Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 3. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 4. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Стихия 5. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Алешка 6. Наши любимчики)) (В мире животных) от Алешка
7. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 8. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 11. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от veta76 12. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка

домашняя "тюрьма"))  (Прочитано 5641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4432
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17389
23
Привет!Вопрос , конечно, для тех кто вынужденно сидит дома.А Чего делаете? И кто просто дома..Как я. Что делаете? Кроме домашних всяких дел.. Можно начну?  Я стала вязать.Вяжу квадратики(неровные,уродливые) ,потом соединю в плед. Ещё вчера пожарила цибульки. Очень вкусно получилось.)Пишите,если скучно.. Мне очень-очень скучно сегодня.


Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Мы не сидим дома, у нас дел полно. Сейчас в питомник за елками поедем, в выходные в парк ездили, народу полно, хрен протолкнешься.

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Привет!Вопрос , конечно, для тех кто вынужденно сидит дома.А Чего делаете? И кто просто дома..Как я. Что делаете? Кроме домашних всяких дел.. Можно начну?  Я стала вязать.Вяжу квадратики(неровные,уродливые) ,потом соединю в плед. Ещё вчера пожарила цибульки. Очень вкусно получилось.)Пишите,если скучно.. Мне очень-очень скучно сегодня.

  :flower3: :165: :flower3:

А, я привычная... :smile:  седьмой год так! живу... O:-)
Сначала сама изолировалась, а потом привыкла... :happens:


Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4432
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17389
Мы не сидим дома, у нас дел полно. Сейчас в питомник за елками поедем, в выходные в парк ездили, народу полно, хрен протолкнешься.
Ничигоси)) А..Как же карантин?

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4432
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17389
  :flower3: :165: :flower3:

А, я привычная... :smile:  седьмой год так! живу... O:-)
Сначала сама изолировалась, а потом привыкла... :happens:
Вы - интроверт?) Если что, жму лапу).


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Я стала вязать.Вяжу квадратики(неровные,уродливые) ,потом соединю в плед.

Наталия,  разве бывают такие совпадения?!   
Решила научиться вязать узоры, да вспомнила про плед, котор начинала вязать в 2007-м.  Этих ниток много, цвет не нравится, решила "убить" хоть куда.
Вот, сфоткала как доказательство.


Приношу  извинения за большой формат. Щас попробую уменьшить.
« Последнее редактирование: 01 Мая 2020, 09:06 от Agnetha »

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168348
Усы Суффикса, Agnetha, очень смешно, но и я буквально вторую неделю вынашиваю именно эту идею.  :xixixi: достала и пряжу, и спицы, а так как ничего путного я связать не сумею, решила плед и именно из квадратиков! Вот такое совпадение  :kiss04:

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Зимний сезон самоизоляции закончен  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Наверно завтра-послезавтра  переберусь в дом с огородом, там уже будет полный карантин, рядом неделями никого...  :xixixi: можно про маски и санитайзеры до осени забыть...


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Капризничаю и сплю...два занятия у меня....иногда пожрать приготовлю....чувствую,что крышу скоро сорвёт,уже съехала капитально....

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168348
bagira, какие прелестные игрушки  :lasso3: И как интересно обыграны руки у кукол, все рассмотрела, очень понравились  :flower3:
Я уже за городом с рассадой, но холодно у нас, даже в теплице, потому, всё на подоконниках.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Роза4, и я на даче....неделю собиралась и как мантру твердила -не забудь обогреватель!!!!!.....и чо ты думаешь? Всю хрень привезла на дачу,кроме обогревателя.......он был бы третий....двух мало, действительно очень холодно,терраса осталась без обогрева....а покурить как? Вот в тоске и лежу под одеялом....

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Я "помешалась" на готовке. В принципе всегда неплохо готовила, но со сладкими блюдами (тестом) дружба как-то не сложилась... Сейчас выдалась возможность учиться учиться и учиться... Тем более всё это уходит на "ура" при таком количестве едаков... Все руки обожжены (пока к плите приспособилась),... но меня редко останвливают трудности. Наоборот. Раззадоривают. Последние синнабоны от Бегемотика вышли просто восхитительными... Послезавтра у мамы день рождения... замахнулась на Киевский тортик от Энджи. Вроде ничего сложного...  :xixixi:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Ах, да. Я клубнику посадила на даче!!!!! Два кустика. Не ожидала, что получится, но в результате у нас есть 2-3 спелые ягодки каждый день. Дети в восторге! Заботятся, поливают... Прям своё счшастливое детство в деревне у бабушки вспоминаю... 

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Зимний сезон самоизоляции закончен  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Наверно завтра-послезавтра  переберусь в дом с огородом, там уже будет полный карантин, рядом неделями никого...  :xixixi: можно про маски и санитайзеры до осени забыть...

bagira, :applo2: Обалдеть. Какая кропотливая работа... Безупречная... Очень талантливо!!!! :lasso3: :165:

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
А у меня нет изоляции. Я работаю. Условно на дистанционной работе. А иногда мне хочется немного и дома посидеть.
Наташа, а что такое цибульки?
А у нас уже все цветёт  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 358
Последний ответ Сегодня в 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 1786
Последний ответ Сегодня в 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1003
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 862
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1480
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 58.