Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ириша 2 3. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 4. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Ириша 2
7. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 8. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 9. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 11. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 12. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Galina N.

Ольга Васильевна Гобозова сделает бомжом будущего внука или внучку.(видео)  (Прочитано 4729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
ничего сложного нет.
я получала жилищную субсидию, прописана была одна в квартире.
сейчас я уехала.
но субсидия весомая- плата за ЖКХ не больше, чем 10--15% от пенсии.
и это в украине , крым


Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219


О ветеранах труда...ремарочка:Согласно поправкам от 19 декабря 2005 года порядок и условия присвоения звания «Ветеран труда» определяются субъектами Российской Федерации.
В нафем субъекте такое звание упразднили и больфе не дают...просто на пенсию гонят и всё, адьюс амигос!  :( :( :(
Да и звание ветеран труда тоже не дает автоматом полчение 50 % компенсации, таже история-желание, сбор справок, слава богу один раз, следующий сбор, если только сменил место жительства.
У нас в области не отменили такое звание, но ограничили выдачу его рядом условий, обязательным является плюсом к стажу иметь награду на фед. уровне или звание, степень, выданную определенными структурами.
ГОВ думается не того ни иного не имеет. Поэтому и о 50%компенсации речи быть не может.
Субсидия им тоже не положена, так как для ее назначения берется совокупный доход  КАЖДОГО собственника и (или) проживающего в жилом помещении члена семьи, доход имеется и у ее мужа и кто там третий (не понятно) проживает.
и % тоже варьируется на регинальном уровне. У нас это 12 и 22%

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73232
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011796
А чего же не сделает матери доброе дело и не снимется с регистрации? :laughy:


а на фатеру расчитывает после кончины))) может она у них не приватизированная ?  :smile:


Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Ну да, вам, бюрократам, только справки собирай и подавай... и не цепляйтесь к словам, как крючкотвор... вы прекрасно поняли, о чем идет речь...
Правила выплаты субсидий регулируются законом, действующим на всей территории России. Постановление Правительства РФ от 14.12.05 г. № 761 "О предоставлении субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг".
Имеется термин - совокупный доход семью, а если семья состоит из одного человека? Короче, что в лоб, что по лбу - суть проблемы не меняется... право на субсидию получается автоматически, но человеку нужно затратить кучу нервов, времени и здоровья, чтобы собрать все бумажки, отнести к подобным бюрократам и бухнуться в ноги с челобитной... я ведь и написал, что ГОВне видимо лень заниматься этим вопросом, проще на Дурке озвучить какая она бедная и несчастная... :laughy:
Видите потрудились прочитали закон. К ГОВу он не имеет отношения.  А с чего вы мне ярлык привесили, что я госслужащий и бюрократ и бедных стариков гоняю? Откуда такие далеко идущие выводы? В личке, где вы облили меня ушатом помоев и я ответила, что имею непосредственное отношение к начисление платы за коммуналку? А логика больше не дает двигаться в ином направлении? Я могу быть бухгалтером ТСЖ, могу быть председателем ЖСК, могу быть в ревизионной комисии, могу быть юристом УК и это дает мне право ответственно заявлять, что в законах я разбираюсь и знаю их на практике.
И поэтому прежде чем обвинять мамашу,во вранье надо знать о чем речь ведешь, не только пользуясь поисковиками.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Да и звание ветеран труда тоже не дает автоматом полчение 50 % компенсации, таже история-желание, сбор справок, слава богу один раз, следующий сбор, если только сменил место жительства.
У нас в области не отменили такое звание, но ограничили выдачу его рядом условий, обязательным является плюсом к стажу иметь награду на фед. уровне или звание, степень, выданную определенными структурами.
ГОВ думается не того ни иного не имеет. Поэтому и о 50%компенсации речи быть не может.
Субсидия им тоже не положена, так как для ее назначения берется совокупный доход  КАЖДОГО собственника и (или) проживающего в жилом помещении члена семьи, доход имеется и у ее мужа и кто там третий (не понятно) проживает.
и % тоже варьируется на регинальном уровне. У нас это 12 и 22%
О наличии своих наград и как обязательным условием получения звания ветеран труда я не стал указывать, поскольку это обусловлено законодательством... В соцзащиту я представил оригиналы и копии следующих документов: трудовая книжка, пенсионное удостоверения, документы о наградах, паспорт и личное заявление... через неделю у меня на руках было удостоверение "Ветеран труда" и мне было дано разъяснение когда и какими льготами я буду обеспечен по достижению возраста 60 лет...


