Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 12. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

Останавливаем внутренний диалог: 7 способов быстро заснуть  (Прочитано 4266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13130
  • Карма: 30066
нос ему зажми в след раз. и кофеем на ночь напои
:xixixi: так он в другой комнате спит. Утром у меня телик выключает и гундит. Что хочу, то и делаю - я за квартиру плачу. Еще кофий переводить, он цикорий пьет...спортсмэн- =ветеран  :flower3:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011659
Ничего из этого мне не поможет... ничего!
ещё как поможет...главное не крутить в голове прошедший день и тяжкие мысли о том,о сём  :lasso:
только на снотворное не надо подсаживаться,потом слезать трудно...и со снотворным надо спать не менее 8-9 часов,чтобы голова светлая была,а не тяжелая...любое снотворное-зло  O:-)

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
:xixixi: так он в другой комнате спит. Утром у меня телик выключает и гундит. Что хочу, то и делаю - я за квартиру плачу. Еще кофий переводить, он цикорий пьет...спортсмэн- =ветеран  :flower3:
а на автовыключение не ставишь? я ставлю на полчаса потом продлеваю периодически если не заснула :rolleyes:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
засыпаю сразу как только занимаю горизонтальное положение..

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Метод разведчиков
у меня другой метод) Я представляю, что я разведчик и мне надо получить информацию. Я под подозрением, но не настолько, чтобы повести меня на расстрел. И вот я притворяюсь спящей, а вражина сидит напротив меня и мониторит мое состояние. Моя задача не заснуть, чтобы подслушать))) но продемонстрировать противнику, что я сплю глубоким сном))) Обычно до секретов не доходит)


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
девочки, я теперь на ночь молоко с медом и четвертью чл мускатного ореха. помогает. еще шафрана дорогого накупила. пишут, женский организм сильно оздоравливает и помогает молоку усвоиться. но его типа лучше утром

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
засыпаю сразу как только занимаю горизонтальное положение..
у Вас, шеф, или нервная система в порядке, или сильно устаете

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13130
  • Карма: 30066
а на автовыключение не ставишь? я ставлю на полчаса потом продлеваю периодически если не заснула
если с автовыключением заморачиваться, всю ночь этим заниматься  :xixixi: у меня вообще сон поверхностный. Их же несколько по глубине бывает  :(


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
если с автовыключением заморачиваться, всю ночь этим заниматься  :xixixi: у меня вообще сон поверхностный. Их же несколько по глубине бывает  :(
нда... именно этим я и занимаюсь периодически :bnu:

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13130
  • Карма: 30066
Я помню в детстве мне всё время сны про войну снились. Меня то в котлован какой то немцы скидывали, то расстреливали. И я все время живая убегала. Просыпалась, аж кулаки сжаты и следы от ногтей. Во как историю преподавали

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52865
  • Карма: 390129
олько на снотворное не надо подсаживаться,потом слезать трудно...и
Оно мне уже и не помогает... Вот ухайдокаться за день сильно еще может помочь, и то, если физически, а не морально. У меня очень давно плохой сон, очень... Я уже и привыкла почти, что толком не сплю
« Последнее редактирование: 14 Октября 2019, 21:47 от Dani »

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
Оно мне уже и не помогает... Вот ухайдокаться за день сильно еще может помочь, и то, если физически, а не морально. У меня очень давно плохой сон, очень... Я уже и привыкла почти, что толком не сплю
правда, попробуй молочко теплое с медом и куркумой или мускатным орехом.  :flower3: :flower3:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52865
  • Карма: 390129
правда, попробуй молочко теплое с медом и куркумой или мускатным орехом.  :flower3: :flower3:
Не получится. Я ненавижу теплое молоко, и не ем мед  :xixixi: смесь из них меня, пардон, спровоцирует на неприятие организмом... :xixixi:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
Не получится. Я ненавижу теплое молоко, и не ем мед  :xixixi: смесь из них меня, пардон, спровоцирует на неприятие организмом... :xixixi:
эххххххх....

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011659
Тоже не переношу молоко.
Dani, попробуй чай с мёдом, буквально чайную ложку и чайную ложку коньяку.
У меня раньше бессонница зверская была, до психов. И уснуть не можешь, и злишься на себя... Ты работаешь, тебе труднее. Я сейчас если не могу уснуть, успокаиваю себя. Дескать спешить некуда, если что, позже встану, высплюсь. И как ни странно засыпаю))) главное не давать мыслям всяко - разным в тревогу себя загонять.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 59.