Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от glasha 3. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от кнопка 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 8. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 9. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 11. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 12. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

Останавливаем внутренний диалог: 7 способов быстро заснуть  (Прочитано 4267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13533
  • Карма: 53031
а я только под телек могу уснуть(((. Тока выключаю, всё, сон пропадает. бывает, проснешься среди ночи, а телек ушел в спящий режим, включаю его снова и минут через15- аут. Иногда утром даже не помню что смотрела(((


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Колючки, подскажите пожалуйста, когда уже я плюсовать что понравилось смогу? И аву свою поставить? :neponimay:
Пока профиль на проверке, срок которой индивидуальный для каждого, Вы на форуме совсем новичок. Наберитесь терпения, общайтесь, знакомьтесь с форумом и форумчанами и время пролетит само-собой  :flower3:

Оффлайн Черная Каракатица

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Имя: Алла
  • Карма: 4024
Когда профиль снимут с проверки...а для этого надо быть общительной душкой)))
Елы-палы как все сложно :( Спасибо за ответ :flower3: Если не трудно, ещё скажите пожалуйста, что это за карма такая считается???


Оффлайн Черная Каракатица

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Имя: Алла
  • Карма: 4024
Пока профиль на проверке, срок которой индивидуальный для каждого, Вы на форуме совсем новичок. Наберитесь терпения, общайтесь, знакомьтесь с форумом и форумчанами и время пролетит само-собой 
спасибо большое, я в шоке, какие все добрые :flower3: хоть немного понятно стало. Все-таки плюсовать хочется :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011661
Медленное моргание помогает.
Иногда бывает - вот, вот уснёшь и даже вроде дремлешь и бац - сна ни в одном глазу)))
Я тогда делаю так-поскольку сплю с открытой форточкой в любое время года, убираю одеяло и лежу пока не замёрзну)))) а потом одеялом укрываешься, согреваешься и засыпаешь... Не знаю откуда взяла это, то ли по тв услышала, то ли в тырнете прочитала. Но помогает.


Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8430
  • Карма: 26406
Засыпаю под телефон,да к тому же каждый день рано встаю,ребёнка в школу собираю,а это тоже способствует хорошему засыпанию.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
а я только под телек могу уснуть(((. Тока выключаю, всё, сон пропадает. бывает, проснешься среди ночи, а телек ушел в спящий режим, включаю его снова и минут через15- аут. Иногда утром даже не помню что смотрела(((
я тоже. ночью проснусь включаю рентв, под эту фигню легче засыпать

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
Медленное моргание помогает.
Иногда бывает - вот, вот уснёшь и даже вроде дремлешь и бац - сна ни в одном глазу)))
Я тогда делаю так-поскольку сплю с открытой форточкой в любое время года, убираю одеяло и лежу пока не замёрзну)))) а потом одеялом укрываешься, согреваешься и засыпаешь... Не знаю откуда взяла это, то ли по тв услышала, то ли в тырнете прочитала. Но помогает.
помогает, у меня маман так делает. но без форточки. но мне не катит. а форточку я открываю только когда меня дома нет


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Черная Каракатица, если есть вопросы по работе форума, то есть специальная тема ссылка , в ней быстрее обнаружат вопрос и получите ответ. А возможность плюсовать, как и тратить на подарочки свою карму- полученные плюсы за комменты со временем появится

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011661
я тоже. ночью проснусь включаю рентв, под эту фигню легче засыпать
Я иногда только утром тв выключаю)))))

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13132
  • Карма: 30068
я тоже. ночью проснусь включаю рентв, под эту фигню легче засыпать
я тоже только с теликом, муж орет, что я все моторесурсы видеоаппаратуры сожгла, и электроэнергии нажигаю на миллионы

Оффлайн Черная Каракатица

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Имя: Алла
  • Карма: 4024
Планета Шелезяка,
еще раз спасибо за полезную информацию O:-)

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
я тоже только с теликом, муж орет, что я все моторесурсы видеоаппаратуры сожгла, и электроэнергии нажигаю на миллионы
нос ему зажми в след раз. и кофеем на ночь напои

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Елы-палы как все сложно :( Спасибо за ответ :flower3: Если не трудно, ещё скажите пожалуйста, что это за карма такая считается???
Плюсики за каждый Ваш комментарий,каждый плюсик-единичка, больше плюсов-больше карма....минус комментарию снимает единичку)))

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Я только под телек засыпаю,у меня "След" на сон грядущий хорошо работает)))выключаю телевизор когда ухожу на работу,если дома,то может работать сутками....это ужасно,но...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 55.