Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. — Ну что, мир?.. — Мир! 🤙 (В мире животных) от irinka5 2. Клава вернулась на поляну и узнала о «волшебстве» Игоря с Катей Гориной (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от irinka5 4. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Агатах 6. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 10. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от irinka5 11. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Ольга Васильевна Гобозова сделает бомжом будущего внука или внучку.(видео)  (Прочитано 4721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
1
Цитировать (выделенное)
Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова) сделает бомжом будущего внука или внучку.
Вчера, в ночном эфире за 1 ноября 2013 года, Ольга Васильевна Гобозова отказалась прописать у себя в квартире будущего внука (внучку).

Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова)
Между Ольгой Васильевной и Александром Гобозовым вчера состоялся серьёзный разговор. Инициатором диалога стала сама 65-ти летняя женщина, которая принялась жаловаться Саше на высокую стоимость коммунальных услуг в родном Лермонтове. Сейчас там проживает один Роберт Михайлович, в то время как прописано целых три человека.

Как выяснилось, квартира у Ольги Васильевны трёхкомнатная и с началом отопительного сезона она была неприятно удивлена счёту за коммунальные услуги. Пожилая женщина довела до сведения Гобозова, что теперь придётся ежемесячно платить 5 320 рублей и это при пенсии в 5 280 рублей. Ещё больше Ольгу Васильевну удивили слова Александра, который заявил, что в добавок пропишет в Лермонтове и своего ребёнка. На подобные планы сына, Ольга Васильевна ответила категорическим отказом, ведь тогда стоимость коммунальных услуг возрастёт ещё больше и предложила прописать будущего внука или внучку в квартире Светланы Михайловны в Волгограде. Гобозова задели слова матери - он заявил, что его ребёнок не должен иметь статус "без определенного места жительства" (БОМЖ). Подробности на видео:
ссылка


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Меня лично эти слова по коробили..ребенок ещё не родился..а его уже не хотят прописывать.. а зачем он вообще тогда бабе оле..зачем ту изображать любящую будущую бабушку?Она по моему иногда забывает что её постоянно снимают камеры.и снимает маску благодушия...

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
вот купит гобоз квартиру или что там дом построит пусть и прописывает куда хочет
а по делу ребенка надо прописать там где он будет в поликлинике наблюдаться и т.д


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
вот купит гобоз квартиру или что там дом построит пусть и прописывает куда хочет
а по делу ребенка надо прописать там где он будет в поликлинике наблюдаться и т.д
разве..по моему по адресу матери или отца..получат справку из роддома и вперед..

Оффлайн Добрая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2748
  • Карма: 3534
Обычно детей прописывают по месту прописки матери!!!!


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
У меня свекруха тоже отказалась прописывать внучку при рождении...а я в общаге прописана была...там нам тоже отказали так как общага не семейная..Это был ужас...раньше были талоны..и давали даже мыло на них...(кто помнит) и представьте как мы крутились...не жратвы не порошка..ни молока..короче кто помнит то меня поймёт. Одна женщина нам сказала что ребёнка до года можно прописать без согласия квартиросъёмщика...к отцу или к матери...у меня общага я отпадаю...муж пошёл и прописал к себе..т.е. к свекрови без её согласия....она пошла получать  талоны и узнала что прописали без неё ...что тут началось...короче талоны она порвала все...и плевать ей было что мы с грудным ребёнком остались без еды и молока... O:-) O:-) O:-)

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
У меня свекруха тоже отказалась прописывать внучку при рождении...а я в общаге прописана была...там нам тоже отказали так как общага не семейная..Это был ужас...раньше были талоны..и давали даже мыло на них...(кто помнит) и представьте как мы крутились...не жратвы не порошка..ни молока..короче кто помнит то меня поймёт. Одна женщина нам сказала что ребёнка до года можно прописать без согласия квартиросъёмщика...к отцу или к матери...у меня общага я отпадаю...муж пошёл и прописал к себе..т.е. к свекрови без её согласия....она пошла получать  талоны и узнала что прописали без неё ...что тут началось...короче талоны она порвала все...и плевать ей было что мы с грудным ребёнком остались без еды и молока... O:-) O:-) O:-)
Лидуся Бог ей судья..ничего сильные прорвались..умничка!!!!!!Говна по моему уже не родившегося ребенка просто ненавидит..потому что его родит Алианка...