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Видите потрудились прочитали закон. К ГОВу он не имеет отношения.  А с чего вы мне ярлык привесили, что я госслужащий и бюрократ и бедных стариков гоняю? Откуда такие далеко идущие выводы? В личке, где вы облили меня ушатом помоев и я ответила, что имею непосредственное отношение к начисление платы за коммуналку? А логика больше не дает двигаться в ином направлении? Я могу быть бухгалтером ТСЖ, могу быть председателем ЖСК, могу быть в ревизионной комисии, могу быть юристом УК и это дает мне право ответственно заявлять, что в законах я разбираюсь и знаю их на практике.
И поэтому прежде чем обвинять мамашу,во вранье надо знать о чем речь ведешь, не только пользуясь поисковиками.
Мне нет необходимости читать законы - я их знаю и пользуюсь предоставленными мне правами и льготами... а бюрократами являются не только госслужащие - обратитесь к определению термина бюрократ... все вами перечисленные должности по своей сути являются бюрократическими, вне зависимости от занимаемого вами поста... :laughy:

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219

а на фатеру расчитывает после кончины))) может она у них не приватизированная ?  :smile:
знаете создается стойкое ощущение, что у нек. цель осудить мать и гобоза.
Установка ИПУ спасет их. Пусть подаст еще заявление на перерасчет, т.к. не проживает сама там, проект ей выдаст справку то.
Кстати))) Там весь состав можно штрафовать, живут более 90 дней без регистрации на временном месте пребывания.
И стоит это недорого. Гобоз может себе это позволить, для установки ИПУ предусмотрена рассрочка, если вдруг ему тяжело разом заплатить тыщ5.
И ОВ только прикрывается размером квартплаты.
А вот если она не приватизирована, то дите автоматом долю получает. Даже если приватизирована, то выписать достаточно сложно будет потом, даже если и не собственник, только по суду,а если Алианка упрется, то родному ребенку Гобози пожиз. можно там будет быть зареганым и соответственно использовать свое право на проживание в данном помещении. А пока он малолетний, то и мама имеет право проживать.
Вот чего так боится ОВ. Сказала бы все как есть, а не плакалась про размер квартплаты.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
знаете создается стойкое ощущение, что у нек. цель осудить мать и гобоза.
Установка ИПУ спасет их. Пусть подаст еще заявление на перерасчет, т.к. не проживает сама там, проект ей выдаст справку то.
Кстати))) Там весь состав можно штрафовать, живут более 90 дней без регистрации на временном месте пребывания.
И стоит это недорого. Гобоз может себе это позволить, для установки ИПУ предусмотрена рассрочка, если вдруг ему тяжело разом заплатить тыщ5.
И ОВ только прикрывается размером квартплаты.
А вот если она не приватизирована, то дите автоматом долю получает. Даже если приватизирована, то выписать достаточно сложно будет потом, даже если и не собственник, только по суду,а если Алианка упрется, то родному ребенку Гобози пожиз. можно там будет быть зареганым и соответственно использовать свое право на проживание в данном помещении. А пока он малолетний, то и мама имеет право проживать.
Вот чего так боится ОВ. Сказала бы все как есть, а не плакалась про размер квартплаты.
У каждого домушника имеется временная регистрация на Дурке и все необходимые документы для временного там пребывания... об этом неоднократно уже упоминалось... и когда ранее не было единого медицинского полиса их там обеспечивали необходимой медицинской помощью и обслуживанием... :laughy:


Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Мне нет необходимости читать законы - я их знаю и пользуюсь предоставленными мне правами и льготами... а бюрократами являются не только госслужащие - обратитесь к определению термина бюрократ... все вами перечисленные должности по своей сути являются бюрократическими, вне зависимости от занимаемого вами поста... :laughy:
Причем здесь вы?
Вы читаете, что я пишу, что вся ваша писанина не касается скидки для ОВ. и спорю только из-за этого.
Комментарий модератора правила форума запрещают оскорбление форумчан! все выяснения в личке!
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2013, 03:39 от Логви »

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
У каждого домушника имеется временная регистрация на Дурке и все необходимые документы для временного там пребывания... об этом неоднократно уже упоминалось... и когда ранее не было единого медицинского полиса их там обеспечивали необходимой медицинской помощью и обслуживанием... :laughy:
ну есть и хорошо. на форуме я недавно, если вы заметили кол-во моих сообщений и ничего смешного в вашем сообщении не вижу.
ну если только радость за участников проекта

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Kot_Baun,
Мне нет необходимости читать законы - я их знаю и пользуюсь предоставленными мне правами и льготами... а бюрократами являются не только госслужащие - обратитесь к определению термина бюрократ... все вами перечисленные должности по своей сути являются бюрократическими, вне зависимости от занимаемого вами поста... :laughy:
Котик   ты не волнуйся...чего кипятишься? А то узбогоительное Главный Кактус пропишет...всё хорошо...пошли дальше. :flower3: :lovegirl:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Причем здесь вы?
Вы читаете, что я пишу, что вся ваша писанина не касается скидки для ОВ. и спорю только из-за этого.
За это на меня уже навешали ярлыков, рассказали о своих званиях :D
вы по всей видимости бывший военный
таким не гибким мышлением, не способностью делать выводы, что я пытаюсь донести и такой категоричной верой в собственную непогрешимость и правоту, которая дает право писать в личке обращения к девушке на уровне общения той же не любимой и осуждаемой вами ОВ и Алианы. 
Гюльчатай личико в личке открыла. в 54 года выражаться на уровне подростка из неблагополуч. семьи.
Да, я бывший... но это не дает вам право пытаться меня оскорбить... у многих государевых слуг и знаний больше и кругозор шире, чем у гражданских... давным-давно прошли времена тупых солдафонов... Я горжусь, тем что я служил... если вам что-то не нравится или вы считаете меня ограниченной личностью - то за сим и расстанемся... мне на вас абсолютно фиолетово... ИМХО... :laughy:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Kot_Baun,  Котик   ты не волнуйся...чего кипятишься? А то узбогоительное Главный Кактус пропишет...всё хорошо...пошли дальше. :flower3: :lovegirl:
Да мне по барабану... могу под узбагаительным колпаком и валерианки попить...

Комментарий глобального модератора Котик!! Ну ты же знаешь наши правила!!
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2013, 21:56 от Ларисаааааааааа »

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Обоюдно)))
Я не оскорбляла вас в отличии от того, что вы мне написали в личку.
Если подчеркнула отличит. черты присущие многим бывшим, то это не оскорбления. Могу тогда считать,исходя из вашего образа мышления, что назвав меня бюрократом с связи с перечисленными возможными моими должностями, опять хочу заметить, что ряд из них даже не должности, а выполняться могут на абсолютно безвозмездной основе, тоже оскорбления.
А еще и клевета публичная, где вы написали, что безграмотная и заставляют стариков бегать туда-сюда.

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Да мне по барабану... могу под узбагаительным колпаком и валерианки попить...

кол-во постов и время пребывания на форуме, не дает вам каких-либо исключительных прав.
форум на то и форум, чтобы каждый мог выразить свое мнение, в любое время и в любом кол-ве постов.

Комментарий глобального модератора Правила Колючки!!
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2013, 21:58 от Ларисаааааааааа »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 57.