Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська
7. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 8. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська 11. В Москве прошло вручение телевизионной премии: фоторепортаж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от glasha

Ольга Васильевна Гобозова сделает бомжом будущего внука или внучку.(видео)  (Прочитано 4718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Kot_Baun, Вот именно...если квартира в собственности там разницы почти нет...не хватка денег на оплату?....меняй на меньшую квартиру..а не плачься...
а с чего она свою квартирку то на меньшую менять должна???
сына взрослый уже если не хватило мозгов свою квартиру заиметь то это его проблемы, да и ребенок тоже его так что гобоз раньше должен был думать куда дите прописывать будет


Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Господи проблема решается установкой счетчков.
С человека платиться вода, газ . Думаю на электричество у них есть счетчики. Газ стоит копейки.
Все остальное оплачивается с кв. метров.
И давайте не будем обсуждать сумел, не сумел, они эту трешку получили благодаря своим детям и не заработали,не купили, а получили когда-то и наличие дитей повлияло на размер.

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
delicata,
Господи проблема решается установкой счетчков.
С человека платиться вода, газ . Думаю на электричество у них есть счетчики. Газ стоит копейки.
Все остальное оплачивается с кв. метров.
И давайте не будем обсуждать сумел, не сумел, они эту трешку получили благодаря своим детям и не заработали,не купили, а получили когда-то и наличие дитей повлияло на размер.
Согласна...моя свекруха тоже из за детей получила...их трое было... :flower3:


Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Да и стоимость озученна такая, что счетчики стоять дожны. У нас обычная двушка без счетчиков на воду и один прописан, в отопит. сезон квартплата 3900

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
 :flower3: Всё правильно, котик ты написал!
Как уже достала ГОВна со своим враньем... пенсионеры по старости: женщины старше 55 лет и мужчины старше 60 по закону имеют право на скидку по оплате коммунальных услуг и платежей в размере 50%... И ГОВна и Роберт входят в эту категорию... Это во-первых... Во-вторых и опять же по законодательству: в случае превышения размера коммунальных платежей 22% душевого дохода, то человек имеет право на получение субсидии, независимо от иных условий (пенсионер, возраст, инвалидность и прочее)... Озвучив сумму пенсии и платежей ГОВна нагло врет, а не сведующие в этих вопросах тупо хавают ее вранье... :draznilka: :lol: :durdom:
:flower3: Врёт, однозначно!  Возврат 50%оплаченного идёт на счёт в Сбербанке...И ещё про коммуналку - отопление, мусор, лифт рассчитываются от метража квартиры, вода - по счётчикам...только газ, если нет счётчика, оплачивается с человека... Врёт, ГОВ-на...


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
мерзость из семейки лезит и лезит...нормальный человек кровиночку всегда к себе пропишет...раз нужда есть...и вообще...на фига тогда там сидит...ГОВна...раз ей по барабану...раздражителем...вот поганная баба...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011690
Как уже достала ГОВна со своим враньем... пенсионеры по старости: женщины старше 55 лет и мужчины старше 60 по закону имеют право на скидку по оплате коммунальных услуг и платежей в размере 50%... И ГОВна и Роберт входят в эту категорию... Это во-первых... Во-вторых и опять же по законодательству: в случае превышения размера коммунальных платежей 22% душевого дохода, то человек имеет право на получение субсидии, независимо от иных условий (пенсионер, возраст, инвалидность и прочее)... Озвучив сумму пенсии и платежей ГОВна нагло врет, а не сведующие в этих вопросах тупо хавают ее вранье... :draznilka: :lol: :durdom:


Кот,ты конечно,котяра умный)))) только по -моему эти 50% льготных давно отменили...есть определенные субсидии в натуральном так сказать обличии-раз в квартал на счет пенсионеру перечисляют определенную сумму по квартплате,так сказать компенсируют...только справок надо предоставить больфую кучу...мне кажется закон изменился с принятием нового Жилищного Кодекса...

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
мерзость из семейки лезит и лезит...нормальный человек кровиночку всегда к себе пропишет...раз нужда есть...и вообще...на фига тогда там сидит...ГОВна...раз ей по барабану...раздражителем...вот поганная баба...
Расскажите мне у вас в Моск. области всем пенсам 50% копемнсируют?
У нас только льготным категориям- ВОВ, вдовы ВОВ, участники боевых действий, инвалиды, герои соц. труда, ветеранам труды и еще пара-тройка.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011690
мерзость из семейки лезит и лезит...нормальный человек кровиночку всегда к себе пропишет...раз нужда есть...и вообще...на фига тогда там сидит...ГОВна...раз ей по барабану...раздражителем...вот поганная баба...


по чесноку- нормальные мамы ребенка регистрируют по месту своего проживания, даже если и папаня есть в наличии и у папани есть жильё...а тут ещё разные города...вот зарегистрирует Гобоз ребенка на своей территории ,а потом разведется с Алиабабой и высудит проживание ребенка по месту регистрации,что тогда Алибаба делать будет? Локти кусать?