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Как уже достала ГОВна со своим враньем... пенсионеры по старости: женщины старше 55 лет и мужчины старше 60 по закону имеют право на скидку по оплате коммунальных услуг и платежей в размере 50%... И ГОВна и Роберт входят в эту категорию... Это во-первых... Во-вторых и опять же по законодательству: в случае превышения размера коммунальных платежей 22% душевого дохода, то человек имеет право на получение субсидии, независимо от иных условий (пенсионер, возраст, инвалидность и прочее)... Озвучив сумму пенсии и платежей ГОВна нагло врет, а не сведующие в этих вопросах тупо хавают ее вранье... :draznilka: :lol: :durdom:


Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
разве..по моему по адресу матери или отца..получат справку из роддома и вперед..
ну так то да
но навряд ли грудничка например в волгоград повезут в поликлинику, а там ведь каждый месяц надо
не знаю как у них в москве, но у нас даже у каждого района своя поликлиника

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Обычно детей прописывают по месту прописки матери!!!!
хм моя по месту отца)))
живем то у него

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Как уже достала ГОВна со своим враньем... пенсионеры по старости: женщины старше 55 лет и мужчины старше 60 по закону имеют право на скидку по оплате коммунальных услуг и платежей в размере 50%... И ГОВна и Роберт входят в эту категорию... Это во-первых... Во-вторых и опять же по законодательству: в случае превышения размера коммунальных платежей 22% душевого дохода, то человек имеет право на получение субсидии, независимо от иных условий (пенсионер, возраст, инвалидность и прочее)... Озвучив сумму пенсии и платежей ГОВна нагло врет, а не сведующие в этих вопросах тупо хавают ее вранье... :draznilka: :lol: :durdom:
вранье не вранье а цены такие имееют место быть, уже писала что за 5х в трешке 7тыс платим им пенсионеры (2шт) присутствуют
и субсидию какую-то дают, но один фиг дорого

Оффлайн эклер

  • Знаток
  • Сообщений: 1165
  • Карма: 22562
Меня лично эти слова по коробили..ребенок ещё не родился..а его уже не хотят прописывать.. а зачем он вообще тогда бабе оле..зачем ту изображать любящую будущую бабушку?Она по моему иногда забывает что её постоянно снимают камеры.и снимает маску благодушия...
Что еще раз подтверждает, что мы слишком глубоко копаем, пытаясь хоть как-то ее понять, она просто дура.

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Во-первых, если в квартире стоят счетчики на воду и эл\эн, то кол-во прописанных не имеет значения.
Во-вторых, если они не стоят, то видится 2 варианта:
-единоразово Гобозу отстегнуть маме на установку счетчиков и проблема должна разрешится.
- мамаше, ему следует принести справку, что они там не проживают и им сделают перерасчет.
В-третьих, если Габоз является собственником тоже, то согласия др. собственников для регистрации ребенка к родителю не требуется.
Про скидки пенсам не знаю)))В нашей области таких нет и не было. Есть льгот ряду категорий. но это не только пенсы.

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Kot_Baun,
Как уже достала ГОВна со своим враньем... пенсионеры по старости: женщины старше 55 лет и мужчины старше 60 по закону имеют право на скидку по оплате коммунальных услуг и платежей в размере 50%... И ГОВна и Роберт входят в эту категорию... Это во-первых... Во-вторых и опять же по законодательству: в случае превышения размера коммунальных платежей 22% душевого дохода, то человек имеет право на получение субсидии, независимо от иных условий (пенсионер, возраст, инвалидность и прочее)... Озвучив сумму пенсии и платежей ГОВна нагло врет, а не сведующие в этих вопросах тупо хавают ее вранье... :draznilka: :lol: :durdom:
Вот именно...если квартира в собственности там разницы почти нет...не хватка денег на оплату?....меняй на меньшую квартиру..а не плачься...

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Как уже достала ГОВна со своим враньем... пенсионеры по старости: женщины старше 55 лет и мужчины старше 60 по закону имеют право на скидку по оплате коммунальных услуг и платежей в размере 50%... И ГОВна и Роберт входят в эту категорию... Это во-первых... Во-вторых и опять же по законодательству: в случае превышения размера коммунальных платежей 22% душевого дохода, то человек имеет право на получение субсидии, независимо от иных условий (пенсионер, возраст, инвалидность и прочее)... Озвучив сумму пенсии и платежей ГОВна нагло врет, а не сведующие в этих вопросах тупо хавают ее вранье... :draznilka: :lol: :durdom:
Баюша, ты абсолютно прав! Субсидия в  50% ей, точно...положена! Однако...врёт Бабака!  O:-) O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 60.