Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 3. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от ке 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 6. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 12. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma

Ольга Васильевна Гобозова сделает бомжом будущего внука или внучку.(видео)  (Прочитано 4719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434
Как уже достала ГОВна со своим враньем... пенсионеры по старости: женщины старше 55 лет и мужчины старше 60 по закону имеют право на скидку по оплате коммунальных услуг и платежей в размере 50%... И ГОВна и Роберт входят в эту категорию... Это во-первых... Во-вторых и опять же по законодательству: в случае превышения размера коммунальных платежей 22% душевого дохода, то человек имеет право на получение субсидии, независимо от иных условий (пенсионер, возраст, инвалидность и прочее)... Озвучив сумму пенсии и платежей ГОВна нагло врет, а не сведующие в этих вопросах тупо хавают ее вранье... :draznilka: :lol: :durdom:
Полностью согласна.. Плюсик за мной :flower3: И пенсия минималка у нас сейчас 5852 руб...


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2013, 09:16 от Кактус »

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2013, 09:16 от Кактус »


Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2013, 09:16 от Кактус »

Оффлайн русалочка

  • Знаток
  • Сообщений: 842
  • Карма: 1970
Во бабка брехливая.Счет с отоплением будет только после 5 ноября.С кол-ва зарегистрированных рассчитывается только газ и вывоз мусора,неохота лезть в платежку,но это не дорого,в пределах 100-150,ну может 200 руб с человека.Остальное по квадратуре и по счетчикам.Минимальная пенсия 5558.Субсидию можно сделать,было бы желание. O:-) O:-) O:-)
Просто бабка не хочет этого ребенка,вот и все.


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2013, 11:17 от Кактус »

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2013, 11:17 от Кактус »

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Комментарий администратора Надо учиться общаться, а не накидываться друг на друга как будто враги друг другу. Модерация старается быть не предвзятой. Не учитывать новичок это или постоянный форумчанин.
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2013, 11:20 от Кактус »


Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Во бабка брехливая.Счет с отоплением будет только после 5 ноября.С кол-ва зарегистрированных рассчитывается только газ и вывоз мусора,неохота лезть в платежку,но это не дорого,в пределах 100-150,ну может 200 руб с человека.Остальное по квадратуре и по счетчикам.Минимальная пенсия 5558.Субсидию можно сделать,было бы желание. O:-) O:-) O:-)
Просто бабка не хочет этого ребенка,вот и все.
Я бы чуть повременила ,обвиняя..  С количества зарегистрированных , если нет счётчиков ,то считаются абсолютно все услуги..А счета с отоплением в большинстве регионов приходят круглогодично...

...у нас многие пенсионеры оформляют субсидию...и получают...не сложно...было бы желание...
Везде всё по разному.. Серебрушка.. поверь мне, я четыре года на этом проработала.. Пенсинерам может и ничего сложного, но если ещё кто-то в квартире есть.типа Саши... то там такой гемморой может быть((( Честно.. Самой противно..

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Я бы чуть повременила ,обвиняя..  С количества зарегистрированных , если нет счётчиков ,то считаются абсолютно все услуги..А счета с отоплением в большинстве регионов приходят круглогодично...
Везде всё по разному.. Серебрушка.. поверь мне, я четыре года на этом проработала.. Пенсинерам может и ничего сложного, но если ещё кто-то в квартире есть.типа Саши... то там такой гемморой может быть((( Честно.. Самой противно..
конечно...не спорю...есть разные нюансы...но...при желании...можно...при том...Санёк то не работающий...и не проживает постоянно...при желании перерасчёт делать можно...при том у  ГОВны пенсия гуляющая...то 5 то 11...при том ещё и у Роберта пенсия имеется...может им не положена субсидия... O:-)

Оффлайн русалочка

  • Знаток
  • Сообщений: 842
  • Карма: 1970
Я бы чуть повременила ,обвиняя..  С количества зарегистрированных , если нет счётчиков ,то считаются абсолютно все услуги..А счета с отоплением в большинстве регионов приходят круглогодично...
Везде всё по разному.. Серебрушка.. поверь мне, я четыре года на этом проработала.. Пенсинерам может и ничего сложного, но если ещё кто-то в квартире есть.типа Саши... то там такой гемморой может быть((( Честно.. Самой противно..

Просто я с Лермонтова(как и бабка),и написала так,как у нас.

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
конечно...не спорю...есть разные нюансы...но...при желании...можно...при том...Санёк то не работающий...и не проживает постоянно...при желании перерасчёт делать можно...при том у  ГОВны пенсия гуляющая...то 5 то 11...при том ещё и у Роберта пенсия имеется...может им не положена субсидия... O:-)
Серебруш, а у нас если кто-то в семье неработающий---------------------не положена субсидия..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 55.