Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Она жива»: бывшая жена Прохора Шаляпина высказалась о гибели дочери (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 3. По стопам Бони: Ксения Собчак рассказала о пластической операции (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Почему Чернышев, ухаживавший за Заворотнюк до самой смерти, остался без наследст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 5. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы... (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 9. После поцелуя с Давой на съемках шоу «Сокровища императора» Ольга Бузова решила (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 10. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zurikat 11. Могучие петрушка и укроп вырастут без сорняков: хитрость опытных дачников (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 12. Названа судьба имущества Блиновской в случае признания ее банкротом (Интересное и необычное) от Агатах

Начинки для пирогов,посоветуйте!  (Прочитано 12104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26559
  • Карма: 134522
для большого закрытого пирога-
треска, солёная или отваренная в сильно солёной воде свежая, лук, долго томлёный в большом количестве сливочного масла, не жарить, томить, как на жульены и отварной рис. тесто дрожжевое, складывается квадратом на доску, начинка,  конвертом на доске и переворачивается на противень. просто на самом деле.
для жареных пирожков - картошка на пюре, ещё и блендером - комков не люблю, и много много но уже жареного лука.
капуста с луком жареная + мелко измельчённые - на мельничке например - отварные сухие грибы. грибы и в картошку с луком вполне.
зеленый лук обжарить на сливочном масле и яйцо


Оффлайн милочка15

  • Знаток
  • Сообщений: 612
  • Карма: 1497
Попробуйте с солёными огурцами, и ещё нравятся пироги с морковью

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53182
  • Имя: Инна
  • Карма: 731383
фарш слегка обжарить с луком + пшенная каша на воде. вместо фарша можно мелко порезать разный ливер, но обжаривать сильнее и также + каша.
сыр, творог, сырое яйцо, много зелени - лук, петрушка, укроп.
яблоки кислые просто режу, посыпаю сахаром, ванилином, корицей. и бруснику туда.


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Вот про такой пирог я писала  :wub:
Нямочка то какая...Вы даже не представляете...Там можно просто корочки есть  :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Я слышала что так пироги пекут только на Урале  :xixixi:
Дя, любимые пироги моей бабушки  O:-)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Дя, любимые пироги моей бабушки  O:-)
Надо как то собраться с духом и постряпать  :xixixi: :xixixi: В магазине такого точно не купить...


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Это шаньги, не ватрушки)))
Шаньги без начинки, а с начинками это ватрушки  :flower3:

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38729
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338912
Шаньги без начинки, а с начинками это ватрушки  :flower3:
Шаньги и ватрушки -одно и то же...только в разных местах по разному называются...

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
Пидя, Пидюш, комменты даже не прочитала...так пальцы чешутся. По пирогами я спец , могу предложить проверенные начинки-
Сайра с яйцом , рисом и луком, курица с грибами, ливер ( печень, лёгкое, сердце, рис, лук), яйца с зелёным луком, яблоки с цедрой, картошка с солёными груздями, курага с творогом и изюмом...ой...меня только зацепи пирогами..


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
Любимые мужчины забыла , с капустой 50/50.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Пидя, Пидюш, комменты даже не прочитала...так пальцы чешутся. По пирогами я спец , могу предложить проверенные начинки-
Сайра с яйцом , рисом и луком, курица с грибами, ливер ( печень, лёгкое, сердце, рис, лук), яйца с зелёным луком, яблоки с цедрой, картошка с солёными груздями, курага с творогом и изюмом...ой...меня только зацепи пирогами..
Веточка,вкуснота одна!!!! А ливер, как делать?  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
фарш слегка обжарить с луком + пшенная каша на воде. вместо фарша можно мелко порезать разный ливер, но обжаривать сильнее и также + каша.
сыр, творог, сырое яйцо, много зелени - лук, петрушка, укроп.
яблоки кислые просто режу, посыпаю сахаром, ванилином, корицей. и бруснику туда.
С пшенкой?  Девочки, вы меня просто поражаете! !!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
для большого закрытого пирога-
треска, солёная или отваренная в сильно солёной воде свежая, лук, долго томлёный в большом количестве сливочного масла, не жарить, томить, как на жульены и отварной рис. тесто дрожжевое, складывается квадратом на доску, начинка,  конвертом на доске и переворачивается на противень. просто на самом деле.
для жареных пирожков - картошка на пюре, ещё и блендером - комков не люблю, и много много но уже жареного лука.
капуста с луком жареная + мелко измельчённые - на мельничке например - отварные сухие грибы. грибы и в картошку с луком вполне.
зеленый лук обжарить на сливочном масле и яйцо

А треску обожаю просто! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26559
  • Карма: 134522
картошка с солёными груздями,


Вот да, забыла.  :lasso3:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26559
  • Карма: 134522
А треску обожаю просто! :flower3: :flower3: :flower3:


конечно!  :lasso3:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
Веточка,вкуснота одна!!!! А ливер, как делать?  :flower3: :flower3: :flower3:
Главное кусками не вари.
Мелешь в мясорубке сырое лёгкое, печень, сердце ( можно без него ), в пропорции 2-1-1. Добавляешь лук.
Рис отваривпешь до полу готовности , его обязательно чуть-чуть надо , он как бы вкус разбавляет...но только не много как у бабок на вокзале, а так ...горстку.
Обжариваешь на сковороде....
Всё в общем-то. :happens:
Ляпаешь пирожки.
Повторю- можно без сердца, и можно без риса ( но вкус пострадает)


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 58.