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
.мне кажется закон изменился с принятием нового Жилищного Кодекса...
А не это не кажется))0 я точно знаю, субсидия не 50% от квартплаты, а фиксированная сумма.
Но Москва и МО живет по своим законам))) Тем более субидировать может не федер. бюджет, а на региональном уровне.Вот и интересуюсь, неужили у вас все пенсы скидки в 50% получают.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011690
А не это не кажется))0 я точно знаю, субсидия не 50% от квартплаты, а фиксированная сумма.
Но Москва и МО живет по своим законам))) Тем более субидировать может не федер. бюджет, а на региональном уровне.Вот и интересуюсь, неужили у вас все пенсы скидки в 50% получают.


вот и я о том же))) причем льгота эта смефная очень в денежном эквиваленте и выплачивается раз в квартал ,и не всем ,а только указанным Вами категориям

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
по чесноку- нормальные мамы ребенка регистрируют по месту своего проживания, даже если и папаня есть в наличии и у папани есть жильё...а тут ещё разные города...вот зарегистрирует Гобоз ребенка на своей территории ,а потом разведется с Алиабабой и высудит проживание ребенка по месту регистрации,что тогда Алибаба делать будет? Локти кусать?
По чесноку))) все нормальные мамы регают ребенка там, где им удобнее и ребенку удобнее, без перспектив на развод. Как прописали ребенка к отцу, так и мать выписать может и прописать к себе.
Не думаю, что Гобоз будет при развитии таком чего-то высуживать, а Алианка не расстроится особо.
Там вообще 2 семейки адамс, создается третия))) Гобоз туп и глуп. Орет и орет, мне главное, чтобы она родила, а вот потом я))) Что он, там его еще больше замордует Алианка)

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
вранье не вранье а цены такие имееют место быть, уже писала что за 5х в трешке 7тыс платим им пенсионеры (2шт) присутствуют
и субсидию какую-то дают, но один фиг дорого
Я веду речь не о ценах... сам тоже плачу не мало, а о том, что ГОВна нагло врет... социально незащищенном категориям людей предоставляются льготы и доплаты из бюджета... это все прописано в законах. Регионы стараются еще дополнительно предоставлять какие-то льготы и выплаты, помимо уже озвученных мной федеральных законов... Поэтому я и утверждаю, что ГОВна нагло врет... у моей соседки такой же расклад по зарплате и квартплате, однако оформив субсидию она за жилье и коммунальные услуги не платит ни копейки... А Пятачку или лень оторвать свою жирную задницу от лавки у подъезда, или ей очень хочется прибедняться и врать, врать во всем и как всегда в своей жизни... :draznilka: :lol: :durdom: Мне ее не за что уважать, ни за возраст, ни за седые волосы... за вранье я ее презираю - ей лишняя копейка мозги набок свернула... Мне 54, не считаю против нее себя слишком молодым и я мог бы и в глаза ей это сказать, потому что она подлая и мерзкая баба-базарка... :laughy:

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Я веду речь не о ценах... сам тоже плачу не мало, а о том, что ГОВна нагло врет... социально незащищенном категориям людей предоставляются льготы и доплаты из бюджета... это все прописано в законах. Регионы стараются еще дополнительно предоставлять какие-то льготы и выплаты, помимо уже озвученных мной федеральных законов... Поэтому я и утверждаю, что ГОВна нагло врет... у моей соседки такой же расклад по зарплате и квартплате, однако оформив субсидию она за жилье и коммунальные услуги не платит ни копейки... А Пятачку или лень оторвать свою жирную задницу от лавки у подъезда, или ей очень хочется прибедняться и врать, врать во всем и как всегда в своей жизни... :draznilka: :lol: :durdom: Мне ее не за что уважать, ни за возраст, ни за седые волосы... за вранье я ее презираю - ей лишняя копейка мозги набок свернула... Мне 54, не считаю против нее себя слишком молодым и я мог бы и в глаза ей это сказать, потому что она подлая и мерзкая баба-базарка... :laughy:
Вы не озвучили ни одного.
Оплата комм. услуг регулируется ЖК и 2 мя постановлениями правительства нигде речи ни идет о том, что вы говорите.
Есть субсидии, но они не 50% и нужны справки, не сказала бы, что куча.

Категории льготников принимаются на рег. уровне.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Вы не озвучили ни одного.
Оплата комм. услуг регулируется ЖК и 2 мя постановлениями правительства нигде речи ни идет о том, что вы говорите.
Есть субсидии, но они не 50% и нужны справки, не сказала бы, что куча.
Категории льготников принимаются на рег. уровне.
Я озвучил все... почитайте ФЗ о ветеранах, и ФЗ об основах жилищной политики... а проще наберите в поисковике - оформление субсидии... тогда не будете голословно утверждать, ну можете еще посмотреть региональное законодательство: о ветеранах, о поддержке малообеспеченных и социально незащищенных категорий граждан... если не в теме и лень копаться в поисковике, то посмотрите хоть это...
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
Если каждый месяц затраты на квартплату составляют более 22% от общего дохода семьи, то она имеет полное право на получение и расчет субсидии на оплату ЖКХ.
ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.347 секунд. Запросов: 61.