другую развлекалку на зиму придумывать...

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Я слегка разобрала "Египет")) Лоджию то есть. Теперь на ней можно посидеть, как на летней веранде кафе. Чем мы и займёмся сегодня.
С балкона вид лучше, и там тоже есть столик *за ним старшая картины ваяет иногда*, но холодно пока. Зато с него хорошо будет орать песни и смотреть салют на 9 мая.

Онлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4437
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17415
Если что детектив какой-то читаю)) "Кровавые игры".. Под бутики идёт на ура)


Оффлайн Жемчужинка

  • Друг
  • Сообщений: 3070
  • Карма: 9259
а я еботаю, шо такое "дома сидеть" не знаю... Без нас невозможно
Т-ру 3 раза в день мерюють, я остываю - 35,7

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73222
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011721
По заявке приятельницы, она библиотекарь  :xixixi: это органайзер для рукоделия, кукла одевается на крышку поллитровой банки, юбка пустая... сверху ещё передник одевается,... (Изображение удалено из цитаты.) сбылась мечта идиота, в принципе игрушки делать научилась, уже неинтересно  :( надо другую развлекалку на зиму придумывать...
Она прелесть))
Остальные игрушки тоже хороши.
Если что, то наши игрушки живы-здоровы , кукла терялась в детском саду на целый месяц и снова нашлась. Вернулась так сказать к хозяйке))

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Чё читаете? и жрёте)) Я люблю завалиться на кровать с книгой и с очень мощным вкусным бургером))
Да много чего)) Сейчас Изнера нарыла, пытаюсь понять, хорошо или плохо пишет))
В кровати не ем, маман очень стремилась вырастить приличных детей, кое-что удалось ей в этом направлении, хотя и немногое))

Онлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4437
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17415
А у меня в этой кв нет балкона. Зато, я разрисовала...Только зимние рисунки надо стирать((

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Усы Суффикса, Agnetha, очень смешно, но и я буквально вторую неделю вынашиваю именно эту идею.  :xixixi: достала и пряжу, и спицы, а так как ничего путного я связать не сумею, решила плед и именно из квадратиков! Вот такое совпадение  :kiss04:

Роза4,    :lasso:

Я начала осваивать жаккардовые узоры. никогда раньше не вязала. Красотища! Надеюсь, буду внукам вещички вязать. Да и на след НГ хочу теперь друг пледик с оленями-ёлками связать.  И для тренировки, как второй цвет вспомнила про эти нитки, Достала пакет с квадратиками, ну и связала еще несколько.

Опоздала я Изменить - уменьшить формат фото.  И стыдно смотреть - глаз режет.  Раньше вязала вещи ровненько и очень эстетично, приглашали в школе  домоводство вести именно из-за вязания. А тут - настолько я невзлюбила эти нитки за их угрюмый цвет(кума привезда в подарок, после отдыха в  кавказском санатории), что стала вязать с нарочитой небрежностью, что ли.

Онлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4437
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17415
Да много чего)) Сейчас Изнера нарыла, пытаюсь понять, хорошо или плохо пишет))
В кровати не ем, маман очень стремилась вырастить приличных детей, кое-что удалось ей в этом направлении, хотя и немногое))
Дочитав, детективчик, читаю Весны гонцы.. Но это не важно. Не пойму.Вы что сухарики в постельке не ели? Вас совершенно не елозило? Ну, я иной раз терплю. Когда и не надо.))

Онлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4437
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17415
Роза4,    :lasso:

Я начала осваивать жаккардовые узоры. никогда раньше не вязала. Красотища! Надеюсь, буду внукам вещички вязать. Да и на след НГ хочу теперь друг пледик с оленями-ёлками связать.  И для тренировки, как второй цвет вспомнила про эти нитки, Достала пакет с квадратиками, ну и связала еще несколько.

Опоздала я Изменить - уменьшить формат фото.  И стыдно смотреть - глаз режет.  Раньше вязала вещи ровненько и очень эстетично, приглашали в школе  домоводство вести именно из-за вязания. А тут - настолько я невзлюбила эти нитки за их угрюмый цвет(кума привезда в подарок, после отдыха в  кавказском санатории), что стала вязать с нарочитой небрежностью, что ли.
Сегодня увидела вязку красивых вязаных браслетов))) Мне надо, ибо рука исполосована жутко.Надо прикрыть.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 710
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2643
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1509
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 906
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1553
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 57.