Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська
7. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 8. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська 11. В Москве прошло вручение телевизионной премии: фоторепортаж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от glasha

Сколько их таких, подобных Алиане ? Дом2  (Прочитано 4193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
13

Сколько их таких, подобных Алиане ? Дом2
Пятница, 25 Октября 2013 г. 03:49 + в цитатник
aufina (Дом2_и_Компания) все записи автора
Удручает факт наличия таких вот защитников, как автор под ником эмма.

Которая также как и другие симпатизирующие хамке Алиане имеют двойные стандарты восприятия, но при этом не умеют аргументированно строить диалог.

Левая пятка мысль придумала, она ее в сеть выставила.

Ужасно спекулирование беременностью и детьми.

Это делать могут люди абсолютно лишенные каких-либо моральных ценностей.

Беременность - это не болезнь, а напротив - признак здоровья женщины. Это ее природное предназначение.

Беременная женщина наполнена таинством зарождения в ней новой жизни и счастлива этим.

Но это не в случае Алианы и ей подобных.  Они все извратят. Для них беременность, как потом и дети, это лишь способ и возможность добычи чего-то материального.

Прискорбно, что возводя в герои таких участников как Алиана, шоу Дом2 разлагает сознание подростающего поколения.

Какие моральные ценности могут быть у людей, лишенных элементарных задатком воспитания, совершенно не уважающих пожилого человека, позволяющих себе к нему издевки ?

Никаких!

Чему сможет научить своего будущего ребенка мать, лишенная моральных ценностей ?
спасибо дом и Компания :flower3:


Онлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5254
  • Карма: 22734
А вас не удручает колличество защитников Говны? И все такие же ,как она.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011690
А вас не удручает колличество защитников Говны? И все такие же ,как она.



Мама родная! я и не знала,что я копия ОВ  :laughy: Я,кстати,из числа (количества) этих самых... :hihihihi: БабОля -моя любимка! Официальная !  Мне может ейная "химия" нравится ? И вообще,я люблю осетинские пироги  :laughy:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Большая команда клонов наберется. :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011690
Большая команда клонов наберется. :xixixi:



и не говори... :hihihihi:


Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
А вас не удручает колличество защитников Говны? И все такие же ,как она.
ух ты и я копия
потому что в противостоянии али и ов, я всегда буду на стороне ов
какая бы она не была это не повод так себя вести
и то что уважение заслужить надо и прочее это все бредни
старость надо уважать, неизвестно какими мы будем

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Е-п-р-с-т-!Я тоже из колличества!Это что - же и я как она?А защитники Алибабы - как она(хамки,глупые,не образованные и т.д.)!А защитники Гобозова - все десантники!А защитники............................................. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011690
Е-п-р-с-т-!Я тоже из колличества!Это что - же и я как она?А защитники Алибабы - как она(хамки,глупые,не образованные и т.д.)!А защитники Гобозова - все десантники!А защитники............................................. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


...продолжаю твою мысль-а защитники Рустама все голубые !  :hihihihi: ...а защитники Задойнова-все раздолбаи- в попе ветер,а бафке-дым!  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257


Мама родная! я и не знала,что я копия ОВ  :laughy: Я,кстати,из числа (количества) этих самых... :hihihihi: БабОля -моя любимка! Официальная !  Мне может ейная "химия" нравится ? И вообще,я люблю осетинские пироги  :laughy:
Ну  уж  нееееееет!!!!!!!! Вы Косичка , Прелесть и Очарование .  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl: :lasso: :lasso:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Девочкиииии! :flower3: :lovegirl: :flower3: Я тоже , с Вами и с тётей Мотей! :flower3: :comdance:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
А вас не удручает колличество защитников Говны? И все такие же ,как она.

Ну , спасибо !... И я выходит  , такая же как   ОВ ?  Возможно , в чем-то   да , похожа , правда я моложе  ! :xixixi:  Я люблю чистоту , ненавижу хамство ,  бестактных , жадных и завистливых людей , гостеприимна . А в остальном ,  вряд ли ! :xixixi:  Потому что я бы ей Алиане  показала бы кузькину мать , на меня она вякать не стала бы . Это точно . И снулую даму поставила бы на место ю. А у ОВ не хватает ни сил , ни  здоровья  на них , а они пользуются этим .

Онлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5254
  • Карма: 22734
У Ов нехватает не только сил, но и воспитания, мудрости, и такта! А если , кому обидно, что его Говне уподобляют, тогда не надо говорить, что защитники Алианы такик же как она сама.

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Ну , спасибо !... И я выходит  , такая же как   ОВ ?  Возможно , в чем-то   да , похожа , правда я моложе  ! :xixixi:  Я люблю чистоту , ненавижу хамство ,  бестактных , жадных и завистливых людей , гостеприимна . А в остальном ,  вряд ли ! :xixixi:  Потому что я бы ей Алиане  показала бы кузькину мать , на меня она вякать не стала бы . Это точно . И снулую даму поставила бы на место ю. А у ОВ не хватает ни сил , ни  здоровья  на них , а они пользуются этим .
Зюзюка ,вы - Другая. ................Правда ,правда ............ вы все сами о себе  все  сказали ))))))))))У  вас нет и не будет   снохи как Алиана , нет сына Сашуки  , и вы не на Доме 2 . Вы на Колючке )))))))

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
  Девульки, как я рада, что нас не так уж и мало, кто на стороне автора топа!!!  :comdance: :flower3: :flower3:Умнички и красопеточки мои! :lovegirl: :lasso: :lasso: :lasso: :morgun:

Оффлайн Nyxx

  • Друг
  • Сообщений: 2828
  • Карма: 14516
Ну , спасибо !... И я выходит  , такая же как   ОВ ?  Возможно , в чем-то   да , похожа , правда я моложе  ! :xixixi:  Я люблю чистоту , ненавижу хамство ,  бестактных , жадных и завистливых людей , гостеприимна . А в остальном ,  вряд ли ! :xixixi:  Потому что я бы ей Алиане  показала бы кузькину мать , на меня она вякать не стала бы . Это точно . И снулую даму поставила бы на место ю. А у ОВ не хватает ни сил , ни  здоровья  на них , а они пользуются этим .
Какое интересное высказывание. Взаимно исключающее....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 60.