Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Представляются дочками и дерутся с «понаехавшими» девушками: сколько питерские э (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 2. Российскую актрису возмутило отсутствие фильмов об СВО (Кино и новости кино) от Milashka-olu 3. срАлиана Устиненко(Асратян) сплетница (Дом 2 новости) от Стихия 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Алиана Устиненко на выписку из роддома явилась в обычных трениках и с гулькой на (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Евгений Кузин возвращается на ТВ (Дом 2 новости) от Нафаня 8. ДОМ-2 : Возвращение Элины. (Колючий взгляд на Дом 2) от Кира2111 9. Бывший муж Пелагеи добился удаления видео с плачущей дочерью, которой он испорти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Душенька 10. Позывной «Радистка» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 11. «Маразм крепчает»: Ренату Литвинову в трусах на подиуме назвали фриком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 12. Названы гонорары четырех самых богатых певиц России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Ольга Васильевна Гобозова сделает бомжом будущего внука или внучку.(видео)  (Прочитано 4724 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
куршская коса,

по чесноку- нормальные мамы ребенка регистрируют по месту своего проживания, даже если и папаня есть в наличии и у папани есть жильё...а тут ещё разные города...вот зарегистрирует Гобоз ребенка на своей территории ,а потом разведется с Алиабабой и высудит проживание ребенка по месту регистрации,что тогда Алибаба делать будет? Локти кусать?
Кося...да с какого перепугу он высудит? мать должны лишить родительских прав..что бы что то высудить...и если что ..али ребёнка может прописать потом к СМушке...Сашка сам говорил что квартира у них большая...и сомневаюсь что у суда(если будет) будут веские основания лишить Али родительских прав...есть ещё бабушка Света которая может взять опекунство...я точно знаю... O:-)


Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Это вы по поисковикам нашли, законы читать не пробовали :D
ОВ не ветеран, не инвалид заметим.
ЕЩЕ раз оплата ком. услуг регулируется ЖК, ПП 354, ныне 317.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73223
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011727
куршская коса, Кося...да с какого перепугу он высудит? мать должны лишить родительских прав..что бы что то высудить...и если что ..али ребёнка может прописать потом к СМушке...Сашка сам говорил что квартира у них большая...и сомневаюсь что у суда(если будет) будут веские основания лишить Али родительских прав...есть ещё бабушка Света которая может взять опекунство...я точно знаю... O:-)


да причём здесь лифение прав-то? иногда супруги разводятся и без всякого лифения прав определяют место жительства ребенка через суд-кто сможет из них доказать,что ребенку именно у него  лучфе условия и доход,тот и выиграет...дау этих-то до такого дела не дойдёт...Алибаба сама отдаст если чо...не похожа она на трепетную мамафу...во всяком случае пока.


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Это вы по поисковикам нашли, законы читать не пробовали :D
ОВ не ветеран, не инвалид заметим.
ЕЩЕ раз оплата ком. услуг регулируется ЖК, ПП 354, ныне 317.
Она ветеран труда - сами читайте законы, особенно ФЗ "О ветеранах", а не тупо ссылайтесь на ЖК... а по инвалидности - я вообще это к ней не приписывал, а только упомянул, какие категории имеют право на льготы... а коль вы это не знаете, то из-за подобных специалистов и страдают старики со старухами... О каком специалисте вы можете говорить, если не знаете, что в случае превышения размера квартплаты 22% душевого дохода человека он автоматически получает право на субсидию... :laughy:

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
она вам лично рассказала что ли, что ветеран труда? :laughy:


Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Она ветеран труда - сами читайте законы, особенно ФЗ "О ветеранах", а не тупо ссылайтесь на ЖК... а по инвалидности - я вообще это к ней не приписывал, а только упомянул, какие категории имеют право на льготы... а коль вы это не знаете, то из-за подобных специалистов и страдают старики со старухами... О каком специалисте вы можете говорить, если не знаете, что в случае превышения размера квартплаты 22% душевого дохода человека он автоматически получает право на субсидию... :laughy:
в законах нет понятия душевой доход :D и не автоматически, а при желании и сборе ряда справок.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
она вам лично рассказала что ли, что ветеран труда? :laughy:
Читайте законы... Я имею звание "Ветеран труда" по региональному законодательству... по выслуге лет на службе, однако пользоваться льготами, транспортные выплаты, по оплате коммуналки, по налогам на землю, недвижимость  и прочие я смогу получать только по достижению возраста пенсии по старости, как и прописано в ФЗ "О ветеранах"...  :laughy:

Оффлайн Zaza

  • Знаток
  • Сообщений: 937
  • Карма: 3970
а за деньги то Говна согласна внука (внучку) прописать!!!
если Габоз будет платить своей бесноватой матери, тогда пропишет
что сказать? Высокие отношения!!!  :durdom:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73223
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011727
Читайте законы... Я имею звание "Ветеран труда" по региональному законодательству... по выслуге лет на службе, однако пользоваться льготами, транспортные выплаты, по оплате коммуналки, по налогам на землю, недвижимость  и прочие я смогу получать только по достижению возраста пенсии по старости, как и прописано в ФЗ "О ветеранах"...  :laughy:



О ветеранах труда...ремарочка:Согласно поправкам от 19 декабря 2005 года порядок и условия присвоения звания «Ветеран труда» определяются субъектами Российской Федерации.
В нафем субъекте такое звание упразднили и больфе не дают...просто на пенсию гонят и всё, адьюс амигос!  :( :( :(

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
куршская коса,

да причём здесь лифение прав-то? иногда супруги разводятся и без всякого лифения прав определяют место жительства ребенка через суд-кто сможет из них доказать,что ребенку именно у него  лучфе условия и доход,тот и выиграет...дау этих-то до такого дела не дойдёт...Алибаба сама отдаст если чо...не похожа она на трепетную мамафу...во всяком случае пока.
Да нет...Кося...сомневаюсь что опека разрешила бы Гоановозову ребёнка...квартира маленькая дохода нет прошлое ужисть...и если и Али откажут...то маме Свете не смогут отказать..возраст нормалёк..квартира тоже...а Говна по возрасту не пройдёт..Смушка справиться...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73223
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011727
куршская коса, Да нет...Кося...сомневаюсь что опека разрешила бы Гоановозову ребёнка...квартира маленькая дохода нет прошлое ужисть...и если и Али откажут...то маме Свете не смогут отказать..возраст нормалёк..квартира тоже...а Говна по возрасту не пройдёт..Смушка справиться...


Лидусь,я валяюсь...они ещё не родили,а мы уже судьбу определяем  :hihihihi:
Всё что я написала про прописку ребенка чисто гипотетически ))))) в том смысле,что любую мать просто материнский инстинкт заставляет ребенка к себе родимой поближе и прописать и поселить))))) за исключением форс-мажорных обстоятельств,когда просто некуда...но ведь это не в их случае

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
в законах нет понятия душевой доход :D и не автоматически, а при желании и сборе ряда справок.
Ну да, вам, бюрократам, только справки собирай и подавай... и не цепляйтесь к словам, как крючкотвор... вы прекрасно поняли, о чем идет речь...
Правила выплаты субсидий регулируются законом, действующим на всей территории России. Постановление Правительства РФ от 14.12.05 г. № 761 "О предоставлении субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг".
Имеется термин - совокупный доход семью, а если семья состоит из одного человека? Короче, что в лоб, что по лбу - суть проблемы не меняется... право на субсидию получается автоматически, но человеку нужно затратить кучу нервов, времени и здоровья, чтобы собрать все бумажки, отнести к подобным бюрократам и бухнуться в ноги с челобитной... я ведь и написал, что ГОВне видимо лень заниматься этим вопросом, проще на Дурке озвучить какая она бедная и несчастная... :laughy:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
О ветеранах труда...ремарочка:Согласно поправкам от 19 декабря 2005 года порядок и условия присвоения звания «Ветеран труда» определяются субъектами Российской Федерации.
В нафем субъекте такое звание упразднили и больфе не дают...просто на пенсию гонят и всё, адьюс амигос!  :( :( :(
А у нас помимо обычного ветерана труда, еще установили звание "Ветеран труда Приморского края"... людям, которым присвоено это звание из краевого бюджета ежемесячно производят выплату в размере 1000 руб.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73223
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011727
Ну да, вам, бюрократам, только справки собирай и подавай... и не цепляйтесь к словам, как крючкотвор... вы прекрасно поняли, о чем идет речь...
Правила выплаты субсидий регулируются законом, действующим на всей территории России. Постановление Правительства РФ от 14.12.05 г. № 761 "О предоставлении субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг".
Имеется термин - совокупный доход семью, а если семья состоит из одного человека? Короче, что в лоб, что по лбу - суть проблемы не меняется... право на субсидию получается автоматически, но человеку нужно затратить кучу нервов, времени и здоровья, чтобы собрать все бумажки, отнести к подобным бюрократам и бухнуться в ноги с челобитной... я ведь и написал, что ГОВне видимо лень заниматься этим вопросом, проще на Дурке озвучить какая она бедная и несчастная... :laughy:



я думаю,что ей не столько лень сколько не получается-если сын прописан у них с мужем,то справка о доходе нужна и от него ,а у него хрен знает может сотни тысяч доход,тогда о какой субсидии может идти речь? (про сотни тысяч я загнула,конечно,но и даже если 30 тыс ежемесячно,то фиг им а не субсидии) ... O:-)

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
я думаю,что ей не столько лень сколько не получается-если сын прописан у них с мужем,то справка о доходе нужна и от него ,а у него хрен знает может сотни тысяч доход,тогда о какой субсидии может идти речь? (про сотни тысяч я загнула,конечно,но и даже если 30 тыс ежемесячно,то фиг им а не субсидии) ... O:-)
А чего же не сделает матери доброе дело и не снимется с регистрации? :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 58.